Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подтверждение диплома Российского ВУЗа (BSc, Math). (ver. 2)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подтверждение диплома Российского ВУЗа (BSc, Math). (ver. 2)

    Не знаю как из другой ветки перенести схожий вопрос..
    http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=30510


    Так вот, по сути:

    Каким образом можно "подтвердить" диплом ВУЗа (степень BSc in Applied Math)?
    Собственно, есть еще один диплом, но уже с лицея - имеет ли смысл его тоже "подтверждать"?

    PS: пишу в кавычках, потому что пока не имею ни малейшего понятия как это делать.

  • #2
    Re: Подтверждение диплома Российского ВУЗа (BSc, Math). (ver

    ну может хоть сцылку какую нибудь? или даже может это вовсе и не нужно в Австралии и Диплом в первозданном виде подойдет...

    Comment


    • #3
      А что значить "подтвердить диплом"?
      Если для целей иммиграции, то подтверждается не диплом, а специальность. Подтверждающих организаций несколько, зависит от специальности.

      Comment


      • #4
        Сообщение от VladimirN
        А что значить "подтвердить диплом"?
        Если для целей иммиграции, то подтверждается не диплом, а специальность. Подтверждающих организаций несколько, зависит от специальности.
        Ok, ситуация в следующем. У меня есть два диплома - один с колледжа (с отличием, обучался 2 года), второй с ВУЗа (степень бакалавра математики (прикладная математика), обучался 4 года).
        Так вот, моя фобия в том, что признают ли данную степень в Австралии?
        А еще у меня вопрос, нужно ли и как подтвердить эти дипломы...

        Comment


        • #5
          смотря для чего вам.. Если для иммиграции, то вы должны будете получить асессмент, т.е. подтверждение вашего образования на соответствие австралийским аналогам. Читайте буклет 6 на immi.gov.au многие вопросы сами собой пропадут.
          A goal is a dream with a dead-line.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Vselenka
            смотря для чего вам.. Если для иммиграции, то вы должны будете получить асессмент, т.е. подтверждение вашего образования на соответствие австралийским аналогам. Читайте буклет 6 на immy.gov.au многие вопросы сами собой пропадут.
            Отлично! Это уже теплее...
            Tnx!

            Comment

            Working...
            X