Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто посылал документы на Aspc.region5

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто посылал документы на Aspc.region5

    Подскажите пожалуйста - кто слал туда документы, всем ли приходили акнолиджменты на то что доки получены. И то что ни одного акнолиджа мне не пришло - я дважды отправляла в декабре на этот адрес - значит ли это что они ничего не получили?

  • #2
    Что это значит сказать сложно. Я посылал 2 раза, оба раза получал автоакнолежмент где-то через час-два.
    Timeline.

    Comment


    • #3
      Ну хоть адрес-то у меня правильный - [email protected] ???
      Talion, а вы в декабре отправляли или уже в январе?

      Comment


      • #4
        Re: Кто посылал документы на Aspc.region5

        Сообщение от Pinkpanter
        Подскажите пожалуйста - кто слал туда документы, всем ли приходили акнолиджменты на то что доки получены. И то что ни одного акнолиджа мне не пришло - я дважды отправляла в декабре на этот адрес - значит ли это что они ничего не получили?
        Отравлял также два раза в декабре. Акнолоджмент так и не получил. Остаётся надеятся, что дошло.
        Никогда не бегай за трамваями и женьщинами, всё равно не успеешь.

        Comment


        • #5
          Я отправлял в декабре. Получил акноледж, все нормально. Правда, я писал офицеру, чтобы подтвердил получение. От его имени подтверждала Бет Бакли все та же.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Snusnumrik
            Я отправлял в декабре. Получил акноледж, все нормально. Правда, я писал офицеру, чтобы подтвердил получение. От его имени подтверждала Бет Бакли все та же.
            Ну Вы, блин, даёте!
            Никогда не бегай за трамваями и женьщинами, всё равно не успеешь.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Pinkpanter
              Ну хоть адрес-то у меня правильный - [email protected] ???
              Talion, а вы в декабре отправляли или уже в январе?
              Вот копи/пейст из поля from:
              [email protected]

              Последний документ отправлял 1го февраля в 4-5 минут после полуночи по московскому. В 0:11 пришёл автоакнолежмент, т.е. через 5-7 минут.
              Timeline.

              Comment


              • #8
                Вчера к ночи доведя себя сомнениями до полуобморочного состояния настрочила офицеру слезное письмо и послала на его мыло. Утром в моем ящике был отлуп - заполняйте форму на сайте. Но само письмо не вернулось и я думаю что все же они может и попадают к офицерам, но автопредложение заполнить форму освобождает их от необходимости отвечать всем написавшим.
                Однако чтобы дальше не мучиться сомнениями я сегодня забросила еще одно слезное письмо с множеством извинений в DHL, и в четверг DIMIA его получит. Может, ответят чего? Или предложат форму заполнить?

                Comment


                • #9
                  Re: Кто посылал документы на Aspc.region5

                  Сообщение от Pinkpanter
                  Подскажите пожалуйста - кто слал туда документы, всем ли приходили акнолиджменты на то что доки получены. И то что ни одного акнолиджа мне не пришло - я дважды отправляла в декабре на этот адрес - значит ли это что они ничего не получили?
                  В прошлый четверг 01.02.07 посылал форму на оплату VAC2. Подтверждение получил через час-два. Деньги сняли в этот же день. Когда доки отсылал в ноябре, подтверждение не приходило, но позже прислали ответ за запрос, в котором было указано, что доки были получены. Т.е. отсутствие экнолиджмэнта не факт того, что доки не получены.

                  Comment


                  • #10
                    А если офицера еще нет, а IELTS сдан (подавался без него) и очень хочется, чтобы узнали в ASPC об этом? Куда писать, кого заполнять?
                    Сентябрята мы

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от gepard
                      А если офицера еще нет, а IELTS сдан (подавался без него) и очень хочется, чтобы узнали в ASPC об этом? Куда писать, кого заполнять?
                      Я жду офицера У меня еще новый загранпаспорт будет Все скопом и отправлю
                      my timeline

                      Comment


                      • #12
                        На форуме кто-то говорил, что если подаешься без IELTS, то никто может и не спросить твои результаты.. Как бы не пролететь..
                        Сентябрята мы

                        Comment


                        • #13
                          Мы посылали документы и акновледжмент пришел через час

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от gepard
                            На форуме кто-то говорил, что если подаешься без IELTS, то никто может и не спросить твои результаты.. Как бы не пролететь..
                            А я не буду ждать, когда у меня спросят. Как только назначат офицера, так и пошлю сама
                            my timeline

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Natik22
                              Сообщение от gepard
                              На форуме кто-то говорил, что если подаешься без IELTS, то никто может и не спросить твои результаты.. Как бы не пролететь..
                              А я не буду ждать, когда у меня спросят. Как только назначат офицера, так и пошлю сама
                              Я так же думаю. Но для порядку послал через форму свой TRF
                              Сентябрята мы

                              Comment

                              Working...
                              X