Объявление

Collapse
No announcement yet.

И снова STNI 137 visa...please help!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • И снова STNI 137 visa...please help!!!

    Привет всем!
    Вот я и оценила свои сертификаты.И заняло это меньше месяца вместе с пересылками.
    Я выбрала STNI 137 visa,по баллам и другим ну ооооооочень приятным моментам.
    Главное все делать правильно.
    ТЕперь вопросик. Я нашла одну из своих специальностей в Victoria state и оценилась по ней в VETASSESS.
    Application у них - on line.Check list тоже есть.В нем написано прислать сертификаты,CV (or resume)
    есть в attachment когда отсылаешь Application.Но НИЧЕГО не написано надо ли REFERENCES и КОПИИ IELTS и
    ASSESSMENT( о нем правда есть вопросик с датами в Application)

    Кто-нибудь знает,надо или нет??? Если они пишут можно отослать документы по e-mail или факсом значит references не заверять?
    А как же переводы? Я конечно могу сразу на English написать и мои боссы подпишут и на English( пришлось карты раскрывать..к попросу о рефах...) но как же шапочка на официальном бланке будет на русском..???
    Напишите please!!!!!!!!!!! кто знает и отправлял..
    Попав в сложную ситуацию, найдите в ней подсказку...а ведь жизнь может быть такой красивой!

  • #2
    Насколько я знаю, в Викторию на STNI ничего не нужно кроме резюме и аппликухи.

    Но все что насобираешь дополнительно конечно будет плюсом.
    Хорошо что проассессилась перед подачей.
    Хотя.... Если вдруг не дадут STNI, ассессмент получится впустую.
    Подойди творчески к составлению cover letter - не пожалей времени.
    Вобщем без формализма.

    Полазай по Мельбурнскому инету, сделай анализ рынка труда, етс.
    Вобщем поиск по форуму рулит.
    Посылай IELTS как доказательство знания англ (ассессмент ведь посылаешь, а его тоже не требуют)
    и рефы нужно перевести и заверить (для DIMA тоже пригодиться)
    На русском они уж точно никому не нужны.
    Шапку рефов можно оставить на русском.

    Comment

    Working...
    X