Объявление

Collapse
No announcement yet.

Номера телефонов в референсах

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Номера телефонов в референсах

    Я в одном из референсов один и тот же телефон указал и в шапке (т.е. на бланке конторы), и в координатах рефодателя (мой бывший начальник). Я слышал, что в ASPC к таким рефам относятся с подозрением - вроде бы, лучше, когда на бланке телефон отдела кадров или телефон секретаря.
    Дело в том, что контора (Информационный Центр МВД Республики Татарстан) - это подразделение МВД, и у нее нет собственного отдела кадров. Отдел кадров - общий на несколько разных организаций. И я побоялся давать координаты ОК, т.к. там меня, естественно, не помнят, и выяснение кто я такой и где работал там, возможно, займет очень много времени. И не факт что еще найдут.

    Бланк у конторы есть, но там был телефон секретаря (от которого тоже мало пользы при выяснении того, кто я такой), и я счел нужным вставить в шапку сразу телефон начальника. Теперь вот думаю - правильно ли я поступил?

  • #2
    Да ну. А если на фирме нет отдела кадров и тва телефона на всех? Один у рефодателя и один запасной. Так что такая фирма не имеет права существовать?
    Все правильно ты сделал
    big data doesn't lie, does it?

    Comment

    Working...
    X