Объявление

Collapse
No announcement yet.

VISA!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • VISA!!!

    У меня для общения с АУ заведен специальный ящик, который я просматриваю каждый день с понедельника по пятницу. И тут меня дернуло сегодня в субботу с утра проверить почту и пришло письмо

    "I am pleased to advise that your visas have been granted..."





    Чуть позже собирусь с мыслями и напишу подробности.

  • #2
    СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

    Вот это действительно здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Comment


    • #3
      ООООО!!!!! СУПЕР!
      ПОРДРАВЛЯЕМ!

      Comment


      • #4
        И надо же как быстро!!!!!

        Comment


        • #5
          Re: VISA!!!

          В общем, вся предыстория есть в моем таймлайне (см. ссылку ниже).

          Вкратце - ACS и IELTS прошел одновременно (февраль-апрель), отправил доки 28 апреля 2006. Не MODL, без агента. Всю инфу черпал с этого замечательного форума, за что всем, а также администрации сайта, большая благодарность!!!

          Въезд до 20 ноября (год от ментосправок). Значит медицину прошли с группой А, хотя и у меня и у жены были операции.

          Офицер - Anna Mlotkowski. Очень оперативно сработала, наверное потому что она новенькая и у нее не было много открытых кейсов.

          Мое дело самое обычное, я ничем не могу объяснить такую скорость обработки дела, а также отсутствие прозвонов/приходов на работу. Я работаю более 6 лет в одной торговой группе, состоящей из нескольких фирм. В течении этих 6 лет меня формально несколько раз переводили из одной фирмы в другую, хотя фактически ничего не менялось. Отправлял 3 референса (английский текст на укр. бланке) - один из них - от простого сотрудника. Телефоны указывал и сотовые, и стационарные.

          Лететь будем (я, жена и дочь 2.5 года) в Си как только решим все домашние дела. Ориентировочно - апрель-май.

          Желаю всем кто в процессе, верить в удачу!!! Немного терпения и на вашей улице будет праздник

          Comment


          • #6
            Re: VISA!!!

            Сообщение от AV

            Желаю всем кто в процессе, верить в удачу!!! Немного терпения и на вашей улице будет праздник
            Спасибо

            Comment


            • #7
              !!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
              УРААААААААААААААААААААААА!!!
              ААААААААААААААААААААААААААААА...
              https://www.youtube.com/channel/UChq...Ilj1AxNCRFOxKA

              Pain is weakness leaving the body!

              Comment


              • #8
                Йо!!! Супер!!! Поздравляю

                Comment


                • #9
                  Примите и мои поздравления. То есть, весь процесс не занял у Вас больше десяти месяцев получается?
                  Carpe diem!

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от NDaisy
                    Примите и мои поздравления.
                    спасибо!

                    Сообщение от NDaisy
                    То есть, весь процесс не занял у Вас больше десяти месяцев получается?
                    Если точно - 9 месяцев и одна неделя. Более того, теоретически этот срок можно было сократить, если бы записаться заранее на медицину, я не был в курсе, что в киевском МОМе очередь более 40 дней. Также у меня возникли проблемы с платежной картой Visa (для оплаты VAC2), которую пришлось перевыпускать и ждать 10 дней. Получается, что 50 дней пропали по моей вине... Но кто знает, может в это время шли другие проверки и время бы не уменьшилось. В любом случае, сожалеть не о чем - насмотревшись статистики, я не ожидал такого быстрого завершения процесса. Аня - суперофицер!!!

                    Comment


                    • #11
                      Примите и мои поздравления!!! Учень за Вас рад!!!

                      Comment


                      • #12
                        Поздравляю соседей по таймлайну!!! Скоро все там будем!

                        Comment


                        • #13
                          Поздравляем!!!! Вот это скорость!

                          Comment


                          • #14

                            Какая радостная новость!! Наша Анна значит не дремлет. Хороший знак. Спасибо.
                            Желаю вам всех благ и не забывайте сообщать о новостях (билеты, багаж, перелет и тп)

                            Comment


                            • #15
                              Мои поздравления !!! Конец 2006 и начало 2007 года более, чем оптимистические
                              Скорей всего офицеры все-таки разгребли кучу апликух поданных в период "грядущих" изменений !
                              logged out ®

                              Comment

                              Working...
                              X