Объявление

Collapse
No announcement yet.

Российская почта и отправления из АУ

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Российская почта и отправления из АУ

    Я так понимаю, все официальные письма из ASPC и assessing authorities приходят по обычной почте. Обычная российская почта работает иногда не очень хорошо - отправление может потеряться. Также беспокоят вандалы, регулярно ломающие почтовые ящики.
    Вопрос: можно ли в для почтовой связи с АУ использовать абонентский ящик? Вообще, какие есть способы минимизировать риск потери письма из АУ?

  • #2
    Используйте достижение науки и техники - электронную почту.
    Помогает.
    Не святые горшки обжигают!

    Comment


    • #3
      Если вы имеете в виду Assessment ACS, то лучше снять абонентский ящик: я именно так и сделал.

      Вся корреспонденция ASPC приходит по e-mail, если вы указали такой способ связи с вами в 47sk, иначе см. п. 1.

      Comment


      • #4
        Re: Российская почта и отправления из АУ

        Сообщение от Labert
        Я так понимаю, все официальные письма из ASPC и assessing authorities приходят по обычной почте. Обычная российская почта работает иногда не очень хорошо - отправление может потеряться. Также беспокоят вандалы, регулярно ломающие почтовые ящики.
        Вопрос: можно ли в для почтовой связи с АУ использовать абонентский ящик? Вообще, какие есть способы минимизировать риск потери письма из АУ?
        ASPC не признает абонентские ящики, в аппликухе вы должны указать реальный адрес, иначе документы не будут рассматриваться
        Алкоголик, тунеядец, отец троих детей.

        Comment

        Working...
        X