Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как избежать покупки переходников

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как избежать покупки переходников

    Здесь пишут, что электропереходники в AU довольно дорогостоящи, вот способ избежать их покупки:
    Берем с собой из раши один или несколько (кому сколько нужно) сетевых фильтров или просто удлинителей с кучей розеток, и по прибытии просто приделываем к ним австраловилки (где их взять-ориентируемся на месте ). Родные вилки можно срезать еще дома.
    Имеем практически бесплатно проверенные дома сетевые фильтры и розетки для всего необходимого.
    Удачи!

  • #2
    Чем жить среди проводов, проще один раз поменять вилки.
    Was mich nicht umbringt, macht mich starker - Friedrich Nietzsche || Что не убивает, делает меня сильнее

    Comment


    • #3
      Сообщение от Caеsar
      Чем жить среди проводов, проще один раз поменять вилки.

      Очень мудрый совет!

      Comment


      • #4
        Сообщение от Lastana
        Сообщение от Caеsar
        Чем жить среди проводов, проще один раз поменять вилки.

        Очень мудрый совет!
        Согласен, если вилок немного. Кстати, а как менять вилки на зарядных устройствах от мобильников?

        Comment


        • #5
          А что в .au в машинах другие прикуриватели?
          Was mich nicht umbringt, macht mich starker - Friedrich Nietzsche || Что не убивает, делает меня сильнее

          Comment


          • #6
            Сообщение от Caеsar
            А что в .au в машинах другие прикуриватели?
            Насколько известно, в .au домах другие розетки. Или Вы предлагаете всем вновь прибывшим запрыгивать с зарядником в первую попавшуюся машину?

            Comment


            • #7
              Проще взять 1 переходник за 10 баксов или новое зарядое для мобильника купить. А нафига тебе переходников много, ты что техники сюда собираешься кучу везти.
              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

              Comment


              • #8
                Сообщение от Zikr
                Или Вы предлагаете всем вновь прибывшим запрыгивать с зарядником в первую попавшуюся машину?
                Вы адекватны?

                Если для Вас такая беда имеено с зарядником - купите новый, если у Вас не именной. Пару переходников тоже не так дорого. Уж куда лучше, чем пучок пилотов.
                Was mich nicht umbringt, macht mich starker - Friedrich Nietzsche || Что не убивает, делает меня сильнее

                Comment


                • #9
                  Сообщение от un5pr
                  Проще взять 1 переходник за 10 баксов или новое зарядое для мобильника купить. А нафига тебе переходников много, ты что техники сюда собираешься кучу везти.
                  Ну, типа того, с десяток единиц, может больше.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Caеsar
                    Если для Вас такая беда имеено с зарядником - купите новый, если у Вас не именной.
                    Именной! С дарственной надписью Президента!

                    Comment


                    • #11
                      Ok. Удачи!
                      Was mich nicht umbringt, macht mich starker - Friedrich Nietzsche || Что не убивает, делает меня сильнее

                      Comment


                      • #12
                        Re: Как избежать покупки переходников

                        Сообщение от Zikr
                        Здесь пишут, что электропереходники в AU довольно дорогостоящи, вот способ избежать их покупки:
                        Берем с собой из раши один или несколько (кому сколько нужно) сетевых фильтров или просто удлинителей с кучей розеток, и по прибытии просто приделываем к ним австраловилки (где их взять-ориентируемся на месте ). Родные вилки можно срезать еще дома.
                        Имеем практически бесплатно проверенные дома сетевые фильтры и розетки для всего необходимого.
                        Удачи!
                        Вполне разумно. Пары хватит. Именно для зарядки аккумуляторов (телефоны, камеры и т.п.) Только тут не очень любят вмешательства в любые электроприборы к сожалению. Поэтому советую сделать аккуратно и никому желательно не показывать.
                        лично незнаком

                        Comment


                        • #13
                          Re: Как избежать покупки переходников

                          Сообщение от Igor Filkov
                          тут не очень любят вмешательства в любые электроприборы к сожалению. Поэтому советую сделать аккуратно и никому желательно не показывать.
                          То есть, что значит, не любят?
                          А если я инженер?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Как избежать покупки переходников

                            Сообщение от Zikr
                            Сообщение от Igor Filkov
                            тут не очень любят вмешательства в любые электроприборы к сожалению. Поэтому советую сделать аккуратно и никому желательно не показывать.
                            То есть, что значит, не любят?
                            А если я инженер?
                            То и значит, чего непонятного-то? Не любят = не любят.
                            Разрешение ("лицензия") на проведение электроработ у тебя имеется?
                            Много вас тут таких, инженеров-электриков...
                            лично незнаком

                            Comment


                            • #15
                              Re: Как избежать покупки переходников

                              Сообщение от Igor Filkov
                              То и значит, чего непонятного-то? Не любят = не любят.
                              Разрешение ("лицензия") на проведение электроработ у тебя имеется?
                              В смысле, в чем могут заключаться проявления нелюбви?
                              Лицензии нет, диплом есть, а если пилоты мои собственные, то разве это не мое личное дело?....

                              Comment

                              Working...
                              X