Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC апрель 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ASPC апрель 2007

    Уже середина апреля. а темы такой нет, кто еще отправил документы в ASPC? Так нам вместе будет проще следить за скорость рассмотрения наших дел.

  • #2
    мои доки сегодня доехали куда надо
    кто еще апрельский есть?

    Comment


    • #3
      Апрельский экспресс

      Привет!

      Я присоединяюсь! Примите меня! Отправила доки в Аделаиду 9 апреля. Правда, они не дощли еще, но надеюсь на лучшее - на следующую неделю, то бишь

      Отправлял EMS-почтой. В два раза дешевле, чем DHL, это факт. правда, и идти будут - дней 8, не меньше. На сайт сегодня выходила: кочуют, родимые, уже в Австралию!

      Всем того же что и себе - УДАЧИ В ПРОЦЕССЕ на всех его стадиях!

      Присоединяйтесь!

      Comment


      • #4
        я DHL отправлял. так они все рано 8 дней из питера шли

        Comment


        • #5
          Сообщение от ivruslan
          я DHL отправлял. так они все рано 8 дней из питера шли
          мои тоже шли 7 дней DHL. притом потерялись где-то между Амстердамом и Мельбурном больше чем на 2 суток.
          наехал на DHL - они 3 раза извинялись, типа, что это для них не типично.

          следующий раз надо иметь ввиду и при отправке ставить им четкие сроки и, по возможности, заставить их отвечать за свои временные обязательства.

          Comment


          • #6
            ASPC апрель 2007

            Отправили 6го, UPS, 10го получены

            Comment


            • #7
              ...
              Бай, бейби, бейби, гудбай)

              Comment


              • #8
                Я лично пришел к выводу, что если Вы шлете из Питера и Вам надо (принципиально), чтоб доки дошли быстро, то лучше отсылать доки из FIN,причем, можно даже обычной почтой - идут 3-4 дня. стоит пересылка 9 евро
                Ближайший к Питеру офис Финской почты должен находиться в районе Лапеенранты - около 220 км от Питера
                IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

                Comment


                • #9
                  Да а на разнице стоимости отправки, более 100 евро у DHL и 9 евро из финляндии. можно в финке отдахнуть, так что идея очень не плохая. совместить приятное с полезным за теже деньги.
                  Да скоро и нам апрельским Акноледжменты посыпятся, мартовски по таймлайну почти все получили так что через недельку. полторы и нас осчастливят.

                  Comment


                  • #10
                    Привет всем!
                    Я тоже подавалась в апреле. Вопрос такой: у кого-то сняли деньги я карточки?!!
                    Мои до-ки были получена ASPC 18 апреля, а деньги до сих пор на счете
                    Уж не знаю, что и думать

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от female
                      Привет всем!
                      Я тоже подавалась в апреле. Вопрос такой: у кого-то сняли деньги я карточки?!!
                      Мои до-ки были получена ASPC 18 апреля, а деньги до сих пор на счете
                      Уж не знаю, что и думать
                      Мои получили 10 апреля, тоже не снимали, вроде по форуму читал у когото и до 2х месяцев снимали. Ждем.

                      Comment


                      • #12
                        Ну что. сегодня сняли деньги с карточки ситибанка, ждем подтверждения по почте, так что и апрель сдвинулся

                        Comment


                        • #13
                          Тоже сняли, сегодня 23го утром.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от ivruslan
                            Ну что. сегодня сняли деньги с карточки ситибанка, ждем подтверждения по почте, так что и апрель сдвинулся
                            Хорошая новость! Наши доки получены на 2 дня позже тебя, так что мы следующие!!!!

                            Comment


                            • #15
                              Только что узнали, что у нас деньги сняли еще 14 мая!!!
                              Акноледжмент не прислали до сих пор.

                              Comment

                              Working...
                              X