Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос знатокам

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос знатокам

    Хочу подтверждаться в TRA как "general plumber".Опыт работы больше 10 лет. Образование строительный техникум -техник газового хоз-ва. Я так понял, что "plumber" и "gasfitter"- смежные специальности. Мне надо для подтверждения показывать образование или достаточно опыта "plumber".может кто знает?

  • #2
    Возможно при условии если - 4 года стаж + диплом по специальности. Если нет диплома и не было = 6 лет стажа будет достаточно для подтверждения в TRA
    logged out ®

    Comment


    • #3
      вопрос знатокам

      fuzcen спасибо за ответ. Только я не совсем понял диплом "gasfitter" плюс опыт "plumbera" - так пойдет для подтверждения "general plumber". Знает кто-нибудь поточнее?

      Comment


      • #4
        Re: вопрос знатокам

        Сообщение от bigbear
        fuzcen спасибо за ответ. Только я не совсем понял диплом "gasfitter" плюс опыт "plumbera" - так пойдет для подтверждения "general plumber". Знает кто-нибудь поточнее?
        Я так понимаю, что gasfitter (газопроводчик) и plumber (сантехник) не одно и тоже. Вам скорей всего проще будет подтвердиться как plumber без диплома, на основе только стажа, это будет проще, чем пытаться связать две разные специальности. Смотрите на сайте выше описания для этих двух специальностей, я думаю они будут кардинально отличаться как вода и газ
        logged out ®

        Comment

        Working...
        X