Объявление

Collapse
No announcement yet.

Payslips и выписка из пенсионного эквивалентны?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Payslips и выписка из пенсионного эквивалентны?

    Предприятие больше не существует, НДФЛ взять не у кого.
    Налоговая футболит, устроит ли ASPC полная выписка (кто и сколько) из пенсионного?

  • #2
    Re: Payslips и выписка из пенсионного эквивалентны?

    Сообщение от AUDev
    Предприятие больше не существует, НДФЛ взять не у кого.
    Налоговая футболит, устроит ли ASPC полная выписка (кто и сколько) из пенсионного?
    Ептить...
    Сколько раз говорилось Пэйслип и НДФЛ не имеют между собой ничего общего.
    Пэйслип это справка о зарплате на бланке конторы. Можно даже без печати. Продолжать ?
    Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

    Comment


    • #3
      Re: Payslips и выписка из пенсионного эквивалентны?

      Сообщение от Іукпшу
      Сообщение от AUDev
      Предприятие больше не существует, НДФЛ взять не у кого.
      Налоговая футболит, устроит ли ASPC полная выписка (кто и сколько) из пенсионного?
      Ептить...
      Сколько раз говорилось Пэйслип и НДФЛ не имеют между собой ничего общего.
      Пэйслип это справка о зарплате на бланке конторы. Можно даже без печати. Продолжать ?
      А где я утверждаю, что они имеют что-то общее? Ткните пальцем пожалуйста.

      Я пытаюсь найти замену Пэйслипу, посему спрашиваю об эквивалентности (возможности заменить) его выпиской из пенсионного. НДФЛ упомянул лишь как еще один возможный вариант эквивалентности, причем пояснил что он неустравивает, т.к. получить его не у кого.

      Попытаюсь объяснить поподробнее.

      Госконтора разорилась. Референс есть от бывшего начальника, который там работал со мной.

      Насколько мне известно:

      Официальные требования если у вас нет рефа:

      If you are unable to provide reference, please provide two from the following:

      1. Reference from ex-colleague/manager

      2. Employment Offer/Contract

      3. Pay slips

      4. Letter of Appreciation/Award

      The above should be forwarded in certified copy along with a statutory declaration.


      Теперь по пунктам:
      1. Reference from ex-colleague/manager - есть референс от бывшего начальника
      2. Pay slips - у меня нет.
      3. Letter of Appreciation/Award - у меня нет.
      4. Employment Offer/Contract - у меня нет.

      Таким образом я могу предоставить только один пункт из требуемых на выбор двух. Основная проблема - заменить чем-то требования пунктов.

      Поэтому снова вопрос темы -

      Payslips и выписка из пенсионного эквивалентны (в смысле возможности заменить в данном контексте Payslips выпиской)?

      Employment Offer/Contract - можно ли заменить трудовой книжкой (естественно нотариально заверенным переводом), где указано то место работы?

      Comment


      • #4
        Re: Payslips и выписка из пенсионного эквивалентны?

        [quote="AUDev"]
        Сообщение от Іукпшу
        Сообщение от AUDev
        Предприятие больше не существует, НДФЛ взять не у кого.
        Налоговая футболит, устроит ли ASPC полная выписка (кто и сколько) из пенсионного?

        Таким образом я могу предоставить только один пункт из требуемых на выбор двух. Основная проблема - заменить чем-то требования пунктов.

        Поэтому снова вопрос темы -

        Payslips и выписка из пенсионного эквивалентны (в смысле возможности заменить в данном контексте Payslips выпиской)?

        Employment Offer/Contract - можно ли заменить трудовой книжкой (естественно нотариально заверенным переводом), где указано то место работы?
        Шлите все, что можете найти, лишнем не будет.. Может еще один рефернс кто напишет, все бумажки из налоговой или пенсонного, которые хоть как-то показывают, что вы действительно имели отношение к этой конторе.

        Comment


        • #5
          1
          2
          3
          4

          from FAQ 47SK
          logged out ®

          Comment


          • #6
            по мне так трудовая -- самый лучшый способ подтвердить то, что вы работали на ту или иную контору.
            шлите трудовую, коллегу и декларацию.. Прокатит по-моему

            Comment


            • #7
              Всем спасибо!
              Буду отсылать все что найду.

              Comment

              Working...
              X