Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прозвон/посещение работы. Что спрашивают?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Прозвон/посещение работы. Что спрашивают?

    Друзья,

    Может ли кто-нибудь рассказать, что спрашивают при посещении работы?
    У меня некоторое несовпадение образования и опыта работы, которое можно исправить при подтверждении грамотным рефом. Вот только не будут ли товрищи из посольства копать по служебным обязанностям во время посещения ?
    Или же это просто проверка того, что я вообще там работал?
    Почему бы трем благородным донам не сыграть в кости там, где им хочется?

  • #2
    Спрашивают у кого что. У меня спрашивали про обязанности, сколько часов, листали трудовую, спрашивали про организацию в целом. Предугадать что будут спрашивать на вашей работе - невозможно. Хотя сейчас уже давно ни у кого вообще ничего не спрашивали...

    Comment


    • #3
      Сообщение от Pinkpanter
      Спрашивают у кого что. У меня спрашивали про обязанности, сколько часов, листали трудовую, спрашивали про организацию в целом. Предугадать что будут спрашивать на вашей работе - невозможно. Хотя сейчас уже давно ни у кого вообще ничего не спрашивали...
      ага, прозвоны затихли - но это не значит что их отменили
      вообще главный совет - не мудрить и тогда нервы сэкономятся

      Comment


      • #4
        Сообщение от Phil
        Сообщение от Pinkpanter
        Спрашивают у кого что. У меня спрашивали про обязанности, сколько часов, листали трудовую, спрашивали про организацию в целом. Предугадать что будут спрашивать на вашей работе - невозможно. Хотя сейчас уже давно ни у кого вообще ничего не спрашивали...
        ага, прозвоны затихли - но это не значит что их отменили
        вообще главный совет - не мудрить и тогда нервы сэкономятся

        Не спрашивали потому что без этого обходятся или потому что визы не дают?
        Почему бы трем благородным донам не сыграть в кости там, где им хочется?

        Comment


        • #5
          Ето науке неизвестно. Но тем у кого спросили месяцев 9 назад- визы пока тоже не дают. Вообще надеяться на отмену прозвонов-приходов не стоит. Надо рассчитывать на то что они как раз будут. Ну а если так визу дадут - тем лучше.
          Гораздо хуже будет понадеяться на авось и понаписать в рефах всякой лажи, а потом отдуваться и доказывать что ты не имел в виду обманывать Департамент. ИМХО.

          Comment


          • #6
            Re: Прозвон/посещение работы. Что спрашивают?

            Сообщение от Grin
            Друзья,

            Может ли кто-нибудь рассказать, что спрашивают при посещении работы?
            У меня некоторое несовпадение образования и опыта работы, которое можно исправить при подтверждении грамотным рефом. Вот только не будут ли товрищи из посольства копать по служебным обязанностям во время посещения ?
            Или же это просто проверка того, что я вообще там работал?
            пришли и спрашивали чем я занимаюсь. и ответ "пешу крутые проги для расейских клиентов" их не устроил. пришлось объяснять более подробно. мне показалось они хотели понять соответствуют ли мои обязанности тем что я написал в документах.
            спрашивали "а кто тебе помог анкеты заполнить?". ну сказал что я чувак грамотный - сам разобрался почитав буклет 6

            Comment


            • #7
              To ABQ:

              Как давно у тебя это было?

              Comment


              • #8
                Сообщение от Good Boy
                To ABQ:

                Как давно у тебя это было?
                года полтора назад. в минске. в прошлой жизни

                Comment


                • #9
                  Re: Прозвон/посещение работы. Что спрашивают?

                  Сообщение от Grin
                  Друзья,

                  Может ли кто-нибудь рассказать, что спрашивают при посещении работы?
                  У меня некоторое несовпадение образования и опыта работы, которое можно исправить при подтверждении грамотным рефом. Вот только не будут ли товрищи из посольства копать по служебным обязанностям во время посещения ?
                  Или же это просто проверка того, что я вообще там работал?
                  Ни звонили, ни приходили, ни искали. Достало их это уже наверное.
                  Филиппийцам 4:13

                  Comment

                  Working...
                  X