Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина в Екатеринбурге.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Медицина в Екатеринбурге.

    Всем привет!
    Может кому и интересно будет?
    Вчера, 07.05.2007 года, прошли медицину в Екатеринбурге. Все прошло достаточно быстро и безболезненно.
    Пришли к 8.00 сразу к кабинету г-жи Бессоновой Елене Николаевне. Простояв у окна около 15 минут, к нам подошла мед. сестра и с возмущением, типа чё мы не подходим к ней (вниманию проходящих идите сразу к сестре и говорите: мы мол на визу и давай мол банку для мочи), дала нам баночки для сбора мочи, причем баночки были с узким горлышком, я то нормально, а жена не колется как ей это удалось . Далее мы прошли окулиста и сдали кровь из вены, жене стало плохо, видимо у нее забрали всю, т.к. вышла она из процедурки бледная и шатающаяся, оклемалась через 10 минут. Затем флюрография: пришли сели, говорят аппарат сломался (ну думаю встряли), но нас все же сфоткали, как оказалось сломался проявочник и нам пришлось ждать 1 час пока проявят. Причем к врачу нужно бегать после каждого специалиста за новым направлением.
    Забрав снимки идем снова к врачу, она нас отправляет на описание снимков, где какой-то врач расписывается в формах. Далее телесный осмотр и переговоры с врачем на тему: "Болел - не болел, оперировался - не оперировался, лечился - не лечился, привлекался - не привлекался и т.д. и т.п."
    И все в 12.00 мы свободны.
    Сегодня позвонил врачу, говорит что все ОК и 10-го отправит наши бумажки и снимки в Си.
    Не понравилось только сидеть на подоконнике, не удобно, да и штора там мешается , а так жить можно.
    Кстати про военник не спрашивали, хотя я его с собой брал. Так что белобилетники и просто дизертиры (не в обиду ) можете проходить медицину в Екатеринбурге.

  • #2
    Re: Медицина в Екатеринбурге.

    Сообщение от Getz
    Все прошло достаточно быстро и безболезненно.
    Поздравляем!! Все хорошо, что хорошо заканчивается. А с сервисом проблемы - так это мелочи по сравнению с откровенным хамством и разгильдяйством. Удачи в дальнейшем!!

    Comment

    Working...
    X