Объявление

Collapse
No announcement yet.

Grand Visa - 8 месяцев !!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Grand Visa - 8 месяцев !!!

    Всем доброго время суток.
    Открываю вчера почтовый ящик, а там письмо от офицера. Думаю, ну вот чего-то нехватает и необходимо будет дослать или еще чего хуже. Ведь не может же это быть то долгожданное сообщение аккурат через месяц после медецины и через 6 мес. после акноледжмента. Открываю. Уважаемый господин Х, сегодня 14.05.07г было принято положительное решение по вашему делу. Вьезд до 28.03.2008 (аккурат по ментосправке).
    Ну что я могу сказать? Я новичек (к сожалению) на вашем форуме и даже не знал о его существовании. Но думаю, что вы все искренне за меня порадуетесь.
    Направление на медицину получил ровно через 4 месяца после акноледжмента (застало меня в материальный расплох): не ожидал так быстро.
    За месяц прошел медицину. Ни прозвонов ни визитов не было (я бы точно знал)
    С чем это связано- не знаю. Может потому что работаю на наверное единственном в Украине государственном заводе и они доверились моим рефам и всей истории (там все- как есть), может еще почему-то. Не знаю.
    Ну в общем то и все.
    От всей своей необъятной души желаю всем вам скорейшего продвижения и успешного окончания процесса!
    Увидемся на острове!
    Филиппийцам 4:13

  • #2
    За Вас безумно порадуются на форуме "47sk". Там такие новости очень и очень ждут!

    Comment


    • #3
      Сообщение от nekokit
      За Вас безумно порадуются на форуме "47sk". Там такие новости очень и очень ждут!
      я не эмигрант, я - гражданин мира

      Comment


      • #4
        вот бы у всех так а.....распиши чуть подробнее (сколько мест работы, менял ли место жительство, семейные обстоятельства т. д....может процесс прост совсем был, раз ни проверок... ничего )
        ASPC April 2007

        Comment


        • #5
          Четвертый!

          Поздравляю, дорогой земляк!
          Спасибо за хорошие новости!

          С уважением,
          totten
          Я, наверно, везучий, раз до сих пор живой... (C)

          Comment


          • #6
            Поменяю визу на свою жизнь до Австралии
            Гауляйтер 2-го ранга Армии Новой Земли, Уберштурмпастырь Церкви Божественного Додекаэдра, растамайт всея Руси, Кецалькоатль Тескатлипокович

            Comment


            • #7
              Re: Visa <a href=

              Сообщение от EUGENIO
              ....Открываю вчера почтовый ящик, а там письмо от офицера.....Ведь не может же это быть то долгожданное сообщение аккурат через месяц после медецины и через 6 мес. после акноледжмента. Открываю. Уважаемый господин Х, сегодня 14.05.07г было принято положительное решение по вашему делу.
              С чем это связано- не знаю. Может потому что работаю на наверное единственном в Украине.....
              Ответ - ключевое слово "УКРАИНА".
              "Some cause happiness wherever they go; others, whenever they go" (c)

              Comment


              • #8
                Сообщение от nekokit
                За Вас безумно порадуются на форуме "47sk". Там такие новости очень и очень ждут!


                А тут может выйти как раз все наоборот

                Comment


                • #9
                  Re: Visa <a href=

                  Сообщение от Riviera
                  Сообщение от EUGENIO
                  ....Открываю вчера почтовый ящик, а там письмо от офицера.....Ведь не может же это быть то долгожданное сообщение аккурат через месяц после медецины и через 6 мес. после акноледжмента. Открываю. Уважаемый господин Х, сегодня 14.05.07г было принято положительное решение по вашему делу.
                  С чем это связано- не знаю. Может потому что работаю на наверное единственном в Украине.....
                  Ответ - ключевое слово "УКРАИНА".


                  Зничит ли это что после Сердючкиного : ЦИГЕЛЬ ЦИГЕЛЬ АЙ ЛЮ ЛЮ на Евровидинии Украина попала в разряд желаемых государств?

                  Comment


                  • #10
                    Поздравляю! Напиши поподробнее о процессе
                    Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                    Comment


                    • #11
                      Поздравляю!
                      Вам действительно лучше бы тему переместить в 47-ой.

                      Comment


                      • #12
                        Поздравляем от всей души! Радует, когда процесс движется БЫСТРО и гладко. А то стало нормой намного больше года ждать визы. Успехов и удачи в дальнейшем!

                        А в 47-ой поздравлений было бы гораздо больше

                        Comment


                        • #13
                          Понеслась...

                          Comment


                          • #14
                            По подробнее...

                            Сообщение от SergYou
                            Поздравляю! Напиши поподробнее о процессе
                            Закончил Херсонский Государственный Технологический Университет в 2003 году в маленьком городке в Крыму по специальности инженер-химик.
                            После окончания переехал в Запорожье. Устроился на госзавод.
                            Поработал год мастером, потом перевели в зам.начальника цеха. Потом понял какая тут ж..а и решил заняться переездом. Сначала рассматривал Канаду, но отпугнула сумма денег, которую нужно брать с собой.
                            Потом обратил взор на Австралию. Там процесс полегче (как мне показалось)
                            Документы начал готовить с помощью одной киевской фирмы (если будет можно- я потом дам их координаты). Подход был очень профессиональный. Быстро подготовился к IELTS, сдал на 7,8,7,6. Начал писать CDR. По работе было много проектов, поэтому не составило труда выбрать, что именно писать.
                            Отослал. Через месяц (16.06.2006) получил ассессмент.
                            Доработал до 14 августа (3 года работы по специальности), подсобирал недостающее и отправил в киев. Там все проверили и 06.09 оправили в Ау.
                            11.09 Департамент получил доки. 16.11 я получил акноледжмент, сняли деньги и тишина.
                            Я ничего не ожидая в ближайшее время, жил своей жизнью аж до 16.03, когда получил запрос на медицину от Люды Боженко и ментосправки. Срок 28 дней до 13 апреля.
                            Ментосправки сделал быстро, а с медициной еле успел (единственная ближайшая дата была 13.04). Я написал в департамент пойдет ли. Они ответили пойдет, если 13-го предоставлю чек о прохождении. Прошел, отправил.
                            Немного подождал и написал письмо, типа как там моя медицина. Они ответили, типа на финализации в LCU.
                            14.05. открываю мыльный ящик, а там письмо от Люды.
                            Работу не менял, некуда не переезжал. Форма 1022 без изменений.
                            Ну вот в принципе и вся история. Ничего, как мне кажется, необычного.
                            Филиппийцам 4:13

                            Comment


                            • #15
                              Поздравляю от всей души! Что тут еще можно сказать... Виза - это итог большой и нелегкой работы. Документы-то одинаково всем собирать надо и сдадии те же проходим. Украина? Я уже высказывалась по этому поводу... Россия, она супердержава, мудрит-мудрит с внешней политикой: то похолодание, то потепление, вот простым смертным и достается.
                              Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

                              Comment

                              Working...
                              X