Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина - повторный X-Ray

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Медицина - повторный X-Ray

    Что делать если менее чем полгода назад уже делали рентген в гор. больнице? Примут ли результаты оттуда? Можно ли тот ретген, который делают на медицине делать еще раз менее чем через полгода?

  • #2
    Re: Медицина - повторный X-Ray

    Сообщение от AUDev
    Что делать если менее чем полгода назад уже делали рентген в гор. больнице? Примут ли результаты оттуда? Можно ли тот ретген, который делают на медицине делать еще раз менее чем через полгода?
    Рез-т из другой поликлиники не примут адназначна.

    Самому недавно такой запрос прислали. Написали, что повторно надо пройти ренген у того panel доктора, у кот-го был в первый раз. У вас может тоже это написано?

    Comment


    • #3
      Нет, просто сейчас медосмотр в общей больнице, хотят ренген делать - вот думаю, отказываться или нет, потому как скоро медицина у panel доктора.

      Comment


      • #4
        Сообщение от AUDev
        Нет, просто сейчас медосмотр в общей больнице, хотят ренген делать - вот думаю, отказываться или нет, потому как скоро медицина у panel доктора.
        Если в горбольнице все-таки требуют сделать рентген, рекомендую найти цифровой аппарат.
        Например, в Харькове за небольшую плату на цифровом рентгене можно получить дозу в 10 раз меньшую, чем на аппаратах 60х годов.
        "Совместный труд (для моей пользы) - он объединяет" (С) Матроскин

        Comment

        Working...
        X