Объявление

Collapse
No announcement yet.

Помогите советом! Муж доктор! какие условия и уровеньзарплат

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите советом! Муж доктор! какие условия и уровеньзарплат

    Всем привет читаю вас многообдуманно , честно пролистала весь форум, но ответа на свой вопрос так и не смогла найти.
    я русская муж егитянин. оба христ. муж доктор терапевт. медленно но верно начали двигаться по пути к переезду в австралиюмуж сдал OED все 4 аспекта на В что как я поняла является проходным.
    1 можем ли мы начать процесс переезда?
    2какой вид иммигации выбрать?
    3 есть ли агенство, которое может помочь?
    если знаете дайте, пожалуйста ссылку на форумы где можно почитать о жизни и прохождении всего поцесса докторов
    всем огромное спасибо

  • #2
    Re: Помогите советом! Муж доктор! какие условия и уровеньзар

    [qуоте="елена"]Всем привет читаю вас многообдуманно , честно пролистала весь форум, но ответа на свой вопрос так и не смогла найти.
    я русская муж егитянин. оба христ. муж доктор терапевт. медленно но верно начали двигаться по пути к переезду в австралиюмуж сдал ОЕД все 4 аспекта на В что как я поняла является проходным.
    1 можем ли мы начать процесс переезда?
    2какой вид иммигации выбрать?
    3 есть ли агенство, которое может помочь?
    если знаете дайте, пожалуйста ссылку на форумы где можно почитать о жизни и прохождении всего поцесса докторов
    всем огромное спасибо[/qуоте]


    Если Муж - Доктор будет главным аппликантом, то ему необходимо сдать все экзамены АМС ДО ПОДАчИ ДОКУМЕНТОВ на получение нужной визы.

    Если Вы будете главным аппликантом и вы НЕ ДОКТОР, тогда вашему мужу можно не сдавать никаких экзаменов по Медицине, а занятся этим после переезда.
    Удачи


    Ps Уровень зарплат - неплохой, не бедствуем!

    Comment


    • #3
      Re: Помогите советом! Муж доктор! какие условия и уровеньзар

      Ps Уровень зарплат - неплохой, не бедствуем![/color][/quote]
      большое спасибо чо отвеили,просто мне интересно занаь что значит неплохой?
      сейчас живем в египте здесь имея 7-8000 в месяц можно житьочень хорошо но только вот сама срана египе.....

      Comment


      • #4
        Re: Помогите советом! Муж доктор! какие условия и уровеньзар

        [qуоте="елена"]Пс Уровень зарплат - неплохой, не бедствуем![/цолор][/qуоте]
        большое спасибо чо отвеили,просто мне интересно занаь что значит неплохой?
        сейчас живем в египте здесь имея 7-8000 в месяц можно житьочень хорошо но только вот сама срана египе.....[/qуоте]




        Если цифри даны в зеленых долларах, а не в кенгуриных рублях тогда лучше сидите в СРАНЕ ЕПИПЕТ.

        Причина в том что после сдачи экзаменов доход вашего мужа будет ниже вами же указанного в течение несколь ких лет и толь ко опосля догонит и перегонит ваши же цифры.

        Comment


        • #5
          Хм, в доктора что ли пойти?
          За морем житьё не худо (с)

          Comment


          • #6
            Re: Помогите советом! Муж доктор! какие условия и уровеньзар

            Сообщение от elena
            Ps Уровень зарплат - неплохой, не бедствуем![/color]
            большое спасибо чо отвеили,просто мне интересно занаь что значит неплохой?
            сейчас живем в египте здесь имея 7-8000 в месяц можно житьочень хорошо но только вот сама срана египе.....[/quote]

            В Каире бываю очень часто по работе. У нашего дистрибутора большой офис на набережной Нила и фармацевтическая фабрика под Каиром. (Можем пересечся).

            В офисе работают человек 15 докторов. С некоторыми знаком лично. Зарплаты обычных докторов в Каире, насколько я знаю, от 300 до 800 американских долларов в месяц. Хотя конечно есть экстремалы имеющие 2-3 тысячи.

            5,000 в месяц в Каире - это машина с щофером, штат прислуги и уровень жизни, который в Австралии сложно себе представить.

            Имея 7-8000 в месяц Каире, у меня недостаточно богатая фантазия, что бы представить уровень вашей жизни. Поговорите лучше с Ластаной. Она единственная кто тут из нас из буратин.

            Comment


            • #7
              Re: Помогите советом! Муж доктор! какие условия и уровеньзар

              В Каире бываю очень часто по работе. У нашего дистрибутора большой офис на набережной Нила и фармацевтическая фабрика под Каиром. (Можем пересечся).

              В офисе работают человек 15 докторов. С некоторыми знаком лично. Зарплаты обычных докторов в Каире, насколько я знаю, от 300 до 800 американских долларов в месяц. Хотя конечно есть экстремалы имеющие 2-3 тысячи.

              5,000 в месяц в Каире - это машина с щофером, штат прислуги и уровень жизни, который в Австралии сложно себе представить.

              Имея 7-8000 в месяц Каире, у меня недостаточно богатая фантазия, что бы представить уровень вашей жизни. Поговорите лучше с Ластаной. Она единственная кто тут из нас из буратин.[/quote]

              все очень просто
              мы живем в Шарме. а это тур центр
              здесь на 300 с голода умереь можно
              но когда с туристами работаешь сооовсем другие цены. только прием 80 дол. и я работаю 2000 имею поэтому 8000 можно иметь но жить здесь ужас. школа английская около 4000 дол в год плюс приличную квартиру снимать около 1000 в месяц так что на 8000 не разбежишься.

              Comment


              • #8
                Re: Помогите советом! Муж доктор! какие условия и уровеньзар

                Сообщение от elena
                плюс приличную квартиру снимать около 1000 в месяц
                А вроде и в Австралии не дешевле...
                Просто я used to live на улице Ленина
                И меня зарубало время от времени (с)

                Comment


                • #9
                  Re: Помогите советом! Муж доктор! какие условия и уровеньзар

                  Сообщение от elena
                  что на 8000 не разбежишься.
                  В Шарме был в прошлом году, на конференции врачей. Врачи были со всех Миддел Иаст стран - Эмираты, Саудовская Аравия, Кувейт, Иордания, Сирия и есно Египет. Со многими из них я дружу и общаюсь по работе много лет.

                  В Шарме полно русских контрактников. Зарплаты до 1,200. Местные, из обслуги, получают 300 - 500. Довольны страшно. Дрожат за свои места.

                  8,000 в месяц (96К американских в год = 128К австралийских), для любой страны мира, включая самые богатые и дорогие города (Цюрих, Лондон, Гонконг, Токио) деньги, не достижимые для многих местных жителей. Я не думаю, что в Шарме, жизнь намного дороже, чем в Лондоне.

                  Я думаю, что если для вас, в нищем Египте (назавем всё своими именами), "на 8000 не разбежишься", то жизнь в той же Австралии на 60К-70К (зарплата начинающего врача), с учетом австралийских цен, покажутся адом. Всё разумеется ИХМО.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Помогите советом! Муж доктор! какие условия и уровеньзар

                    [qуоте="Певарил"][qуоте="елена"]что на 8000 не разбежишься.[/qуоте]

                    В Шарме был в прошлом году, на конференции врачей. Врачи были со всех Миддел Иаст стран - Эмираты, Саудовская Аравия, Кувейт, Иордания, Сирия и есно Египет. Со многими из них я дружу и общаюсь по работе много лет.

                    В Шарме полно русских контрактников. Зарплаты до 1,200. Местные, из обслуги, получают 300 - 500. Довольны страшно. Дрожат за свои места.

                    8,000 в месяц (96К американских в год = 128К австралийских), для любой страны мира, включая самые богатые и дорогие города (Цюрих, Лондон, Гонконг, Токио) деньги, не достижимые для многих местных жителей. Я не думаю, что в Шарме, жизнь намного дороже, чем в Лондоне.

                    Я думаю, что если для вас, в нищем Египте (назавем всё своими именами), "на 8000 не разбежишься", то жизнь в той же Австралии на 60К-70К (зарплата начинающего врача), с учетом австралийских цен, покажутся адом. Всё разумеется ИХМО.[/qуоте]


                    Господин П,
                    Вы думаете нам тут гоняют порожняк ( в современном лексиконе) или понты для приежхих?
                    Мне почему то кааааца что ДА

                    Comment


                    • #11
                      Re: Помогите советом! Муж доктор! какие условия и уровеньзар

                      Сообщение от elena
                      все очень просто
                      мы живем в Шарме. а это тур центр
                      здесь на 300 с голода умереь можно
                      но когда с туристами работаешь сооовсем другие цены. только прием 80 дол. и я работаю 2000 имею поэтому 8000 можно иметь но жить здесь ужас. школа английская около 4000 дол в год плюс приличную квартиру снимать около 1000 в месяц так что на 8000 не разбежишься.
                      И чем вам Шарм не нравится? Приятное место. Или египтяне достали?
                      То Певарил:
                      В Шарме немало людей, зарабатывающих от 5000 ЮСД в месяц. Турбизнес все-таки. Насчет машины с шофером и штата прислуги- это явно не из этой оперы
                      We're not lost, we're locationally challenged

                      Comment


                      • #12
                        Re: Помогите советом! Муж доктор! какие условия и уровеньзар

                        Сообщение от Lastana
                        гоняют порожняк ( в современном лексиконе) или понты для приежхих
                        это у вас профессиональное, как мне кааааца

                        Comment


                        • #13
                          Re: Помогите советом! Муж доктор! какие условия и уровеньзар

                          Сообщение от Э-эх
                          Сообщение от Lastana
                          гоняют порожняк ( в современном лексиконе) или понты для приежхих
                          это у вас профессиональное, как мне кааааца


                          Вы как всегда - правы!!!Кто бы спорил!
                          Оставайтесь при своем мнении и будет вам щастя и радость в этой жизни!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Помогите советом! Муж доктор! какие условия и уровеньзар

                            Сообщение от Lastana
                            [qуоте="Певарил"][qуоте="елена"]что на 8000 не разбежишься.[/qуоте]

                            В Шарме был в прошлом году, на конференции врачей. Врачи были со всех Миддел Иаст стран - Эмираты, Саудовская Аравия, Кувейт, Иордания, Сирия и есно Египет. Со многими из них я дружу и общаюсь по работе много лет.

                            В Шарме полно русских контрактников. Зарплаты до 1,200. Местные, из обслуги, получают 300 - 500. Довольны страшно. Дрожат за свои места.

                            8,000 в месяц (96К американских в год = 128К австралийских), для любой страны мира, включая самые богатые и дорогие города (Цюрих, Лондон, Гонконг, Токио) деньги, не достижимые для многих местных жителей. Я не думаю, что в Шарме, жизнь намного дороже, чем в Лондоне.

                            Я думаю, что если для вас, в нищем Египте (назавем всё своими именами), "на 8000 не разбежишься", то жизнь в той же Австралии на 60К-70К (зарплата начинающего врача), с учетом австралийских цен, покажутся адом. Всё разумеется ИХМО.[/qуоте]


                            Господин П,
                            Вы думаете нам тут гоняют порожняк ( в современном лексиконе) или понты для приежхих?
                            Мне почему то кааааца что ДА
                            Я не знаю. Я могу сказать, только то, что знаю лично сам, плюс логика стоимости рабочей силы в стране.

                            А в Египте, я хорошо знаю уровень зарплат врачей и сотрудников фармацевтического бизнеса. Зарплат в 8,000, для местных, там близко нет. Кроме американцев-англичан руководителей крупнейших международных фармацевтичемких монстров.

                            Про бизнес не говорю, бо и в Египте достаточно много миллионеров, но это из другой оперы.

                            Я был в Каире, в доме, человека получающего 5,000 в месяц. Чтоб я так жил! Я серьезно.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Певарил
                              Я был в Каире, в доме, человека получающего 5,000 в месяц.
                              Дима, Каир - это Каир, столица.
                              А Шарм-аш-Шейх это город чисто для туриндустрии.
                              Такие города дешевыми не бывают. Там чтобы на уровне себя держать ))))))))))))))))) И за рабочее место ух как надо держаться...
                              Бо чуть что не так можно моментом зубы на полку положить.
                              Двойных стандартов быть не должно.
                              ======================================
                              Что позволено Юпитеру, то можно и всем остальным.

                              Comment

                              Working...
                              X