Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина - Др. Белик, Раанана, Израиль + (в)опрос

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Медицина - Др. Белик, Раанана, Израиль + (в)опрос

    После долгих (относительно) мытарств, закончили мы сагу с медициной.

    Начну по порядку.

    Позвонили Белику, записались на прием - мгновенно, никаких очередей, практически с сегодня на завтра.
    Приехали.

    Облом 1: То-ли от нервов, то-ли от чего-то еще - поднялось давление до 150 - сказал принести справку от семейного врача, что обычно с давлением проблем нет.

    Сказали ему (не знаю зря или нет) что у жена в сентябре лежала в больнице из-за тромба - потребовал принести справку от гематолога, что сейчас все нормально. После "торговли" согласился взять справку от семейного врача + результаты анализов.

    Облом 2: Пошли делать рентген. После того как 2 часа прождали, нам сказали, что у них машинка сломалась, которая снимки расшифровывает, и поэтому они не знают, получились снимки или нет. Естественно, закон Мерфи работает. Пришлось через 2 дня опять ехать из Хаифы в Раанану...

    После всего этого, поговорил с Беликом и спросил какая группа нам светит: А или В. Ответ был такой: что А получают только те, у которых вообще все чисто, никаких проблем не было. Остальные - Б.

    В связи с этим вопросы:
    1. Кто получил группу А несмотря на операции/госпитализации/... ?
    2. Кто получил группу Б - за что ?

    Заранее спасибо за ответы.

  • #2
    Не волнуйтесь, все будет нормально! У меня осталось впечатление что медицина нужна только для "галочки".
    Мы получили группу А, но в больнице я лежал 15 лет назад, операций не было. У жены вообще ничего нет.
    х

    Comment


    • #3
      Re: Медицина - Др. Белик, Раанана, Израиль + (в)опрос

      Сообщение от igor.gorelik
      После долгих (относительно) мытарств, закончили мы сагу с медициной.

      Начну по порядку.

      Позвонили Белику, записались на прием - мгновенно, никаких очередей, практически с сегодня на завтра.
      Приехали.
      Я думаю, что все будет нормально. Надо было правда, наверно, собой позаниматься перед медициной, но что уже сейчас говорить.
      А по-поводу чисто, это вообще понятие растяжимое, он мне кажется просто ушел от ответа.
      Может стоит у него спросить о том,что если есть какие-то спорные места, чтобы вы позанимались собой и повторно ее прошли?
      I would if I could

      Comment


      • #4
        Re: Медицина - Др. Белик, Раанана, Израиль + (в)опрос

        Сообщение от Takl
        Сообщение от igor.gorelik
        После долгих (относительно) мытарств, закончили мы сагу с медициной.

        Начну по порядку.

        Позвонили Белику, записались на прием - мгновенно, никаких очередей, практически с сегодня на завтра.
        Приехали.
        Я думаю, что все будет нормально. Надо было правда, наверно, собой позаниматься перед медициной, но что уже сейчас говорить.
        А по-поводу чисто, это вообще понятие растяжимое, он мне кажется просто ушел от ответа.
        Может стоит у него спросить о том,что если есть какие-то спорные места, чтобы вы позанимались собой и повторно ее прошли?
        Да нет...
        Давление не проблема - он сказал что это бывает, и справка от семейного его устроила.
        Проблема в госпитализации жены...
        Может не надо было говорить ???
        Но в процессе оформления документов мы поняли, что с ними лучше не играться и не обманывать...

        Такие дела.

        Comment


        • #5
          2 операции, отсутствие 2х органов, пол детства в больнице, как результат - А %

          Дорогу осилит..

          Comment


          • #6
            Я тоже "знаком" с доктором Харви Беликом. Прошел без проблем.
            Мое мнение, что если анализ крови и давление нормальные, то вообще боятся нечего. Главное не признаваться во всяческих мелких недугах самому - короче держаться партизаном.
            Uh, greetings from Canada. Well boys, it's 'aboot' time we get back to our 'hoose' in Canada, isn't it?

            Comment


            • #7
              А у нас этот милейший дохтур умудрился после прохождения мед.комиссии потерять все наши документы...

              Позвонил через пару недель и сказал, что нигде не может их найти.

              Так что... пришлось нам в срочном порядке к нему заново ехать с фотографиями, дарконами и т.д.

              Так что - все бывает ....

              Comment


              • #8
                Сообщение от Nikki
                А у нас этот милейший дохтур умудрился после прохождения мед.комиссии потерять все наши документы...

                Позвонил через пару недель и сказал, что нигде не может их найти.

                Так что... пришлось нам в срочном порядке к нему заново ехать с фотографиями, дарконами и т.д.

                Так что - все бывает ....
                No comments...
                Может "ДИМЕ " настучать ?

                Comment


                • #9
                  Да ну его, не хочется связываться....

                  Спасибо и на том, что платить заново не заставил и анализы по-новой сдавать.

                  Пока он больше не звонил. Вдруг опять потерял или забыл отправить ?

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Nikki
                    Да ну его, не хочется связываться....

                    Спасибо и на том, что платить заново не заставил и анализы по-новой сдавать.

                    Пока он больше не звонил. Вдруг опять потерял или забыл отправить ?
                    Надо будет позвонить - узнать, не потерял ли он наши доки...

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Nikki
                      А у нас этот милейший дохтур умудрился после прохождения мед.комиссии потерять все наши документы...

                      Позвонил через пару недель и сказал, что нигде не может их найти.
                      У нас тоже потерял, но не все, а только некоторые. Если бы мы ему каждый день email-ы не слали, то и не знаем, когда бы он это обнаружил, так как связался с нами уже после даты, когда обещал все отослать.

                      Comment

                      Working...
                      X