Объявление

Collapse
No announcement yet.

HELP! документы застряли на почте.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • HELP! документы застряли на почте.

    Выслала документы EMS. Слежу пр тракингу - уже 3 дня лежат в ADELAIDE CITY DELVRYC & BOXES.
    Написала им письмо, что такое, почему мои документы там застряли. Вот что мне ответили:
    Please be
    advised that your item was carded to Adelaide City Boxes/GPO and was
    awaiting collection upon presentation of photo ID. Please ask the addressee
    to contact our office on 1800 007 678 if they have any further enquiries
    regarding this item.
    Что это означет? Что мне делать? пожалуйста, помогите, а то мне капец, 3 дня на нервах
    big data doesn't lie, does it?

  • #2
    А Вы правильно сделали, что на почтовый ящик отправили? Я почему-то считал, что EMS делает курьерскую доставку.

    Comment


    • #3
      Re: HELP! документы застряли на почте.

      Сообщение от Volta
      Что мне делать? пожалуйста, помогите, а то мне капец, 3 дня на нервах
      Ну для начала успокоиться и пойти в компанию откуда вы отправляли Ваше письмо, попросить их объяснить, чтобы это означало и какие выходы есть из данной ситуации.

      Comment


      • #4
        Re: HELP! документы застряли на почте.

        Сообщение от Volta
        Выслала документы EMS. Слежу пр тракингу - уже 3 дня лежат в ADELAIDE CITY DELVRYC & BOXES.
        Написала им письмо, что такое, почему мои документы там застряли. Вот что мне ответили:
        Please be
        advised that your item was carded to Adelaide City Boxes/GPO and was
        awaiting collection upon presentation of photo ID. Please ask the addressee
        to contact our office on 1800 007 678 if they have any further enquiries
        regarding this item.
        Что это означет? Что мне делать? пожалуйста, помогите, а то мне капец, 3 дня на нервах
        В абонентский ящик в почтовом отделении бросили карточку: "Вас ожидает посылка. Получите за стойкой, при себе иметь паспорт".
        หนึ่งใคร่ครวญเป็นรักร่วมเพศเย็ด

        Comment


        • #5
          Да как так? Я же высылала курьером и написала адрес:
          Adelaide Skilled Processing Centre
          Department of Immigration and Multicultural
          Affairs
          4th Floor, 55 Currie Street
          ADELAIDE SA 5000
          Это же курьерский адрес, не адрес ящика, не так ли?
          big data doesn't lie, does it?

          Comment


          • #6
            Точно, это курьерский адрес. Я тоже туда высылал на прошлой неделе - как и Вы EMS.
            Теперь вот уже как 10-й день пересылки, и никаких отметок в трекинге о получении.
            Это что же, тоже готовиться к такому ответу?!!

            Comment


            • #7
              Сообщение от Volta
              Да как так? Я же высылала курьером и написала адрес:
              Adelaide Skilled Processing Centre
              Department of Immigration and Multicultural
              Affairs
              4th Floor, 55 Currie Street
              ADELAIDE SA 5000
              Это же курьерский адрес, не адрес ящика, не так ли?
              Если у них стоит форвард в ящик (скорее всего и стоит), не играет никакой роли.
              Позвоните в Аделаиду, спросите че за фигня.
              EMS (Гарантпост) - это не совсем курьер, а экспресс-почта, его возят, как я слышал, государственные почты - по крайней мере в России и Америке. Вот был бы федекс/юпс/дхл...
              หนึ่งใคร่ครวญเป็นรักร่วมเพศเย็ด

              Comment


              • #8
                А как звонить в аделаиду через цифровой телефон? (voice IP)
                только что позвонила на почту (не в австралии а тут), сказали что в нашей стране, если не кого не застал курьер ( как это не застал ) то посылка возвращается на почту, выставляется авизо, что посылка лежит на почте, и ждут пока ее заберут.

                Что теперь делать? если позвоню, то чем я помогу ситуации? Заберают ли посылки люди с АСПЦ?
                Я в шоке
                big data doesn't lie, does it?

                Comment


                • #9
                  Точно позвоню, а они скажут что посылка лежит на почте пусть получатель отберет. Что делать? как сказать АСПЦ чтоб забрали?
                  big data doesn't lie, does it?

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Volta
                    Точно позвоню, а они скажут что посылка лежит на почте пусть получатель отберет. Что делать? как сказать АСПЦ чтоб забрали?
                    По-английски. Позвонить и сказать. По IP-телефону звонится в Австралию похожим на не-IP-телефон способом. Нужно только почитать про префикс - это зависит от вашего конкретного провайдера.
                    หนึ่งใคร่ครวญเป็นรักร่วมเพศเย็ด

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Volta
                      Точно позвоню, а они скажут что посылка лежит на почте пусть получатель отберет. Что делать? как сказать АСПЦ чтоб забрали?
                      Позвоните лучше через Skype, по моему надёжнее (и дешевле). А вообще лучше через Fedex, DHL, Pony было отправлять.
                      Дорогу осилит идущий...

                      Comment


                      • #12
                        Пожалуйста,не волнуйтесь.Нормальная процедура,так бывает.Наверняка уже все документы получены,единственное что EMS не успела апдейтить свою систему.

                        Comment


                        • #13
                          Ребят, не переживайте! У меня ТАКАЯ ЖЕ ситуация была со спонсорством SA!
                          Отправила EMS. Документы доставили через 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ, вместо обещаных 3-5!
                          Инфу на сайте они обновили дней через 15! Уже после того, как на трекинге SA появилось сообщение "Ваши доки получены".

                          Во-первых: EMS врет про сроки доставки
                          Во-вторых: не обновляет информацию на сайте!

                          NB: Пакет в ASPC отправила уже DHL-ем. Стоило 100 евро, но зато доставка гарантирована 2-3 рабочих дня + трекинг система нормальная.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Volta
                            Точно позвоню, а они скажут что посылка лежит на почте пусть получатель отберет. Что делать? как сказать АСПЦ чтоб забрали?
                            Если совсем засада, пишите им письмо о смене получателя и идите на поклон Меге, чтоб он или кто-то из его людей вызволили ваши доки. Что-то мне кажется, что из процессинговогго центра могут долго идти за посылкой. Хотя кто знает.

                            Comment


                            • #15
                              ни одна котора не доставит до Ады за 2-3 дня из европы. Рассчитывайте 4-5 дней, и то если отправите рано утром в понедельник. Если отправите во вторник, большой риск, что приедет как раз в суботу,. Тогда +2 дня.

                              Comment

                              Working...
                              X