Объявление

Collapse
No announcement yet.

Зелёный и плоский (Урря!!!)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    и российская часть прибалтики также присоединяется с поздравлениями... давайте - из лета в летО!!!!

    Comment


    • #62
      +2 наших поздравления

      Что делать-то теперь точно найдется. Главное определиться, в каком порядке.
      Удачных сборов и переезда!

      Comment


      • #63
        Re: Зелёный и плоский (Урря!!!)

        Сообщение от кенк99
        Зацените мой таймлайн, чуваки!
        красафчег!
        axelena

        Comment


        • #64
          Ура, поздравляю. Эко тебя переколбасило
          Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

          Comment


          • #65
            Сообщение от kraz
            Сообщение от Magda Ly
            Чемодан-вокзал-Австралия!
            чувствуется "легкий" прибалтийский ветерок кенку к сожелению не оценить всей глубины этой фразы...
            присоединяюсь к поздравлениям!
            Вообще то фраза "чемодан-вокзал-..." - это совсем о другом... Я не думаю что она здесь уместна.

            Comment


            • #66
              Кенк, поздравляем!
              Persistence overcomes resistance.

              Comment


              • #67
                Поздравляем с количеством приваливших забот по переезду!!! Этоль не радость?!!! Желаю каждому по такой радости... и мне тоже...

                Comment


                • #68
                  я присоединяюсь к поздравлениям!!!!
                  на тему что делать
                  0. вклеить визу в посольстве
                  1. буковать билеты к 1 конец, размахивая визой ибо без нее их не продадут
                  2. писать список дел (посещение отдаленных бабушек, продажа имущества, отдача рыбок в хорошие руки и т.д.)
                  3. узнать у авиокомпании лимит килограмм на человека
                  4. собирать чемоданы, исходя из лимита.
                  5. договариваться с родственниками обо всем, что остается здесь - чтоб сдавали вашу квартиру, высылали детские книжки и т.д.

                  удачи!!!!!!!!!!
                  Now...bring me that horizon!

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от tanja
                    я присоединяюсь к поздравлениям!!!!
                    на тему что делать
                    0. вклеить визу в посольстве
                    1. буковать билеты к 1 конец, размахивая визой ибо без нее их не продадут
                    2. писать список дел (посещение отдаленных бабушек, продажа имущества, отдача рыбок в хорошие руки и т.д.)
                    3. узнать у авиокомпании лимит килограмм на человека
                    4. собирать чемоданы, исходя из лимита.
                    5. договариваться с родственниками обо всем, что остается здесь - чтоб сдавали вашу квартиру, высылали детские книжки и т.д.

                    удачи!!!!!!!!!!

                    Спасибо всем, особенно за советы! Переход от состояния сонного ожидания к бурной деятельности даётся немного с трудом, иногда ловлю себя на том что мозг переключается в привычный режим раздумий "ну когда же дадут визу" Всё! Дали!

                    Сегодня буду радовать всех на работе... "Пожелай мне удачи в бою..."
                    Просто я used to live на улице Ленина
                    И меня зарубало время от времени (с)

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от кенк99
                      Переход от состояния сонного ожидания к бурной деятельности ///
                      До какого обязательный въезд? Чем лететь будете? где планируете остановиться в первое время?
                      Я не люблю, когда мне врут,
                      Но от правды, я тоже устал...
                      В.Цой

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Grazhdanka
                        Сообщение от кенк99
                        Переход от состояния сонного ожидания к бурной деятельности ///
                        До какого обязательный въезд? Чем лететь будете? где планируете остановиться в первое время?
                        До 28 декабря. Поедем, наверное, в конце сентября.

                        Лететь наверное по стандартной схеме - Дальавиа до Сеула, Korean Air до Сиднея... потом на перекладных до Бризбана. Хотя конечно беспонтово получается, здоровый крюк... Бризбан вроде ближе на 1800 км, но лететь до него напрямую получается дороже чем до Сиднея а потом местными... В общем, будем думать.

                        Про останавливаться я ещё не озадачивался, надо тут определиться сколько времени уйдёт на завершение всяких дел. Тогда будет видно.
                        Просто я used to live на улице Ленина
                        И меня зарубало время от времени (с)

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от кенк99
                          Сообщение от Grazhdanka
                          Сообщение от кенк99
                          Переход от состояния сонного ожидания к бурной деятельности ///
                          До какого обязательный въезд? Чем лететь будете? где планируете остановиться в первое время?
                          До 28 декабря. Поедем, наверное, в конце сентября.

                          Лететь наверное по стандартной схеме - Дальавиа до Сеула, Korean Air до Сиднея... потом на перекладных до Бризбана. Хотя конечно беспонтово получается, здоровый крюк... Бризбан вроде ближе на 1800 км, но лететь до него напрямую получается дороже чем до Сиднея а потом местными... В общем, будем думать.

                          Про останавливаться я ещё не озадачивался, надо тут определиться сколько времени уйдёт на завершение всяких дел. Тогда будет видно.


                          А че до Токио Бангкокка Сингапура ничего не летает? Или всё настолько дорого?

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Lastana
                            А че до Токио Бангкокка Сингапура ничего не летает? Или всё настолько дорого?
                            Фих его знает... вроде от нас - только до Сеула. Есть вариант Дальавиа + Кореан Эйр, есть вариант Asiana оба отрезка. Первый заметно дешевле. Но и тот, и тот - до Сиднея.

                            До Бризбана вообще есть рейсы из Сеула и у Korean Air и у Асианы, но как мне объяснила тётечка в службе бронирования, там замешаны какие-то скидки, которые авиакомпании друг другу делают/не делают и прочая муть, короче, перелёт Хабаровск-Сеул-Бризбан получается чуть не в полтора раза дороже чем Хабаровск-Сеул-Сидней, даже если прибавить к нему стоимость билетов Сидней-Бризбан.

                            Короче, мозгами не понять.

                            С другой стороны, прогуляться пару дней по Сиднею а потом в Бризбан - тоже выглядит ничего вариант.
                            Просто я used to live на улице Ленина
                            И меня зарубало время от времени (с)

                            Comment


                            • #74
                              Очень рады! Скорее покупайте билет в Бри, пока тут не уснановили квоту на вьезд иногородних!
                              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Katrinka
                                Очень рады! Скорее покупайте билет в Бри, пока тут не уснановили квоту на вьезд иногородних!
                                Какие квоты?

                                Мы тогда со своей водой приедем, вместо багажа. За такой вклад в борьбу с засухой должны пустить, а? 20 литров в багаж, 5 литров с собой, и напиться в самолёте, чтобы тыкскыть запасы recycled воды пополнить.
                                Просто я used to live на улице Ленина
                                И меня зарубало время от времени (с)

                                Comment

                                Working...
                                X