Объявление

Collapse
No announcement yet.

Израильтяне, признавайтесь кто где медицину получал?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Израильтяне, признавайтесь кто где медицину получал?

    Люди, кто где медицину проходил и как было? Мы вообще-то из центра, но можем и в Иерусалим сгонять, и в Газу (шучу)

  • #2
    Re: Израильтяне, признавайтесь кто где медицину получал?

    Сообщение от vladimik
    Люди, кто где медицину проходил и как было? Мы вообще-то из центра, но можем и в Иерусалим сгонять, и в Газу (шучу)
    Мы тут делали:
    Tel Aviv
    Assuta Hospital
    62 Jabotinsky Street
    Telephone: +972 (03) 677 8828
    Mobile: 0505 517523
    Doctor(s):
    Dr Michael Koffler
    (Radiology facility also available)

    53 Pinsker Street
    Telephone: +972 (03) 697 3632
    Mobile: 0505 517523
    Doctor(s):
    Dr Michael Koffler


    Все за один день. Когда результаты доставили незнаю, но через месяц виза была получена. В июле был на разведке, в конце сентября едем.
    Удачи.

    Comment


    • #3
      Интересно, они (врачи) как то по компьютеру видят какие обращения к врачам были или так, со слов пациента?
      Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

      Comment


      • #4
        Там же, где и wayseeker

        Сообщение от SergYou
        Интересно, они (врачи) как то по компьютеру видят какие обращения к врачам были или так, со слов пациента?
        Общий медосмотр, про операции спрашивают - но если соврешь, может шов сам разглядеть..
        Happy Lady!!

        Comment


        • #5
          SergYou писал(а):
          Интересно, они (врачи) как то по компьютеру видят какие обращения к врачам были или так, со слов пациента?

          Дык это же врачебная тайна, если мой купат-холим такую инфу расшарит с другими врачами\организациями его можно так засудить, что уже никуда и ехать не надо будет

          wayseeker писал(а):
          Все за один день. Когда результаты доставили незнаю, но через месяц виза была получена. В июле был на разведке, в конце сентября едем.
          Удачи.
          Неужели так быстро - всего один месяц и уже визу дали. Сейчас вроде-бы только на рассмотрение медицины в LUC ,или как их там, не то месяц не то два берет. Мы вообще раньше трех месяцев на визу не расчитываем.
          Кстати как тебе (ничего что я на ты?) Си понравился, или ты в других городах тоже бывал? Я был в Сиднее - две недели, в Мельбурне - 2 дня и Брисбене проездом, так Си мне больше всего понравился, хотя поначалу вообще все каким-то чужим казалось.

          Мы завтра тоже к этому Коффлеру идем, надеюсь ничего непредвиденного у нас не обнаружат (если конечно в купат-холимовскую дата-бэйс не залезут ).

          Поздравляю с визой и желаю хорошо устроиться на новом месте!!!!!

          Comment


          • #6
            Сообщение от ЗеленаЯ
            Там же, где и wayseeker

            Сообщение от SergYou
            Интересно, они (врачи) как то по компьютеру видят какие обращения к врачам были или так, со слов пациента?
            Общий медосмотр, про операции спрашивают - но если соврешь, может шов сам разглядеть..
            Операций не было, слава Богу Да и вообще мы здоровые, чего я беспокоюсь
            Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

            Comment


            • #7
              Ну вот, кажись отстрелялись. Вчера были в Тель-Авиве у доктора Кофлера, причем медосмотр он нам дома у себя делал, а снимки и анализы послал в Асуту делать. Медосмотр взял около часа на двоих, никаких лишних вопросов не задавал, проверил зрение, слух, послушал сердце и легкие, постучал молоточком (патиш 5кг по голове ), поводил глаза туда-сюда, пощупал живот а жене еще и грудь , взвесил и измерил вес и давление. Короче стандартный медосмотр. Цена 500 шакалов с носу + 100 шакалов за прересылку доков с EMS. В Асуте на все анализы ушло тоже около часа, причем мне рентген два раза делали, первый раз что-то там не получилось. Кровь сдается только на ВИЧ, так что голодовать перед анализами не надо. Стоили все анализы + снимки 310 шек. с носа.

              Теперь будем ждать результатов, сказали что через 10 дней будут.

              Comment


              • #8
                Сообщение от vladimik
                Ну вот, кажись отстрелялись. Вчера были в Тель-Авиве у доктора Кофлера, причем медосмотр он нам дома у себя делал, а снимки и анализы послал в Асуту делать. Медосмотр взял около часа на двоих, никаких лишних вопросов не задавал, проверил зрение, слух, послушал сердце и легкие, постучал молоточком (патиш 5кг по голове ), поводил глаза туда-сюда, пощупал живот а жене еще и грудь , взвесил и измерил вес и давление. Короче стандартный медосмотр. Цена 500 шакалов с носу + 100 шакалов за прересылку доков с EMS. В Асуте на все анализы ушло тоже около часа, причем мне рентген два раза делали, первый раз что-то там не получилось. Кровь сдается только на ВИЧ, так что голодовать перед анализами не надо. Стоили все анализы + снимки 310 шек. с носа.

                Теперь будем ждать результатов, сказали что через 10 дней будут.
                Поздравляю с прохождением медицины Процесс идёт!
                Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                Comment


                • #9
                  Сообщение от vladimik
                  Ну вот, кажись отстрелялись. Вчера были в Тель-Авиве у доктора Кофлера, причем медосмотр он нам дома у себя делал, а снимки и анализы послал в Асуту делать. Медосмотр взял около часа на двоих, никаких лишних вопросов не задавал, проверил зрение, слух, послушал сердце и легкие, постучал молоточком (патиш 5кг по голове ), поводил глаза туда-сюда, пощупал живот а жене еще и грудь , взвесил и измерил вес и давление. Короче стандартный медосмотр. Цена 500 шакалов с носу + 100 шакалов за прересылку доков с EMS. В Асуте на все анализы ушло тоже около часа, причем мне рентген два раза делали, первый раз что-то там не получилось. Кровь сдается только на ВИЧ, так что голодовать перед анализами не надо. Стоили все анализы + снимки 310 шек. с носа.

                  Теперь будем ждать результатов, сказали что через 10 дней будут.

                  ну вот, а вы боялись!! )) скорейшего удачного завершения процесса
                  Happy Lady!!

                  Comment


                  • #10
                    ЗеленаЯ писал(а):
                    ну вот, а вы боялись!! )) скорейшего удачного завершения процесса
                    Да почему же сразу боялись, мы просто хотели узнать что-где-как-почем.

                    Спасибо за поддержку.

                    Comment


                    • #11
                      Если появится идея познакомиться поближе, до поездки за океан. Попить пивка или съездить на природу. Я с удовольствием поддержу!
                      "Я, ВОТ!, день рождение БУДУ справлять..."

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от vladimik
                        взвесил и измерил вес и давление.
                        - . Наверное все таки мерял он пульс
                        Пару вопросов:
                        1. А за сколько времени вы очередь заказывали? Или он не сильно занятой?
                        2. Он про армию не спрашивал, в частности про профиль (оценка здоровья в армии)?

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от BobStrow
                          Если появится идея познакомиться поближе, до поездки за океан. Попить пивка или съездить на природу. Я с удовольствием поддержу!
                          А что, слабО собраться израильской тусовкой ?!?
                          Happy Lady!!

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от ЗеленаЯ
                            Сообщение от BobStrow
                            Если появится идея познакомиться поближе, до поездки за океан. Попить пивка или съездить на природу. Я с удовольствием поддержу!
                            А что, слабО собраться израильской тусовкой ?!?
                            +2

                            Comment


                            • #15
                              Нас тоже 2, из центра
                              Happy Lady!!

                              Comment

                              Working...
                              X