Объявление

Collapse
No announcement yet.

Москва/Подмосковье, МАКС-2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Москва/Подмосковье, МАКС-2007

    Ищу компанию для посещения данного мероприятия. http://www.aviasalon.com/maks.html
    Может быть, кто-нибудь из форумчан тоже планирует съездить туда в выходные или в пятницу? Давайте вместе
    My blog

  • #2
    Re: Москва/Подмосковье, МАКС-2007

    Сообщение от Rjess
    Ищу компанию для посещения данного мероприятия. http://www.aviasalon.com/maks.html
    Может быть, кто-нибудь из форумчан тоже планирует съездить туда в выходные или в пятницу? Давайте вместе
    Я в субботу там буду, тока на территорию не пойду, местный я.

    Comment


    • #3
      тоже собираюсь... только с датой еще не определился, либо суббота, либо воскресенье...
      Мозг как парашют - работает только, когда раскрыт...

      Comment


      • #4
        Я в субботу утром поеду, только общественным транспортом

        Comment


        • #5
          ни - за - что.
          там будет яблоку негде упасть!

          Comment


          • #6
            Re: Москва/Подмосковье, МАКС-2007

            В этот раз не получается съездить, но в 2005 был там...
            Ездил в субботу, 4 часа на своей авто в одну сторону, потом ещё час пешком, потом ещё автобус. Кошмар. На выходе в общей толпе - час до автобусов очередь. Зарёкся ездить на выходных, только в пятницу, в рабочий день.
            Но само шоу - зачетное, вставило очень.

            Comment


            • #7
              Самую хорошую погоду обещают в воскресенье - 22 градуса, солнечно. В субботу жарче, а после обеда - грозы (источник - http://beta.intellicast.com/Local/We...ation=RSXX0063)
              Так что есть смысл ехать в воскресенье. Жаль, что на сайте нет программы самого шоу.
              Понятное дело, что народу будет много, но летное поле большое Прошлый раз единственная сложность была - уехать назад...
              My blog

              Comment


              • #8
                если приехать рано утром, то можно обойти все павильоны и самолеты пока не жарко. а потом сесть на поле, достать что нибудь покушать, выпить, закусить и смотреть полеты.. главное обратно двинуть до 17ти. так как к закрытию действительно будет много народу.

                я так ездил..

                зы: а погоду сделают..

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Fusion
                  если приехать рано утром, то можно обойти все павильоны и самолеты пока не жарко. а потом сесть на поле, достать что нибудь покушать, выпить, закусить и смотреть полеты.. главное обратно двинуть до 17ти. так как к закрытию действительно будет много народу.

                  я так ездил..

                  зы: а погоду сделают..
                  а со своим выпить/закусить пускают разве? там на входе досматривают с пристрастием.
                  в принципе, поехать утром разумно. так какой день выберем?
                  My blog

                  Comment


                  • #10
                    Обычно самое большое количество народа в субботу, в воскресенье меньше, в пятницу еще меньше. Программа полетов на эти три дня одинаковая, хотя бытует мнение, что самая обширная программа в субботу, но это не соответствует действительности.
                    Полеты начинаются обычно в 12 часов, заканчиваются к 17 часам. Добираться лучше общественным транспортом (электричкой не автобусом) до станции Отдых далее бесплатным автобусом (автобусы въезжают на территорию ЛИИ через главный вход) или до станции 42 км (автобусы въезжают через северный вход). Билеты как правило можно купить и на ж/д станциях и прямо на территории перед входом на выставку. Напитки и еда как правило стоят ощутимо дороже (отрабатывается дорогая аренда).

                    P.S. погоду "делать" не будут.

                    Comment


                    • #11
                      В таком случае, лично я склоняюсь к воскресенью. Предлагаю пересечься на Казанском вокзале примерно в 9-30, чтобы заведомо успеть приехать пораньше, до основного наплыва народу.
                      My blog

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от ADm.
                        Обычно самое большое количество народа в субботу, в воскресенье меньше, в пятницу еще меньше. Программа полетов на эти три дня одинаковая, хотя бытует мнение, что самая обширная программа в субботу, но это не соответствует действительности.
                        Мнение бытует, потому как на официальном сайте в программе на субботу больше мероприятий, чем в воскресенье - меня к примеру привлекают соревнования по вертолетному спорту.
                        Буду там в субботу - поехать думаю в 7 утра с казанского - надеюсь народа еще не будет в это время )))
                        уезжать лучше тоже раньше, а будет overcrowd )))
                        Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

                        Comment


                        • #13
                          насыщенность программы сильно зависит от погодных условий... в прошлый раз из-за облачности ее сильно сократили, и никто ничего не разгонял. да и не так зрелищно было из-за большого количества облаков.
                          My blog

                          Comment


                          • #14
                            Буду в воскресенье. Своих кину на поле, сам пойду шляться по площадкам - фотографировать, потом по павильонам и встречатся со всеми знакомыми (коих ожидается много). Потом - на полёты смотреть.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • #15
                              Тоже собираюсь быть в воскресенье. Папочка очень хочет посмотреть. Так что, приеду с родителями! Будем ехать со стороны Бронниц, из Подмосковья. Если туса наберется, можно договориться у какого-нибудь опознавательного знака встретиться.
                              Carpe diem!

                              Comment

                              Working...
                              X