Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как по Гришковцу..

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Ура! Поздравляем!

    Comment


    • #32
      Поздравляю с долгожданной визой!!!
      Удачи!!!
      Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

      Comment


      • #33
        Примите и мои поздравления!!!
        Ура!!!

        Comment


        • #34
          Re: Как по Гришковцу..

          Сообщение от Vselenka
          .. "Ну чувствуй-чувствуй, это же ОНА!"
          Хех.
          Ну короче, пока были в отпуске, грелись на солнце, наслаждались видами и бороздили автобаны Лазурного берега Франции и Италии, не применула придти она, через 17 мес и 1.5 недели.. ВОт одно дело и завершено. Въезд до 4-го декабря. Когда будем окончательно въезжать пока не решили, скорее всего через год, следующим европейским летом, чтобы из лета в лето получилось.
          Спасибо форуму, спасибо нашей питерской тусне за поддержку и дружескую руку.. без вас это дело было бы в десятки раз сложнее.
          Отдельное спасибо Ирине за ее терпение, уж сколько ей пришлось выдержать моего нытья

          Ну, вот расслабились на европейском солнышке, как они вам - нате!
          Как все таки приятно, наверное, ожидать ответа из АСПЦ где нибудь в Европе...., а?! Не то, что некоторые....
          По любому, хочется поздравить вас с исполнением желания! И пожелать, чтобы всегда так, но только по скорее...!
          Удачи вам!

          Comment


          • #35
            ...
            Бай, бейби, бейби, гудбай)

            Comment


            • #36
              Поздравляю!
              А отпуск очень кстати получился-потому как на переезд и обустройство силы очень даже понадобятся

              Comment


              • #37
                Лен, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

                Ну и наплевать что после 1 июля. А мы назло всем найдем работу, которая оплатит наше обучение Или курс какой откроется "прям для нас"... Ну не может это просто говном оказаться... "Не верю" (с)

                Comment


                • #38
                  Vselenka, мы с супругой очень за вас рады!!! Поздравляем!!!
                  Удачного приавстраливания!!!

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от theorm
                    Ну наконец-то!
                    Поздравляю!!
                    Теперь все таки тур, или уже с концами?

                    неее, пока только тур. Смотрю билеты на конец сентября. Полностью - следующим летом.
                    Т.е. в гости еще доехать успею. =)

                    Comment


                    • #40
                      Вселеночка, поздравляю!!

                      Comment


                      • #41
                        Лена, поздравляю!!! Ты первый мой знакомый в off-line человек, получивший ТУДА визу... Я помню как мы еще всей питерской тусней тебя в Бельгию провожали (сидели тогда в кафэ на Среднем проспекте ВО). В общем, всего самого хорошего! Надеюсь еще увидемся в СИ!
                        Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Remark
                          А отпуск очень кстати получился-потому как на переезд и обустройство силы очень даже понадобятся
                          Ну мы и в Ау сначала в отпуск переезд и обустройство откладываем до лучших времен..

                          Сообщение от Она Самая
                          Ну и наплевать что после 1 июля. А мы назло всем найдем работу, которая оплатит наше обучение Или курс какой откроется "прям для нас"... Ну не может это просто говном оказаться... "Не верю" (с)
                          А вот и даааа

                          Сообщение от theorm
                          Т.е. в гости еще доехать успею. =)
                          Ты уж давай, собирайся

                          Сообщение от fp
                          Лена, поздравляю!!! Ты первый мой знакомый в off-line человек, получивший ТУДА визу... Я помню как мы еще всей питерской тусней тебя в Бельгию провожали (сидели тогда в кафэ на Среднем проспекте ВО). В общем, всего самого хорошего! Надеюсь еще увидемся в СИ!
                          И не только в Си
                          Сразу после поездки в Ау, я думаю в Россию сгонять о чем дополнительно сообщу!
                          A goal is a dream with a dead-line.

                          Comment


                          • #43
                            Vselenka , ну наконец-то !! Наши поздравления!

                            Comment


                            • #44
                              Принимай поздравления с полпути в Австралию

                              Поздравляю вовсю!!

                              Надеюсь, еще будет шанс вас увидеть ТАМ
                              IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

                              Comment


                              • #45

                                поздравляю, землячка!
                                axelena

                                Comment

                                Working...
                                X