Объявление

Collapse
No announcement yet.

3-я форма секретности

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • 3-я форма секретности

    Могут ли быть проблемы при иммиграции если будет 3-я форма допуска?

  • #2
    Нет.
    Проблемы с нашей стороны? Не думаю. 3-я форма не запрещает выезд. Я успешно получил загранпаспорт - с 3-ей формой.
    Проблемы со стороны Австралии? Well, australians don't give a sh-t about our categories at all...

    Comment


    • #3
      Re: 3-я форма секретности

      Сообщение от vesely
      Могут ли быть проблемы при иммиграции если будет 3-я форма допуска?
      Нет. У меня 3-я. Выезжал из страны без проблем.

      Comment


      • #4
        Re: 3-я форма секретности

        Сообщение от Oleg Nemirov
        Сообщение от vesely
        Могут ли быть проблемы при иммиграции если будет 3-я форма допуска?
        Нет. У меня 3-я. Выезжал из страны без проблем.
        Спасибо, вы меня обрадовали

        Завтра пойду оформлять

        Кстати заметил ваше перемещение по городам
        Надеюсь у меня оно будет выглядеть так-Черкесск-Питер-Сидней

        Comment


        • #5
          Re: 3-я форма секретности

          Сообщение от vesely
          Могут ли быть проблемы при иммиграции если будет 3-я форма допуска?
          Если у тебя есть загранпаспорт, то проблем никаких.
          Я с 1-й формой допуска уехал, по идее еще до сих пор невыездной. Главное соответствующие органы (кровавую гебню) в известность не ставь.
          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

          Comment


          • #6
            3-я форма - фигня. Она у каждого второго ИМХО есть.
            У меня - 2-я
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • #7
              Я как мог отмазывался от 3й формы, хотя работал на госконторе, где это было само собой.

              В нашей стране все может поменяться и не во всем в лучшую сторону. Решил перестраховаться...

              Да и есть тут один форумчанин, которому с 3ей формой не дали загран! (пусть сам колется )
              IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

              Comment


              • #8
                Сообщение от DJK
                Я как мог отмазывался от 3й формы, хотя работал на госконторе, где это было само собой.

                В нашей стране все может поменяться и не во всем в лучшую сторону. Решил перестраховаться...

                Да и есть тут один форумчанин, которому с 3ей формой не дали загран! (пусть сам колется )
                Если по закону - то для каждой формы допуска есть срок истечения ("протухания"), после которого органы не имеют законного права отказывать в выдаче загранпаспорта (не зря же загранпаспорта по 2-3 месяца выдают, фсб все чекит перед аппрувалом).
                Полазайте по Консультатнт Плюс или типа того. Точно не помню, есть ли он вообще для третьей формы (вроде даже и нет), а для 2-й точно есть.

                Regards

                Comment


                • #9
                  Сообщение от DJK
                  Я как мог отмазывался от 3й формы, хотя работал на госконторе, где это было само собой.

                  В нашей стране все может поменяться и не во всем в лучшую сторону. Решил перестраховаться...

                  Да и есть тут один форумчанин, которому с 3ей формой не дали загран! (пусть сам колется )
                  а где это он работал???
                  мне просто сказали что немного могут задержать выдачу загран. паспорта(он у меня в 2009 истекает) и все.
                  А так я в инете полазил нашел что официально после 2-ой 5 лет невыездной 0_0

                  Если можно уточните как там у этого человека получилось с заграном?
                  Можно в личку.
                  Спасибо!

                  Comment

                  Working...
                  X