Объявление

Collapse
No announcement yet.

За пол-сентября ни одной визы!!! :-(

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Marina M
    Визы в сентябре все же есть-14го числа 136 получил клиент, подавшиися в середине августа 2006, но ИЗ МОЛДОВЫ . Насколько он знает, его даже не прозванивали
    Спасибо, Марина, что делитись с нами информацией! А то уж очень безрадостное ожидание.

    Comment


    • #47
      Сообщение от Clonchess
      А никто не засекал - Молдавию процессят так же долго как Россию, или так же быстро как Украину и Беларусь?
      Мне по большому секрету сказали, что в Австралии намечается строительный бум и там стали срочно востребованы строители-молдаване. Кстати как по английски наиболее правильно произнести "понаехали тут"?
      За морем житьё не худо (с)

      Comment


      • #48
        Сообщение от Bread
        Спасибо, Марина, что делитись с нами информацией! А то уж очень безрадостное ожидание.
        это у Вас за месяцы сидения на форуме, видимо выработалась патологическая потребность поздравлять кого-то с периодичностью в 7-10 дней. Типа допинга Вот, некого поздравлять, начинается депрессия

        Comment


        • #49
          Сообщение от Pinkpanter
          Оба прошедших визопада ( майско-июньский и августовский) осчастливливали тех кто обофицерился с августа по ноябрь 2006.
          ОБОФИЦЕРИЛИСЬ??? Мда, хорошо, что я в таймлайне сильно вперед себя не заглядывал... Нервы сберег. Получается, порядка 10 месяцев от офицера до визы у основной массы???

          А мы тут только офицера десятый месяц, ....., ожидаем. Итого, чувствую, 2 года получится....
          Visa granted: 14/10/2008, visa activated: 13/02/2009, we are in Sydney since 04/09/2010

          Comment


          • #50
            Сообщение от Mikew
            Сообщение от Pinkpanter
            Оба прошедших визопада ( майско-июньский и августовский) осчастливливали тех кто обофицерился с августа по ноябрь 2006.
            ОБОФИЦЕРИЛИСЬ??? Мда, хорошо, что я в таймлайне сильно вперед себя не заглядывал... Нервы сберег. Получается, порядка 10 месяцев от офицера до визы у основной массы???

            А мы тут только офицера десятый месяц, ....., ожидаем. Итого, чувствую, 2 года получится....
            ну уж нееет ребята! мы оптимисты получим мы свои визы, еще и медицина не успеет подпортиться
            главное начать получать эти визы-то!
            Я не люблю, когда мне врут,
            Но от правды, я тоже устал...
            В.Цой

            Comment


            • #51
              Qqqqqqqqqqqqq
              Qqqqqqqq
              Qqqq
              Qqq
              Qq
              Q
              Last edited by Bread; 27.01.2012, 10:24.

              Comment


              • #52
                Сообщение от Цлоцкворк Цловн
                [qуоте]подавала оншоре онлиневиса 880, МОДЛ, 5 лет тыт в универе отучилась...8.5 ИЕЛТС...скоро 16 месятсев[/qуоте]

                16 месяцев уже ждешь? 8О слушай у меня такой же кейс, но я жду только 12 месяцев и то думаю, что долго... Чо они делают там? 8О кстати, оффисер у меня этот же был, но почему-то поменяли на другого месяца три назад
                1го майа 2006го подавала. Марк Canale был? y меня такое впечатление, что он формy 80 потерял, и сеичас проверки идут по-новои...

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Asya
                  Сообщение от Цлоцкворк Цловн
                  [qуоте]подавала оншоре онлиневиса 880, МОДЛ, 5 лет тыт в универе отучилась...8.5 ИЕЛТС...скоро 16 месятсев[/qуоте]

                  16 месяцев уже ждешь? 8О слушай у меня такой же кейс, но я жду только 12 месяцев и то думаю, что долго... Чо они делают там? 8О кстати, оффисер у меня этот же был, но почему-то поменяли на другого месяца три назад
                  1го майа 2006го подавала. Марк Canale был? y меня такое впечатление, что он формy 80 потерял, и сеичас проверки идут по-новои...
                  ну он у меня ее тоже по второму разу запрашивал. или потерял, или хотят удостовериться, что ты там все страны и полеты-прилеты указал, а не придумал (хотя вряд ли). А в июле почему-то поменяли на другого офисера...
                  Я бы конечно ждал и не парился (все равно дадут), но собирался к Куперсам в москву, а теперь опоздал настолько, что они аж на лето начало перенесли... До лета надеюсь дадут
                  Будем жить, Мать Россия,
                  С нами кpестная сила.
                  Hет той беды, что пpойдет мимо нас стоpоной!
                  Были Оpды и Ханы, гpозные атаманы,
                  Hо последнее слово всегда эа тобой! (с)

                  Comment


                  • #54
                    [qуоте="Цлоцкворк Цловн"][qуоте="Ася"][qуоте="Цлоцкворк Цловн"][qуоте]подавала оншоре онлиневиса 880, МОДЛ, 5 лет тыт в универе отучилась...8.5 ИЕЛТС...скоро 16 месятсев[/qуоте]

                    16 месяцев уже ждешь? 8О слушай у меня такой же кейс, но я жду только 12 месяцев и то думаю, что долго... Чо они делают там? 8О кстати, оффисер у меня этот же был, но почему-то поменяли на другого месяца три назад[/qуоте]

                    1го майа 2006го подавала. Марк Цанале был? ы меня такое впечатление, что он формы 80 потерял, и сеичас проверки идут по-новои... [/qуоте]

                    ну он у меня ее тоже по второму разу запрашивал. или потерял, или хотят удостовериться, что ты там все страны и полеты-прилеты указал, а не придумал (хотя вряд ли). А в июле почему-то поменяли на другого офисера...
                    Я бы конечно ждал и не парился (все равно дадут), но собирался к Куперсам в москву, а теперь опоздал настолько, что они аж на лето начало перенесли... До лета надеюсь дадут [/qуоте]

                    какои-то тормоз, а как обосновали нового офитсера? (пардон, транслит)

                    Comment


                    • #55
                      а как обосновали нового офитсера?
                      да собственно никак...

                      я ему написал типа "ну чо там?", а ответ пришел от другого офисера... Написала, что мой кейс ей передали. Ни зачем, ни почему она не писала, а я не спрашивал ну может у него много кейсов скопилось - они их перебрасывают друг другу

                      медицину вот два раза прошел уже ))
                      Будем жить, Мать Россия,
                      С нами кpестная сила.
                      Hет той беды, что пpойдет мимо нас стоpоной!
                      Были Оpды и Ханы, гpозные атаманы,
                      Hо последнее слово всегда эа тобой! (с)

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Clockwork Clown
                        Написала, что мой кейс ей передали.
                        Это еще хорошо, что написали. А вот от нашей Katie McRostie вообще ни слуху, ни духу - пиши не пиши.
                        У ряда ее деток сменился офицер, мы вот размышляем, а не сменился ли у нас тоже офицер. Но везде глухая стена пока,

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Lica_Alica
                          Сообщение от Clockwork Clown
                          Написала, что мой кейс ей передали.
                          Это еще хорошо, что написали. А вот от нашей Katie McRostie вообще ни слуху, ни духу - пиши не пиши.
                          У ряда ее деток сменился офицер, мы вот размышляем, а не сменился ли у нас тоже офицер. Но везде глухая стена пока,
                          ну дак я уже из австралии подавался. должны быть какие-то бенефиты

                          если серьезно, то я насколько знаю, они перестали щас напрямую отвечать.

                          у моей щас на автоотлупе стоит что она "ушла в отпуск. пишите на общее мыло". а с общего мыла ответа никогда не бывает ))
                          Будем жить, Мать Россия,
                          С нами кpестная сила.
                          Hет той беды, что пpойдет мимо нас стоpоной!
                          Были Оpды и Ханы, гpозные атаманы,
                          Hо последнее слово всегда эа тобой! (с)

                          Comment


                          • #58
                            Очень хочется верить что не дадут протухнуть нашим медицинам!!!

                            Comment


                            • #59
                              Всем привет!Может кто знает, про сроки получения визы невесты.ДОКИ подали в марте, собеседование в МОСКОУ-СИТИ было в мае.Все молчат как вымерли, даже агент миграционный на мэйлы и на факсы не отвечает!Что люди делают в таких случаях?Ждут? Я знаю максимальный срок рассмотрения 10 мес, но может кто на опыте быстрее дожидался

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от ejevika75
                                Всем привет!Может кто знает, про сроки получения визы невесты.ДОКИ подали в марте, собеседование в МОСКОУ-СИТИ было в мае.Все молчат как вымерли, даже агент миграционный на мэйлы и на факсы не отвечает!Что люди делают в таких случаях?Ждут? Я знаю максимальный срок рассмотрения 10 мес, но может кто на опыте быстрее дожидался
                                Посмотрите вот эту тему - там много невест отметилось.
                                http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=35169

                                Comment

                                Working...
                                X