Объявление

Collapse
No announcement yet.

EIA с сентября

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Имеет смысл набирать опыт или нет зависит только от того, сколько у Вас опыта, и когда собираетесь подаваться.
    На что тянет специальность, надо смотреть по должностным обязанностям:
    http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=36762

    Comment


    • #17
      Для IEA нужны за IELTS 6-ки обязательно!
      В карьерных эпизодах думаю можно какой нибудь курсовой и дипломный проект описать!
      Но для 120 баллов здавай IELTS на 7-ки и проблем быть не должно быть,
      возраст я так понимаю у тя дот 30 лет -30 баллов, спецальность 60, обучение на русском еще 5 баллов, ну и экзамен получишь 25 вот тебе и 120 баллов!
      Welcome!!!
      Знаю выглядит очень просто, сделать тяжелей! Удачи друг!!!
      To strive, to seek, to find
      And not to yield.
      Как ни коротки слова «да» и «нет», все же они требуют самого серьезного размышления. Пифагор.

      Comment


      • #18
        Может кто-нить может посоветовать, стоит ли писать CDR по диплому, если он защищен на 3? Т.е. может ли это IEA насторожить?

        Comment


        • #19
          Сообщение от Lucky 777
          Для IEA нужны за IELTS 6-ки обязательно!
          В карьерных эпизодах думаю можно какой нибудь курсовой и дипломный проект описать!
          Но для 120 баллов здавай IELTS на 7-ки и проблем быть не должно быть,
          возраст я так понимаю у тя дот 30 лет -30 баллов, спецальность 60, обучение на русском еще 5 баллов, ну и экзамен получишь 25 вот тебе и 120 баллов!
          Welcome!!!
          Знаю выглядит очень просто, сделать тяжелей! Удачи друг!!!
          Спасибо за приятные слова!

          А за что еще дают баллы? Если со мной еще жена едит, на что ей надо сдать? А если мне здать 1 из 4-х тестов на 5, 1 на 6, 2 на 7, такое прокатит?

          Comment


          • #20
            Сообщение от PaSS

            А за что еще дают баллы? Если со мной еще жена едит, на что ей надо сдать? А если мне здать 1 из 4-х тестов на 5, 1 на 6, 2 на 7, такое прокатит?
            Почитайте буклет 6 с сайта www.immi.gov au и у вас отпадет много вопросов.
            Насчет английского: должны быть баллы не ниже 6 по ВСЕМ 4 разделам.

            Comment


            • #21
              А IEA все так-же требует Academic или General тест по выбору и те же 6 баллов по каждому модулю?

              Comment


              • #22
                Сообщение от hermes_n
                А IEA все так-же требует Academic или General тест по выбору и те же 6 баллов по каждому модулю?
                угу
                logged out ®

                Comment


                • #23
                  Сообщение от hermes_n
                  А IEA все так-же требует Academic или General тест по выбору и те же 6 баллов по каждому модулю?
                  Что предстваляет собой данный тест? Трудный, готовиться к нему имеет смысл?

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от PaSS
                    Сообщение от hermes_n
                    А IEA все так-же требует Academic или General тест по выбору и те же 6 баллов по каждому модулю?
                    Что предстваляет собой данный тест? Трудный, готовиться к нему имеет смысл?
                    трудный, смотри подфорум IELTS
                    тебе решать

                    Comment

                    Working...
                    X