Объявление

Collapse
No announcement yet.

Я не туплю?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я не туплю?

    Воде простая арифметика.
    Но может что то упускаю?
    По текущим условиям, если тебе > 30, то чтобы набрать 120 баллов нужно или IELTS на семерки сдать или 5 баллов от жены требовать

  • #2
    есть еще MODL
    а так да, все верно или все на 7-ки или 5-ку от жены в случае если у Вас 60-ти бальная проф и 10-ка или 5-ка за опыт.
    греюсь в Бри после Канберры :)

    Comment


    • #3
      таки отменили они 5 за русский чтоли ?

      Comment


      • #4
        Re: Я не туплю?

        Сообщение от Blaine the Mono
        Воде простая арифметика.
        Но может что то упускаю?
        По текущим условиям, если тебе > 30, то чтобы набрать 120 баллов нужно или IELTS на семерки сдать или 5 баллов от жены требовать
        А если мне 30 лет, то как считать? Какое условие, <30 или =<30 ??

        Comment


        • #5
          Re: Я не туплю?

          Сообщение от max_o77
          Сообщение от Blaine the Mono
          Воде простая арифметика.
          Но может что то упускаю?
          По текущим условиям, если тебе > 30, то чтобы набрать 120 баллов нужно или IELTS на семерки сдать или 5 баллов от жены требовать
          А если мне 30 лет, то как считать? Какое условие, <30 или =<30 ??
          Думаю со дня рождения в 30-летие уже -5 баллов....
          Но может кто точней скажет.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Tommy
            таки отменили они 5 за русский чтоли ?
            нет
            https://www.youtube.com/channel/UChq...Ilj1AxNCRFOxKA

            Pain is weakness leaving the body!

            Comment


            • #7
              Сообщение от Tommy
              таки отменили они 5 за русский чтоли ?
              Можно зайти вот сюда http://www.immi.gov.au/allforms/booklets/books6.htm
              Затем загрузить Booklet 6 (219KB PDF file), на 29 странице буклета инфа про 5 баллов.

              Comment


              • #8
                Re: Я не туплю?

                Сообщение от Johnson
                Точно, без модла так и есть. Да уж лучше английский на 7 сдать, после переезда пригодится
                Ну, если жены нет... или с ее assessment есть проблемы - то, скорее всего ДА.
                Но судя по тому, что пишут на форуме - сдать на все 7 с первой попытки не всегда получается. Так что вначале я бы взвесила все ЗА и ПРОТИВ того или иного варианта.

                Comment


                • #9
                  All:Спасибо. Занчится с арифметикой все в порядке и английский неделю не зря учил, понял что в буклете 6 написано правильно ))
                  Сообщение от Trillian
                  сдать на все 7 с первой попытки не всегда получается
                  Какой однако, здоровый оптимизм. Я так понял "почти ни у кого ни когда не получается".
                  Johnson Полностью согласен. Да здравствуют годы долгих тренировок.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Я не туплю?

                    Сообщение от max_o77
                    А если мне 30 лет, то как считать? Какое условие, <30 или =<30 ??
                    Если Ваши документы приняли в ASPC, когда Вам было 29 лет и 364 (возможно, 365 в високосный год ) дня, то ваш возраст "замораживается" и вы получаете 30 баллов за возраст. Если на день больше, то вы получаете 25 баллов.
                    "Должен высказать свой [...] взгляд на русского человека - он имеет такую [...] мозговую систему, что [...]". Иван Павлов, физиолог

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Blaine the Mono
                      All:Спасибо. Занчится с арифметикой все в порядке и английский неделю не зря учил, понял что в буклете 6 написано правильно ))
                      Сообщение от Trillian
                      сдать на все 7 с первой попытки не всегда получается
                      Какой однако, здоровый оптимизм. Я так понял "почти ни у кого ни когда не получается".
                      Johnson Полностью согласен. Да здравствуют годы долгих тренировок.
                      На самом деле я хотела сказать именно то, что написала... НЕ ВСЕГДА и НЕ У ВСЕХ. В плане, что многое зависит от самого человека, от его настроя, текущего уровня знания языка и т.д. ...ну и в какой-то степени от везения на экзамене, так как и "на старуху бывает проруха". Кому-то проще один вариант, кому-то - другой. Вот и все.
                      Возможно, у Вас с инглыш просто все супер и получить 7 не составит особого труда.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Olga_A
                        есть еще MODL
                        а так да, все верно или все на 7-ки или 5-ку от жены в случае если у Вас 60-ти бальная проф и 10-ка или 5-ка за опыт.
                        Более того, жена (партнер) должна так же как и вы подтвердить свою специальность из списка востребованных, иметь опыт не менее 2 лет по этой специальности и так же как вы обладать competent English. Короче суперотбор!

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от max_o77
                          Более того, жена (партнер) должна так же как и вы подтвердить свою специальность из списка востребованных, иметь опыт не менее 2 лет по этой специальности и так же как вы обладать competent English. Короче суперотбор!
                          А разве это обязательное условие? Насколько я помню, not main applicant может не проходить assessment, если только он(а) не хочет добавить основному аппликанту 5 баллов.
                          А английский - да, все равно нужно сдавать. Или платить деньги и потом уже там ходить на курсы английского.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Johnson
                            Сообщение от Trillian
                            Сообщение от max_o77
                            Более того, жена (партнер) должна так же как и вы подтвердить свою специальность из списка востребованных, иметь опыт не менее 2 лет по этой специальности и так же как вы обладать competent English. Короче суперотбор!
                            А разве это обязательное условие? Насколько я помню, not main applicant может не проходить assessment, если только он(а) не хочет добавить основному аппликанту 5 баллов.
                            А английский - да, все равно нужно сдавать. Или платить деньги и потом уже там ходить на курсы английского.
                            Да да, именно. Просто если надо получить лишних 5 баллов за супруга(супругу), нужно чтобы он(а) отвечал(а) основным требованиям: возраст до 45, образование(ассесмент), опыт работы 12 мес из 24 последних (SOL). Так что никакого "суперотбора"
                            ну я это и имел ввиду, что если мне не хватает 5 баллов до 120, то супруга, чтобы добавить мне 5 недостающих баллов должна выполнить все те же условия и процедуры, что и я (профессия, опыт работы, английский) !

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от max_o77
                              Сообщение от Johnson
                              Сообщение от Trillian
                              Сообщение от max_o77
                              Более того, жена (партнер) должна так же как и вы подтвердить свою специальность из списка востребованных, иметь опыт не менее 2 лет по этой специальности и так же как вы обладать competent English. Короче суперотбор!
                              А разве это обязательное условие? Насколько я помню, not main applicant может не проходить assessment, если только он(а) не хочет добавить основному аппликанту 5 баллов.
                              А английский - да, все равно нужно сдавать. Или платить деньги и потом уже там ходить на курсы английского.
                              Да да, именно. Просто если надо получить лишних 5 баллов за супруга(супругу), нужно чтобы он(а) отвечал(а) основным требованиям: возраст до 45, образование(ассесмент), опыт работы 12 мес из 24 последних (SOL). Так что никакого "суперотбора"
                              ну я это и имел ввиду, что если мне не хватает 5 баллов до 120, то супруга, чтобы добавить мне 5 недостающих баллов должна выполнить все те же условия и процедуры, что и я (профессия, опыт работы, английский) !
                              Более того, если супруге меньше 30 и она проходит по требованиям для дополнительных 5 баллов, возможно есть смысл сделать ее основным заявителем.
                              тушка чучела мамонта

                              Comment

                              Working...
                              X