Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прозвоны. Вопрос.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Прозвоны. Вопрос.

    В какое время суток прозванивают/приходят на работу, до обеда или после обеда?
    И если начальник гад и скажет что нибудь не то, что есть на самом деле, то как можно доказать что ты прав и действительно делаешь то, что написано в референсе?
    На почве размышлений об иммиграции начались глюки в мыслях о многих вещах, поэтому и спрашиваю Типа : "а если он скажет неправду , что бы я остался и не уехал...", " а вдруг не получится"... Ну вы понимаете Лучше что бы "они"пришли "оттуда" и сами посмотрели бы!
    Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

  • #2
    Боянище. Могу поделиться бамбуком.
    Одно скажу точно - они придут когда тебя не будет на работе. Спрашиваться будут тех кто вообще не в теме. И в итоге приход всё равно будет успешным
    Timeline.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Talion
      Боянище. Могу поделиться бамбуком.
      Одно скажу точно - они придут когда тебя не будет на работе. Спрашиваться будут тех кто вообще не в теме. И в итоге приход всё равно будет успешным
      Боянище для бывалых. А тем , кто в процессе всё ново
      Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

      Comment


      • #4
        Сообщение от Talion
        Боянище. Могу поделиться бамбуком.
        Одно скажу точно - они придут когда тебя не будет на работе. Спрашиваться будут тех кто вообще не в теме. И в итоге приход всё равно будет успешным
        М-1
        logged out ®

        Comment


        • #5
          Расслабьтесь. Из тех кто действительно работает на заявленной работе еще никто без визы не остался. Даже при не слишком удачных прозвонах-приходах. Ну конечно постарайтесь на ето время со всеми быть на работе в хороших отношениях. Лишняя улыбочка, доброе слово - вам ничего не стоят, а люди уж не забудут кто вы такой и при прозвоне не будут долго и мучительно долго вспоминать кто вы такой и чем вы там заняты. :P

          Comment


          • #6
            Вообще я так понял сам по себе отрицательный прозвон является поводом только для дополнительных проверок и соответственно увеличения времени ожидания. Если нет откровенного вранья - дадут возможность реабилитироваться, хотелось бы по крайней мере на это надеяться.

            Всем успехов и крепких нервов

            Comment


            • #7
              О вранье даже речи быть не может! Вероятно много думать на одну и ту же тему совсем нездорово
              Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

              Comment


              • #8
                Сообщение от SergYou
                О вранье даже речи быть не может! Вероятно много думать на одну и ту же тему совсем нездорово
                А я вообще забил думать на эту тему, так как если начну - то поседею Дело в том, что я ремотный админ в двух конторах и там и там на полную ставку . Более того, одна из контор - российская, а другая американская. А еще более того, российская, хоть, офис имеет, а американская - чисто виртуальная консалтинговая фирма и ее работники разбросаны по миру, что горох на поле. С документами у меня, естественно, все нормально, но вот как оно будет по прозвонам/приходам(куда??) - я даже загадывать боюсь. Но! Буду биться до последнего Я за правое дело!! Мы победим )
                Виза получена 8 мая 2008

                Comment


                • #9
                  Интересно, а по каким номерам/адресам они прозванивают/приходят? Просто работаю на большом предприятии с несколькими филиалами, проходными и т.д. Могут ли они попереться в какой-нить филиал, к которому я отношения не имею или позвонить на откопанный в инете телефонный номер предприятия какого-нить отдела, к которому я отношения так же не имею?

                  Comment


                  • #10
                    И еще: насколько я знаю, если на предприятии проходная, то работников посольства АУ, конечно, не пустят на територию и как бы выходишь за проходную и с ними там общаешься. Сложно мне даже такую картину представить и вообще лучше об этом не думать и тут есть еще одно но: если мне в рабочее время нельзя выходить за пределы проходной?...

                    Comment


                    • #11
                      Если прозвон оказывается неудачным - пишут ли они письмо с просьбой доказать обратное?

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Стрелок из лука
                        Если прозвон оказывается неудачным - пишут ли они письмо с просьбой доказать обратное?
                        Да, читайте тут: http://gday.ru/phorum/viewtopic.php?...a4a8cfd8238615
                        по автору можно найти историю целиком, как видите у него все хорошо закончилось

                        Comment


                        • #13
                          А у меня вот такой вопрос по прозвонам.
                          Работаю в крупной телекоммауникационной компании, нахожусь в состоянии когда либо вот-вот дадут офицера либо уже дали. Соответсвенно, пришел в Отдел Кадров девочкам напомнить о своем существовании, ну и дать им письменное заявление о том, что не против, чтоб они разглашали обо мне информацию по телефонному звонку. А мне в ответ - "А у нас приказ от Службы Безопасности отвечать только на письменные запросы а на телефонные - ни-ни, ни под каким видом!" И что мне теперь делать??? Мне дали ясно понять что даже с моим заявлением они по телефону нис к ем говорить не будут. В здание, если они надумают прийти, они не попадут. Охрана, строгий пропускной режим и т.д. Что делать-то мне??? В кадрах говорят, что могут дать заверенную копию трудовой и справку о том, что работаю в компании, могут дать справку о доходах, но отвечать на звонок не будут. Этого хватит для Internal Checks? И как мне объяснять им о такой ситуации? И главное кому? Даже если у меня офиуер уже назначен яне знаю кто это... Помогите советом, плз!
                          Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

                          Comment


                          • #14
                            И что? Тут таких сотни, и уж тем более все с пропускным режимом. Они же не сказали что врать будут, верно? Потому на вопрос о тебе скажут что инфу о сотруднике выдавать право не имеют. Т.е. ты сотрудник, что и требовалось доказать. Чего дёргаться?
                            Timeline.

                            Comment


                            • #15
                              Обязательно ли звонят в отдел кадров или могут ограничиться референсодателями?

                              Comment

                              Working...
                              X