Объявление

Collapse
No announcement yet.

как Вам работники ДИМИА? (негативный опыт)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от abraxas
    Девушке один раз ответил робот, и она уже занервничала. Может, не стоило бы тогда и продолжать, а то в Австралии будет много открытий чудных такого же плана.
    "а я все чаще замечаю ..." (с)
    что те соотечественники, которые уже ТАМ, уж больно прилюбили такого рода шуточки
    axelena

    Comment


    • #32
      Сообщение от Xelena
      Сообщение от abraxas
      Девушке один раз ответил робот, и она уже занервничала. Может, не стоило бы тогда и продолжать, а то в Австралии будет много открытий чудных такого же плана.
      "а я все чаще замечаю ..." (с)
      что те соотечественники, которые уже ТАМ, уж больно прилюбили такого рода шуточки
      Понимаете, Хelena, русский народ отличается безудержной любвеобильностью к соотечестенникам. Иначе я не могу объяснить их нескончаемые трактаты про розовые очки и перламутровые презервативы, в крапинку. Также как не могу обьяснить почему никто не вернулся, если так плохо, и, зачем, с пеной у рта доказывать, что НАМ туда НЕ НАДО.

      То: abraхas, не любите нас так сильно и часто! З@тр@хали!
      На досуге Вам расскажу (в общем форуме) как, после 4-х лет ожидания греческого гражданства, министерство потеряло мои документы (многие из которых были НЕ восстанавлиемые), чтоб Вам не думалось, что только в Австралии все плохо.

      ЗЫ: Одно могу сказать Вам точно - сейчас в России НЕ ТАК все плохо, как это было несколько лет назад, когда иммигранты (не будем показывать пальцем), от безысходности, ехали без денег на обратный билет, с подтвержденной квалификацией "ежика в тумане" и надеждой работать в AU пластическим хирургом. Очень сочувствую, что мечты этих иммигрантов не оправдались, но это не значит, что такая же судьба ждет других.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Xelena
        Сообщение от abraxas
        Девушке один раз ответил робот, и она уже занервничала. Может, не стоило бы тогда и продолжать, а то в Австралии будет много открытий чудных такого же плана.
        "а я все чаще замечаю ..." (с)
        что те соотечественники, которые уже ТАМ, уж больно прилюбили такого рода шуточки
        +1

        Comment


        • #34
          Xelena, Phil, marie, Hope, Kitty , Dead Banzai
          Вы все - настоящие друзья эммигранта !

          Кстати, marie , можете внести нас в списочек , мы через тот feedback , что FS давал, отправили письмо , на форме есть галочка, clear and correct информация. Попросили объяснить что же означает ответ посланный в наш адрес. marie, мы не капали, мы просто попросили объяснить смысл и чистоту присланного нам ответа на наш запрос.

          Пообещали в течение 10 рабочих дней ответить.

          Comment


          • #35
            Ох, и смелая вы лиса, Алиса!

            Comment


            • #36
              Сообщение от Lica_Alica
              Xelena, Phil, marie, Hope, Kitty , Dead Banzai
              Вы все - настоящие друзья эммигранта !

              Кстати, marie , можете внести нас в списочек , мы через тот feedback , что FS давал, отправили письмо , на форме есть галочка, clear and correct информация. Попросили объяснить что же означает ответ посланный в наш адрес. marie, мы не капали, мы просто попросили объяснить смысл и чистоту присланного нам ответа на наш запрос.

              Пообещали в течение 10 рабочих дней ответить.
              даааа...ответ наверное будет интересным
              кстати, когда нам регулярно слали в ответ муть мы им потом звонили - жутко неудобно по времени, но вам наверное будет поудобнее..

              Comment


              • #37
                Сегодня ровно неделя с тех пор как мне обещали ответ...

                Comment


                • #38
                  Сообщение от marie
                  Понимаете, Хelena, русский народ отличается безудержной любвеобильностью к соотечестенникам. Иначе я не могу объяснить их нескончаемые трактаты про розовые очки и перламутровые презервативы, в крапинку.
                  не в народе дело, а в воспитании
                  а народ у нас хороший
                  axelena

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Xelena
                    не в народе дело, а в воспитании
                    а народ у нас хороший
                    Правильно, как партия воспитала так народ себя и ведет. )
                    А вообще все люди хорошие, просто некоторые по-своему хороши.
                    We're in Perth

                    Comment


                    • #40
                      Re: как Вам работники ДИМИА? (негативный опыт)

                      Сообщение от Lica_Alica
                      Как Вам работники ДИМИА?

                      Интересно. КТО у них вообще сидит на обработке запросов.

                      Запрос был отправлен ОДИН РАЗ и с прошлого года, в течение 34 дней подобные запросы не посылались. Я подхожу к этому вопросу философски. деньги отданы не малые, извольте отчитываться раз в месяц, как у нас дела. И заметьте, имею ПОЛНОЕ право на подобный вопрос.

                      Ну Как Вам?
                      Я не Я и лошадь не моя, на поставленный вопрос НЕ ОТВЕТИЛИ, так еще и бред написали.


                      Они реально _ЗАВАЛЕНЫ_ работой.
                      И ведь многим они визу дали - относитесь с пониманием.
                      У них регистрация дел построена по типу HP Service Desk.
                      А там где SD там всегда есть место косякам.
                      Но это лучше чем ничего
                      К тому же против Вас специально никто там не работает - они
                      нормальные люди.
                      Обычное дело.

                      Если совсем не нравится - сходите на русскую почту и попробуйте в Москве открыть абонентский ящик.
                      После этого Вам ответы от ДИМЫ покажуццо раем

                      Comment

                      Working...
                      X