Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопросы в посольстве

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопросы в посольстве

    Народ! Помогите пожалуйста, кто знает, кто там был!

    Какие конкретно вопросы задают на интервью?
    Собираемся подавать на визу невесты в Австралийское посольство.
    Помогите кто чем может! Хотим заранее подготовиться.

    Заранее благодарна!!!

  • #2
    Re: Вопросы в посольстве

    Сообщение от irenelaty
    Народ! Помогите пожалуйста, кто знает, кто там был!

    Какие конкретно вопросы задают на интервью?
    Собираемся подавать на визу невесты в Австралийское посольство.
    Помогите кто чем может! Хотим заранее подготовиться.

    Заранее благодарна!!!
    Не пробовали читать тему "Виза невесты получена через полчаса после интервью"?
    http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

    Comment


    • #3
      Re: Вопросы в посольстве

      Сообщение от Lt_Flash
      Не пробовали читать
      спокойнее, товарищи, мы только что из вопросов консулу переехали. 47-й читать не пробовали еще.

      Comment


      • #4
        Re: Вопросы в посольстве

        Сообщение от Э-эх
        Сообщение от Lt_Flash
        Не пробовали читать
        спокойнее, товарищи, мы только что из вопросов консулу переехали. 47-й читать не пробовали еще.
        Тогда надо помочь. http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=35169
        Хотя конечно интересно смотреть, когда скорость написания превышает скорость прочтения
        http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

        Comment


        • #5
          Я проходила интервью на визу жены в октябре. Да, процедурка еще та! Сейчас жду визу. Я бы не стала ориентироваться на сказочные случаи с получением визы через полчаса. "Трепали" меня на интервью часа полтора, с любезным выражением лица и искренним интресом к моей персоне. Не подкопаешься - мило, любезно, но по-бульдожьи. Ну что ж, работа у них такая. Перед этим я начиталась разных жутиков про интервью, думала народ краски сгущает, но нет, хорошо что читала потому эти жутики подготовили меня ко многому. Я не буду пугать невесту, но мероприятние это чрезвычайно отвественное.
          Я думаю было несколько нюансов которые являются одинаковыми и для визы невесты и для визы жены.

          Comment


          • #6
            Сообщение от ms_marina_ru
            Я проходила интервью на визу жены в октябре. Да, процедурка еще та! Сейчас жду визу. Я бы не стала ориентироваться на сказочные случаи с получением визы через полчаса. "Трепали" меня на интервью часа полтора, с любезным выражением лица и искренним интресом к моей персоне. Не подкопаешься - мило, любезно, но по-бульдожьи. Ну что ж, работа у них такая. Перед этим я начиталась разных жутиков про интервью, думала народ краски сгущает, но нет, хорошо что читала потому эти жутики подготовили меня ко многому. Я не буду пугать невесту, но мероприятние это чрезвычайно отвественное.
            Я думаю было несколько нюансов которые являются одинаковыми и для визы невесты и для визы жены.
            Мое мнение, что в посольстве ничего "страшного" не происходит. Я тоже читала форум и начиталась разных страшилок и конечно же боялась и нервничала, когда шла на интервью. Но после первых 30 секунд абсолютно успокоилась, так как вопросы совершенно не были провокационными, а действительно были направлены на то, что выяснить, искренни ли были наши намерения. Если я чего-то не знала, я улыбалась и говорила, "я не знаю этого", мне это пришлось сделать один раз, даже не помню, какой был вопрос.

            Интервью длилось 15 мин. Об офицерах посольства самое положительное мнение. Визу получила зерез три недели.

            На мой взгляд, может быть стоит беспокоиться, если вы знакомы недолго (несколько месяцев) и если очень большая разница в возрасте. Это может быть офицерам "подозрительно" и тогда наверное они будут "по полной" раскручивать, но я с ними в этом согласна!! И еще, я бы не советовала говорить неправду.

            Успехов!

            Comment


            • #7
              В моем случае - знакомы давно, женаты, разница в возрасте не значительная. Я ответила на все вопросы,кроме одного - название университета где учился муж почти двадцать лет назад. Вызвал подозрение мой английский язык -"Вы слишком легко говорите на английском языке для человека которы изучает английский всего три с половиной года с нуля". Наверное я должна гордиться, но остался неприятный осадок, я думаю офицер мне все же не поверила. И еще не ройте ямы себе сами - вместе с необходимыми документами муж прислал "на всякий случай" мои письма и открытки. Так вот кроме штемпелей нашей почты там не было никаких специальных следов Австралийской почты, только ярко-оранжевые линии типа штрих-кода. Я думаю это следы электронной сортировки. Офицер сказала что вероятно я написала эти письма себе сама. Это не провокация? Кстати письма родителей моего мужа ко мне тоже не имели австралийских штемпелей. Но я рассмотрела это только после интревью... Я не советовала бы настраиваться на легкую приятную беседу, они делают свою работу четко и твердо и офицеры являются специально подготовленными людьми.

              Comment


              • #8
                Re: Вопросы в посольстве

                Сообщение от irenelaty
                Народ! Помогите пожалуйста, кто знает, кто там был!

                Какие конкретно вопросы задают на интервью?
                Собираемся подавать на визу невесты в Австралийское посольство.
                Помогите кто чем может! Хотим заранее подготовиться.

                Заранее благодарна!!!
                Блин, ну есть же отдельная тема для невест со всеми охами и вздохами о сложностях любви по интернету - хоть обчитайтесь! Ну нафига ещё одну тему открывать? чё одной мало?

                Comment


                • #9
                  Re: Вопросы в посольстве

                  Сообщение от Visitor
                  Блин, ну есть же отдельная тема для невест со всеми охами и вздохами о сложностях любви по интернету - хоть обчитайтесь! Ну нафига ещё одну тему открывать? чё одной мало?
                  В чем проблема!!!??? Вам что места мало???? Что за наезды.... Хотят пообщаться, пусть общаются...
                  Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Вопросы в посольстве

                    Блин, ну есть же отдельная тема для невест со всеми охами и вздохами о сложностях любви по интернету - хоть обчитайтесь! Ну нафига ещё одну тему открывать? чё одной мало? [/quote]

                    ДА, МАЛО!!!!! Вас эта тема не касается, ну и нечего встревать!!!!!!!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Вопросы в посольстве

                      Сообщение от irenelaty
                      Народ! Помогите пожалуйста, кто знает, кто там был!

                      Какие конкретно вопросы задают на интервью?
                      Собираемся подавать на визу невесты в Австралийское посольство.
                      Помогите кто чем может! Хотим заранее подготовиться.

                      Заранее благодарна!!!

                      Я тоже перед интервью всякого начиталась, подготовилась, но все равно переживала, хотя оказалось, что зря. Интервью прошло очень гладко, вопросы задавали совсем простые, все то, что у нас в формах было написано. Офицер очень милая, тактичная. Я с собой привезла кучу доказательств наших отношений (письма, подарки, всякие билеты, куда вместе ездили, фотоальбом), а она так взглянула выборочно и то потому, что я обратила ее внимание на это (зря тащила эти килограммы макулатуры)
                      Ничего не бойтесь!!!! Проходите, интервью и присоединяйтесь к ожидающим невестам!!!!!! Удачи на интервью!!!!!!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Вопросы в посольстве

                        Сообщение от oksanavtown
                        В чем проблема!!!??? Вам что места мало???? Что за наезды.... Хотят пообщаться, пусть общаются...

                        А я на вас и не наезжала. Правила форума чёрным по белому гласят:

                        1.2. Запрещается открытие одинаковых тем
                        .

                        Кодга народ форум читает и постоянно натыкается на одни и теже темы под разными заголовками - честное слово достаёт. А данная тема абсолятная копия темы "Виза невесты получена через полчаса после интервью". Модераторы, пожалуйста, "слейте" их что ли в одну?

                        Сообщение от Liliya
                        ДА, МАЛО!!!!! Вас эта тема не касается, ну и нечего встревать!!!!!!!
                        гы... И СЛАВА БОГУ!

                        Но так или иначе, правил форума следует придерживаться и не копировать кучу одних и тех же под разными заголовками.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Вопросы в посольстве

                          Сообщение от Visitor

                          Сообщение от Liliya
                          ДА, МАЛО!!!!! Вас эта тема не касается, ну и нечего встревать!!!!!!!
                          гы... И СЛАВА БОГУ!
                          И СЛАВА БОГУ!!! что вас с нами нет...

                          а по поводу повтора, объяснили же, что только пришли и не знали что есть похожая темя.

                          А вам что глаза мозолят такие темы? Толерантность - золотое качество.
                          Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Вопросы в посольстве

                            Сообщение от oksanavtown
                            Сообщение от Visitor

                            Сообщение от Liliya
                            ДА, МАЛО!!!!! Вас эта тема не касается, ну и нечего встревать!!!!!!!
                            гы... И СЛАВА БОГУ!
                            И СЛАВА БОГУ!!! что вас с нами нет...

                            а по поводу повтора, объяснили же, что только пришли и не знали что есть похожая темя.

                            А вам что глаза мозолят такие темы? Толерантность - золотое качество.
                            A что это вы так разнервничались? Прям офигеть, какие мы обидчевые и нежные.

                            ДА! Я УЖЕ ПИСАЛА, ЧТО Д-О-С-Т-А-Ю-Т КЛОНИРОВАННЫЕ ТЕМЫ. это касается как и этой темы, так и других повторных. Ну не знали и не знали что другая есть, никаких проблем. Вот я и попросила модераторов соединить темы в одну. Всего то дел, а вы истерику закатываете. Take it easy. Надеюсь мы всё выяснили.

                            Приятного вам времени суток.

                            Comment


                            • #15
                              Дамы, хорош ругаться

                              Skilled, вон тоже темы клонируют, и одни и те же вопросы задают, никто темы не сносит.

                              Только вот ИМХО лучше бы эту тему переименовать, добавив слово "невест" или "жен", а то Skilled пугаются на предмет - какие могут быть еще вопросы к ним в посольстве (нас Skilled без того проверками "раздевают до трусов" ) - и налетают на эту тему... ну и результат...

                              Comment

                              Working...
                              X