Объявление

Collapse
No announcement yet.

Стоит ли обращаться за помощью к конторе?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Стоит ли обращаться за помощью к конторе?

    Всем Доброго времени суток!=)
    Мы с мужем решили перебраться в Австралию, точнее западную ее часть=)))
    Но тут возник такой вопрос: Надо ли обращаться за помощью с оформлением и подачей документов к конторе или все реально сделать самому?
    Подскажите пожалуйста, как вы переезжали и пользовались ли услугами контор, если да, то каких?
    Заранее спасибо!

  • #2
    Re: Стоит ли обращаться за помощью к конторе?

    Сообщение от Tehiki
    Всем Доброго времени суток!=)
    Мы с мужем решили перебраться в Австралию, точнее западную ее часть=)))
    Но тут возник такой вопрос: Надо ли обращаться за помощью с оформлением и подачей документов к конторе или все реально сделать самому?
    Подскажите пожалуйста, как вы переезжали и пользовались ли услугами контор, если да, то каких?
    Заранее спасибо!
    Если у Вас нет никаких специальных ограничений или проблем, то все можно сделать самому.
    Определите заявителя, которой будет подаваться - тот, кто легко наберет 120 баллов и вперед.
    Я сам думал, что нужно кого-то взять в помощь, но потом решил сэкономить и сделал все сам. Проблем не было. Информации полно везде.
    Немного терпения и все будет в ажуре

    Comment


    • #3
      Re: Стоит ли обращаться за помощью к конторе?

      Сообщение от vladnech
      Если у Вас нет никаких специальных ограничений или проблем, то все можно сделать самому.
      Определите заявителя, которой будет подаваться - тот, кто легко наберет 120 баллов и вперед.
      Я сам думал, что нужно кого-то взять в помощь, но потом решил сэкономить и сделал все сам. Проблем не было. Информации полно везде.
      Немного терпения и все будет в ажуре
      Спасибо вам большое! Вы извините, я понимаю что здесь полно таких "чайников", как я, которые лезут с глупыми вопросами, но все же меня очень интересует один вопрос, ответа на который я в инете не нашла=((((((
      Главный заявитель у нас муж естессно, и меня волнует такой момент: нужно ли мне доказывать свою зависимость от него (я не работаю, и не работала никогда)? У нас маленький ребенок (9 месяцев) может ли это помочь в процессе док-ва моей финансовой зависимости от мужа?

      Comment


      • #4
        Re: Стоит ли обращаться за помощью к конторе?

        Сообщение от Tehiki
        меня очень интересует один вопрос, ответа на который я в инете не нашла=((((((
        ... нужно ли мне доказывать свою зависимость от него (я не работаю, и не работала никогда)? У нас маленький ребенок (9 месяцев) может ли это помочь в процессе док-ва моей финансовой зависимости от мужа?
        Этого не надо доказывать. Вам только нужно свидетельство о браке.
        Почитайте сначала эту тему http://gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=13525

        Comment


        • #5
          Re: Стоит ли обращаться за помощью к конторе?

          Сообщение от Tehiki
          Главный заявитель у нас муж естессно, и меня волнует такой момент: нужно ли мне доказывать свою зависимость от него (я не работаю, и не работала никогда)? У нас маленький ребенок (9 месяцев) может ли это помочь в процессе док-ва моей финансовой зависимости от мужа?
          Вас кто-то явно ввел в заблуждение. Никакой зависимости и никому вы ничего доказывать не должны, при условии, что вы имеете в виду профессиональную иммиграцию.
          logged out ®

          Comment


          • #6
            Re: Стоит ли обращаться за помощью к конторе?

            Сообщение от Tehiki
            Сообщение от vladnech
            Если у Вас нет никаких специальных ограничений или проблем, то все можно сделать самому.
            Определите заявителя, которой будет подаваться - тот, кто легко наберет 120 баллов и вперед.
            Я сам думал, что нужно кого-то взять в помощь, но потом решил сэкономить и сделал все сам. Проблем не было. Информации полно везде.
            Немного терпения и все будет в ажуре
            Спасибо вам большое! Вы извините, я понимаю что здесь полно таких "чайников", как я, которые лезут с глупыми вопросами, но все же меня очень интересует один вопрос, ответа на который я в инете не нашла=((((((
            Главный заявитель у нас муж естессно, и меня волнует такой момент: нужно ли мне доказывать свою зависимость от него (я не работаю, и не работала никогда)? У нас маленький ребенок (9 месяцев) может ли это помочь в процессе док-ва моей финансовой зависимости от мужа?
            Уже, в принципе, Вам ответили. Поскольку Вы находитесьв в браке, то ничего доказывать не нужно. Вы даже можете мужу "принести" дополнительные 5 баллов, если нормально знаете английский и Ваша специальность входит в список требуемых в АУ, по которой есть у Вас опыт работы. Хотя я не стал с этим заморачиваться, а то кучу всего надо сделать, а всего 5 баллов начисляют

            Comment


            • #7
              Re: Стоит ли обращаться за помощью к конторе?

              Сообщение от Tehiki
              Всем Доброго времени суток!=)
              Мы с мужем решили перебраться в Австралию, точнее западную ее часть=)))
              Но тут возник такой вопрос: Надо ли обращаться за помощью с оформлением и подачей документов к конторе или все реально сделать самому?
              Подскажите пожалуйста, как вы переезжали и пользовались ли услугами контор, если да, то каких?
              Заранее спасибо!
              Если можете сами прочитать все первоисточники и на основании этого подготовить свои документы, то помощь агента скорее всего и не понадобится.

              А начните с faq г-дея.

              Comment

              Working...
              X