Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как можно перевести деньги в АU???

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как можно перевести деньги в АU???

    Подскажите пожалуйста, как кто оплачивал услуги иммиграционного агента находящегося в Австралии (и счет у него в австралийском банке), а вы в России??? Какой банк это может сделать??

    Или дайте ссылку, если я повторяюсь

    Все заранее спасибо!!
    "Happiness is not a destination. It is a method of life."

  • #2
    Re: Как можно перевести деньги в АU???

    Сообщение от Inna Dmitrievna
    Подскажите пожалуйста, как кто оплачивал услуги иммиграционного агента находящегося в Австралии (и счет у него в австралийском банке), а вы в России??? Какой банк это может сделать??

    Или дайте ссылку, если я повторяюсь

    Все заранее спасибо!!
    Альфа-Банк или ссылка если вы повторяетесь
    logged out ®

    Comment


    • #3
      Спасибо!!

      А если переводить наличными?? А не по карте!
      То через какой банк лучше?
      "Happiness is not a destination. It is a method of life."

      Comment


      • #4
        Альфа банк ,только пишите что дарственная ,а то они могут и не переслать ,потребуют контракт .

        Comment


        • #5
          Делали через Сбербанк - завели "счет до востребования" в AUD, положили деньги (клали в рублях, они их посчитали, будто мы купили у них AUD и сразу положили на книжку) и после этого заполнили бамажку на перечисление денег. За перевод 2900 aud с нас взяли 21 aud. Потом допереводили еще 150 - взяли за это 16. Не знаю, необходимо показывать им контракт, или нет - я его все равно с собой таскала всегда. Во второй раз вроде его даже не спрашивали - просто дали заявление на перевод. Правда, девушка-операционистка меня еще с первого раза запомнила...
          "Мы не ангелы, а волки
          Стесняться нам чего?"

          Comment


          • #6
            Уралсиб делает переводы без открытия счета (до 5 тыс). Контракт, дарственную или другие документы не требовали.

            Comment


            • #7
              Сбербанком переводил, и не один раз, никаких счетов не открывал, отправлял прямо через их кассу. Требуется всего лишь заполнить форму перевода и все. Обычно об этой форме в курсе только замотделения и выше, обычные кассиры стараются послать нафиг со словами "мы такое не делаем".
              http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

              Comment


              • #8
                Сообщение от Lt_Flash
                Сбербанком переводил, и не один раз, никаких счетов не открывал, отправлял прямо через их кассу. Требуется всего лишь заполнить форму перевода и все. Обычно об этой форме в курсе только замотделения и выше, обычные кассиры стараются послать нафиг со словами "мы такое не делаем".
                Нам счет открыли потому, что переводили сразу австралийские доллары, а не американские, и не евро. Операционистка такие вещи знать и не должна, поэтому она общалась с валютным отделом (а может, с замотделением.. %))) и потом перезванивала нам.
                "Мы не ангелы, а волки
                Стесняться нам чего?"

                Comment

                Working...
                X