Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хочу чтобы ACS отправили результат на адрес в АУ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Хочу чтобы ACS отправили результат на адрес в АУ?

    В формах нигде не нашла вопроса "а куда вам послать результаты", только раздел Private Address.
    Вопрос!
    Мне надо чтобы конвертик пошел не в РУ ко мне домой, а по другому адресу в АУ к друзьям. Кто такое делал? Куда вписать их адрес, боюсь что в Cover letter при отправке никто смотреть не будет. Может как вариант написать их адрес в раздел Private Address.
    Был ли у кого опыт такой отправки.

    Спасибо всем ответившим!
    греюсь в Бри после Канберры :)

  • #2
    поднимаю тему
    ну очень нада неужели никто не отправлял результаты ACS не в РУ домой, а куда-нибудь еще? "не верю"
    греюсь в Бри после Канберры :)

    Comment


    • #3
      Была такая попытка. Окончилась неудачно. Написал в кавер леттер такую просьбу. А сам кавер леттер не подписал. Пришло домой в Ру на вечно поджигаемый ящик.

      Comment


      • #4
        когда мы подтверждались, в Private Address дали адрес друзей в Питере, т.к. знали, что скоро укатим в США, письмо пришло к ним а они уже потом переправили его к нам...почему же тогда нельзя туда вписать австр. адрес

        Comment


        • #5
          Первоначально указывал обратный адрес в ру. Затем понял что не успею податься и договорился со одногрупником в ау что бы ему выслали. Выслал fax c просьбой что бы ему выслали. Через некоторое время понял что не успею подадаться до 31 августа даже с помощью одногрупника высылаю еще 1 факс с просьбой выслать агенту в Аделаиду. И вы не поверите 31 августа агент получил мой ассесмент и подал доки.

          Comment


          • #6
            Недавно нам посылали ответ из ACS на адрес в Австралии, адрес в австралии был указан как наш почтовый в форме на асесмент. Письмо пришло за 1-2 дня, но в результате поимели небольшую проблему - при получении требовалось быть либо агентом, либо подписать registered post квитанцию человеку, который был в россии; вышли из положения нарисовав подпись получателя.

            Comment


            • #7
              Сообщение от leh
              либо подписать registered post квитанцию человеку, который был в россии; вышли из положения нарисовав подпись получателя.
              не совсем поняла что значит "который был в россии" т.е. должен подписать тот кто отправлял?
              греюсь в Бри после Канберры :)

              Comment


              • #8
                поднимаю тему
                ну очень нада неужели никто не отправлял результаты ACS не в РУ домой, а куда-нибудь еще? "не верю"
                Надо же терпение иметь! Написали сообщение в час ночи. В 12 уже ответ хотите поиметь!
                Или Вы думаете, что все только и делают, что караулят Ваше сообщение?

                Ладно, прощаю

                Вот по делу:

                Распакуй этот архивчик В нём лежит письмо. Ключевой момент - письмо должно быть подписано.
                За подробностями ищи тему про ACS за февраль прошлого года.
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • #9
                  Сообщение от hekot
                  Надо же терпение иметь! Написали сообщение в час ночи. В 12 уже ответ хотите поиметь!
                  Или Вы думаете, что все только и делают, что караулят Ваше сообщение?

                  Ладно, прощаю
                  смысл наезда непонятен Ладно, прощаю
                  Вот по делу:

                  Распакуй этот архивчик В нём лежит письмо. Ключевой момент - письмо должно быть подписано.
                  За подробностями ищи тему про ACS за февраль прошлого года
                  я ваш пакет документов еще пару недель назад взяла и вдоль и поперек изучила большое спасибо, очень помогло! В принципе я теперь понимаю как все организовать, после того как ребята написали свой опыт.
                  Вашу тему тоже изучу.
                  греюсь в Бри после Канберры :)

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Ёлка
                    Сообщение от hekot
                    Надо же терпение иметь! Написали сообщение в час ночи. В 12 уже ответ хотите поиметь!
                    Или Вы думаете, что все только и делают, что караулят Ваше сообщение?

                    Ладно, прощаю
                    смысл наезда непонятен Ладно, прощаю
                    Ну это не наезд. Просто форум не успел отраегировать за 10.5 часов, да ещё в ночное время. У кого день, те сюда не захаживают
                    Вообще-то я добрый
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Хочу чтобы ACS отправили результат на адрес в АУ?

                      Сообщение от Ёлка
                      В формах нигде не нашла вопроса "а куда вам послать результаты", только раздел Private Address.
                      Вопрос!
                      Мне надо чтобы конвертик пошел не в РУ ко мне домой, а по другому адресу в АУ к друзьям. Кто такое делал? Куда вписать их адрес, боюсь что в Cover letter при отправке никто смотреть не будет. Может как вариант написать их адрес в раздел Private Address.
                      Был ли у кого опыт такой отправки.

                      Спасибо всем ответившим!
                      Отправлял ассессмент на адрес друзей в Сиднее.
                      На российскую почту разумеется никакой надежды.
                      После акноледжа приема документов и заведения номера для трэкинга, просто написал письмо офицеру ACS про скорость и надежность Ру почты и просьбой отправить на другой адрес.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от hekot
                        Ну это не наезд. Просто форум не успел отраегировать за 10.5 часов, да ещё в ночное время. У кого день, те сюда не захаживают
                        Вообще-то я добрый
                        Мир, дружба
                        греюсь в Бри после Канберры :)

                        Comment


                        • #13
                          Re: Хочу чтобы ACS отправили результат на адрес в АУ?

                          Сообщение от Dead Banzai
                          Отправлял ассессмент на адрес друзей в Сиднее.
                          На российскую почту разумеется никакой надежды.
                          После акноледжа приема документов и заведения номера для трэкинга, просто написал письмо офицеру ACS про скорость и надежность Ру почты и просьбой отправить на другой адрес.
                          спасибо
                          я решила сделать так: напишу в ковере наше пожелание и потом мыло и факс офицеру, будем надеятся все будет ок
                          греюсь в Бри после Канберры :)

                          Comment


                          • #14
                            Есть еще другая возможность

                            Знаю что народ забирает оригиналы документов из Home Office вот этой компанией

                            Вот здесь можно ввести, например, Сидней и увидеть все офисы компании.

                            Они могут забрать документы и отправить любым курьером (UPS, DHL, etc)

                            Comment


                            • #15
                              А я кстати переехал из России в UK, во время рассмотрения моих документов в ACS и просто послал им письмо, прямо с их сайта, указал свой референс и попросил поменять адрес. Поменяли без проволочек и прислали на новый.

                              Не понимаю, в чем проблема?
                              On the island in the sun we'll be playing, having fun... (c) Weezer

                              Comment

                              Working...
                              X