Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мож кому интересно

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Мож кому интересно

    Прошлой ночью вызвали на работу.
    Пока ехала по радио начали рассказывать , что в департаменте который занимается ассесментом документов и выдачей виз скопилась хренова куча непроцесснутых ( бэк лог) аппликэйшинов которые надо срочно рассмотреть. Даже назвали цыфру этих аппликаций- 475. Документы должны быть рассмотрены до конца года ( финансового). Поэтому бросили на прорыв дополнительные силы и департамент будет работать овертайм непокладая рук.

    Так что все ждущие и жаждающие межете запасаться сумками! Скоро и на вашей улице будет праздник.

    Удачи всем.

    ПыС
    Информацию слыхала самолично своими же ушами

  • #2
    спасибо за инфу! вот бы это было правдой!
    axelena

    Comment


    • #3
      а вот интересно сколько из этих аппликаций с территории бывшего СССР?
      Я не люблю, когда мне врут,
      Но от правды, я тоже устал...
      В.Цой

      Comment


      • #4
        Сообщение от Grazhdanka
        а вот интересно сколько из этих аппликаций с территории бывшего СССР?
        Ммммммм, ээээээээээ - 470.
        Остальные 5 - бритиши
        Визу ждали 17 месяцев и 4 недели.

        Comment


        • #5
          ммм...
          кстати а это не про ту историю о беженских визах?
          axelena

          Comment


          • #6
            Если это правда (нас тут методически последовательно отучают верить в хорошее) то это отличная новость! Мне вот только интересно какой кейс считается бэк логом? 20 месяцев? 12?
            Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

            Comment


            • #7
              Так им и надо... А кто за них работать будет?! Сомневаюсь, что только наши тормозят процесс. Есть и их вклад: они все время выдвигают дополнительные требования и ужесточают процедуру и это привело к таким срокам. Все нужно прощитывать заранее. Если ты хочешь назначить человеку 100 проверок, подумай, сколько времени они продлятся и вообще подумай о механизме.
              Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

              Comment


              • #8
                Так говорили, что это больше 2-х лет! Вот и МТ сразу стали процессить.
                Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от fp
                  Мне вот только интересно какой кейс считается бэк логом? 20 месяцев? 12?
                  Мне вот тоже интересно... мож бэк лог - дело которому 30 месяцев..

                  Comment


                  • #10
                    Пардоньте муа, но конец финансового года в Австралии - это когда?
                    /вроде припоминаю, читал что летом где-то.../

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Стрелок из лука
                      Пардоньте муа, но конец финансового года в Австралии - это когда?
                      /вроде припоминаю, читал что летом где-то.../
                      30 июня
                      Я не люблю, когда мне врут,
                      Но от правды, я тоже устал...
                      В.Цой

                      Comment


                      • #12
                        Да, я это тоже слышала уже пару месяцев назад, у англичан на форуме все еще ждут куча летних (07) хотя должны бы были уже рассмотреть а до онлайн-ноябрьских только дошли...вот их таймлайн если интересно. посмотрите сколько подалось в августе чтоб до 1го сент. успеть...
                        www.beupdate.co.uk

                        Comment


                        • #13
                          Lastana-риспэкт и уважуха!
                          Carpe diem!

                          Comment


                          • #14
                            Ластана, ваш пост, как луч света в нашем темном царстве.Спасибки.Хоть что-то приятное, а то я сегодня получила стандартную отписку
                            • Your application is under active consideration. I have referred your
                              email to the processing area for your case officer's attention. If
                              further information is required the case officer will contact you.
                            my timeline

                            Comment


                            • #15
                              Re: Мож кому интересно

                              Сообщение от Lastana
                              Прошлой ночью вызвали на работу.
                              Пока ехала по радио начали рассказывать , что в департаменте который занимается ассесментом документов и выдачей виз скопилась хренова куча непроцесснутых ( бэк лог) аппликэйшинов которые надо срочно рассмотреть. Даже назвали цыфру этих аппликаций- 475. Документы должны быть рассмотрены до конца года ( финансового). Поэтому бросили на прорыв дополнительные силы и департамент будет работать овертайм непокладая рук.

                              Так что все ждущие и жаждающие межете запасаться сумками! Скоро и на вашей улице будет праздник.

                              Удачи всем.

                              ПыС
                              Информацию слыхала самолично своими же ушами
                              как бы они не вздумали их "по-быстрому" процессить - отказать всем

                              Comment

                              Working...
                              X