Объявление

Collapse
No announcement yet.

И вот он едет...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • И вот он едет...

    Познакомились с Майклом по интернету, общались почти год...Когда встал вопрос кто поедет первым, я предложила ему приехать ко мне в Челябинск первым, сделали туристическую визу и вот он приезжает...Я в расстерянности, не знаю куда его вести и что показывать.Обращаюсь ко всем "невестам" и не только, расскажите, как вы себя вели в подобной ситуации...Очень переживаю за свой английский, очень хочется избежать этих неловких пауз...Одним словом, жду советов!

  • #2
    Да вас он едет посмотреть, вас, в первую очередь! И вы на него смотрите, что за человек, как себя ведет. Нет здесь никакой пошлости: вы ищите себе супруга и он себе. А программа зависит от того, надолго он приедет или нет, был ли он в России и что видел. Если не был, то время сейчас теплое, необязательно зацикливаться на Челябинске, можно товарищу из Австралии предложить посмотреть Питер, например. Это ему точно понравится. Что бы вы ему не показали будет для него в новинку и будет необычно. Если ему нравится путешествовать и он готов к встрече с необычным, то вам есть что показать. Можно, в принципе, выяснить его пожелания и составить программу заранее.
    Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

    Comment


    • #3
      Ne w tot forum pishesh! Żadolbali newesti!

      Comment


      • #4
        Сообщение от combat
        Ne w tot forum pishesh! Żadolbali newesti!
        а который тот ?
        logged out ®

        Comment


        • #5
          [/quote]а который тот ?
          Ну, во первих есть уже топик: Невесты/Жены... ждем вместе. Во вторых, 47 все же должен быть ориентирован на ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ еммиграцию, и связаные с етим вопросы ,дабы не засорять под-форум. Какого сюда писать про чувства влюбленного человека?

          Comment


          • #6
            Визы и иммиграция (47SK и другие визы)
            Обмен опытом по вопросам независимой иммиграции, родительской, невестинской, гостевой, бизнес визам.
            logged out ®

            Comment


            • #7
              2 combat: если лично Вам тема неинтересна, то зачем в ней высказываться? Меня, может быть, женихи задолбали, а пожаловаться некуда, разве что в ООН, в комиссию по правам человека

              А по теме, думаю, надо показать то, что и вам доставит удовольствие, то, о чем вы будете рассказывать с блеском в глазах. Ну, и конечно, стоит узнать получше предпочтения вашего избранника.
              А так - ничего страшного, импровизируйте, будьте естественны, не дайте неуверенности (например, в знании языка) затмить вашу привлекательность А здоровое чувство юмора помогает преодолеть 99,999% всех неловкостей.
              Удачи вам и счастливой встречи!
              My blog

              Comment


              • #8
                Если у вас взаимная симпатия, то я думаю, что вам не стоит волноваться. Я так понимаю, что ваш Майкл не Челябинск едет смотреть, а вас, поэтому не переживайте, куда его вести и что ему показать. Так и скажите, что вы это самое интересное в вашем городе.

                Если ваши отношения искренние, то не нужно ничего придумывать - просто наслаждайтесь обществом друг друга. Я думаю, что Майкл едет проверить, что образ который у него сложился за время виртуального общения, соответствует реальности. Остальное (российские реалии) может его конечно удивить или шокировать, но ему, я думаю, по большей части, будет на это наплевать.

                По поводу вашего английского. Как вы общались этот год - только письменно (аська/мыло), или также и разговаривали (скайп/телефон)? Я думаю, что за год общения с вами Майкл достаточно хорошо представляет ваш уровень английского и знает на что ему рассчитывать. К тому же людям, испытывающим симпатию друг к другу, по моему мнению, не нужно много слов, чтобы понять друг друга. А уж чем паузы заполнить, думаю вы придумаете!

                Кстати, вам тоже будет нужно проверить похож ли реальный Майкл на "виртуального".

                Надеюсь, у вас будет все хорошо. Удачи!

                P.S. Намного сложнее, когда все происходит по расчету - тогда начинается придирчивое отношение, выяснение, кто что кому должен и так далее. Я не хочу сказать, что это плохо - абсолютно нет. Но такая "любовь по расчету" требует намного больше усилий для получения положительного результата. Впрочем, я надеюсь, что это НЕ ваша ситауция.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от combat
                  Ne w tot forum pishesh! Żadolbali newesti!
                  В других форумах одного такого сообщения хватает, чтобы человека поставить в игнор...

                  Comment


                  • #10
                    Qqqqqqqqqqqqq
                    Qqqqqqqq
                    Qqqq
                    Qqq
                    Qq
                    Q
                    Last edited by Bread; 27.01.2012, 10:51.

                    Comment


                    • #11
                      В Екб съездите. Ганину яму покажите.
                      Вот ссылки:
                      http://web-dizain.sysert.ru/foto.gal...ogalereia.html
                      http://www.1723.ru/read/region/hram.htm
                      http://www.e1.ru/fun/photo/view_albu...=129277&page=2
                      http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=129277

                      Comment


                      • #12
                        А когда едет? летом или зимой? Если зимой, то там же отличные горнолыжные курорты вокруг. Обязательно съездить надо хоть на недельку
                        Ганину яму не надо. Вокруг Челябинска больше тысячи озер, плюс горы. Построили множество отличных пансионатов и баз с отличным сервисом. Поищите какие-нибудь красивые места и поезжайте. Настраивайтесь на хороший отдых

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Johnson
                          Да, если летом приедет - на тургояк на недельку. Там такие санатории - голд кост отдыхает
                          Прививочкой от энцэфалита пусть уколется.

                          Comment


                          • #14
                            Re: И вот он едет...

                            Сообщение от Milanka
                            Познакомились с Майклом по интернету, общались почти год...Когда встал вопрос кто поедет первым, я предложила ему приехать ко мне в Челябинск первым, сделали туристическую визу и вот он приезжает...Я в расстерянности, не знаю куда его вести и что показывать.Обращаюсь ко всем "невестам" и не только, расскажите, как вы себя вели в подобной ситуации...Очень переживаю за свой английский, очень хочется избежать этих неловких пауз...Одним словом, жду советов!
                            Советую не затягивать и сразу навестить "службу знакомств":
                            http://www.agentura.ru/dossier/russi...fsb/chelyabin/

                            Comment

                            Working...
                            X