Объявление

Collapse
No announcement yet.

Украинцы, какими банками пользуемся?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Украинцы, какими банками пользуемся?

    Достал меня этот Аваль. В октябре заканчивается срок действия карточки. Зная наших, пришел в сентябре и попросил продлить. Приходи, говорят, в конце октября. Пришел. Выстоял в очереди, так как из 4-х окон работает одно, и то очень медленно, так как работать и одновременно трындеть по телефону сложно. Хочу, говорю, Visa Classic, а не Electron. Говорят, что без проблем, но нужна куча разных бумаг и ждать нужно 30(!) дней. На сайте, написано, что делают за 10.

    Может кто посоветует более оперативный банк.
    I am just a new boy, stranger in this town.
    Where are all the good times? Who's gonna show this stranger around?

  • #2
    Если ты студент попробуй "Надра банк" у них (во всяком случае раньше) студентам делалось быстро (в течении 7 рабочих дней) и без всяких сильно глупых бумаг.
    Шавка очень громко лает
    Шавка очень твёрдо знает
    Тот кто громче скжет ГАВ
    Тот всегда и будет прав!
    (Б.В. Заходер. «Шавка»)

    Comment


    • #3
      Мы сначала тоже думали с Авалем работать. Как-никак имя, престиж... Один раз зашли к ним: звыняйте, никого уже нет (это в 4 часа-то); второй раз зашли: куча народу сидит в отделе карточек, трындят, а нас отправляют в общую очередь (где пенсионеры, студики и т.д.)...
      Пошли в Приват банк, через 5 дней получили карточку Visa Classic.
      В начале месяца ACS снимали деньги, никаких осложнений не было.

      Comment


      • #4
        Для обоих платежей (ASC, ASPC) воспльзовался приватовской визой. Никаких проблем, сделали карту за неделю.

        Comment


        • #5
          Я использовала Visa Internet от Приват Банка.
          Ни на этапе assessmenta, ни при расчетах с ASPC никаких проблем не возникало. Все платежи проходили с первого раза.
          "Главное у человека не деньги, а натурально - хворма! Вченость! Потому ежели человек вченый, так ему вже свет переворачивается вверх ногами. Пардон. Вверх дыбом. "(с) Свирид Петрович Голохвастов

          Comment


          • #6
            у нас Виза Классик от Приват-банка... в СРА и ВЕТАССЕСС пока деньги сняли нормально, других "глюков" не наблюдалось. Сделали за 5 дней. Нужен паспорт и идентификационный код.
            Выбрали их, потому как у них очень много банкоматов и , если я не ошибаюсь, то они первые кто в нашей стране с карточками начал работать.

            Не вздумай у них заказывать карточку через инет.
            life is very very good :-)

            Comment


            • #7
              Спасибо, буду смотреть.
              I am just a new boy, stranger in this town.
              Where are all the good times? Who's gonna show this stranger around?

              Comment

              Working...
              X