Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подтвердившиеся в AU врачи - есть?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подтвердившиеся в AU врачи - есть?

    Здравствуйте, уважаемые коллеги и просто читатели сего письма!! Поделитесь, пожалуйста, инфо: 1) как Вы подтверждались (если не затруднит, то по этапно), 2) кем работали, пока подтверждались (можно ли работать средним мед.персоналом - временно), 3) насколько реально подтвердиться и как на долго может этот процесс затянуться; 4) Имея диплом врача сколько времени прийдется учиться(или это неважно)???
    Уважаемые друзья, если кто может более подробно рассказать об этом, могу оставить свой e-mail (или просто для общения). Заранее признателен!!!
    к\д Фрунзе

  • #2
    Re: Подтвердившиеся в AU врачи - есть?

    Сообщение от Фрунзе
    Здравствуйте, уважаемые коллеги и просто читатели сего письма!! Поделитесь, пожалуйста, инфо: 1) как Вы подтверждались (если не затруднит, то по этапно), 2) кем работали, пока подтверждались (можно ли работать средним мед.персоналом - временно), 3) насколько реально подтвердиться и как на долго может этот процесс затянуться; 4) Имея диплом врача сколько времени прийдется учиться(или это неважно)???
    Уважаемые друзья, если кто может более подробно рассказать об этом, могу оставить свой e-mail (или просто для общения). Заранее признателен!!!
    У меня здесь есть знакомый врач - в России он был хирургом, здесь долго сдавал экзамены чтобы появилась возможность практиковать в Австралии...говорил, что экзамены довольно таки сложные, с первого раза у него сдать не получилось...сейчас сдал...быть специалистом (хирургом) как в России он здесь не захотел, так как говорит, что надо опять дополнительно учиться и ещё больше экзаменов сдавать, а это всё время, а деньги нужны сейчас...сейчас он получил право работать здесь как GP (general practitioner) - доволен, получает не плохо...Пока не был кваллифицирован работать врачом здесь, он работал в госпитале, но каким то мед.персоналом, а не врачом - кем именно я честно говоря не знаю...
    "I hope you don't mind
    That I put down in words
    How wonderful life is, now that you're in the world"

    Comment


    • #3
      Re: Подтвердившиеся в AU врачи - есть?

      Сообщение от cheburashka
      Уменя здесь есть знакомый врач - в России он был хирургом, здесь долго сдавал экзамены чтобы появилась возможность практиковать в Австралии...говорил, что экзамены довольно таки сложные, с первого раза у него сдать не получилось...сейчас сдал...быть специалистом (хирургом) как в России он здесь не захотел, так как говорит, что надо опять дополнительно учиться и ещё больше экзаменов сдавать, а это всё время, а деньги нужны сейчас...сейчас он получил право работать здесь как GP (general practitioner) - доволен, получает не плохо...Пока не был кваллифицирован работать врачом здесь, он работал в госпитале, но каким то мед.персоналом, а не врачом - кем именно я честно говоря не знаю...
      А как можно связаться с этим врачом, чтобы узнать всю "кухню" сдачи экзаменов? На всякий случай мой [email protected]
      к\д Фрунзе

      Comment


      • #4
        У меня похожая ситуация и, честно говоря, уже полные непонятки в голове. Есть мысль подтвердить жену в качестве дантиста, но почему-то спецы стращают, что, мол, это очень сложно и практически нереально (впрочем, как и для всех врачей). Но подтверждаться-то нужно не для работы, а для иммиграции. Ясное дело, что если захочешь быть в Ау практикующим медиком, то придется доучиваться или экзамены сдавать.

        Ведь, по большому счету, при ассесменте Dental Council или Medical Board всего лишь должны подтвердить, что изученные специалистом предметы и его опыт соответствуют австралийским стандартам. Это вовсе не дает право подтвердившемуся челу приехать в Ау по PR или SIR визам и начать полноправно крамсать бедных австралов... Объясните, плизззз, если есть сведущие.

        Comment

        Working...
        X