Объявление

Collapse
No announcement yet.

Визы.Гостевая.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Света
    Галилеянин, бог с вами, мне не 15 лет и илюзий не питаю, хочется нормальной стабильной жизни.
    47SK+IELTS+ACS/NOOSR/whatever and welcome!

    Comment


    • #77
      Сообщение от AllaM
      Сообщение от Gena
      47SK+IELTS+ACS/NOOSR/whatever and welcome!
      Should be framed! На первой странице, как девиз форума
      Только для любителей Оз и прочих стран. А вообще :

      http://www.bramc.ru/cgi-bin/page.pl?...0-21&docid=146

      Из моих последних встреч с сокурсниками: практически все устроены очень и очень неплохо. Даже в разных ногинсках. Так что для "нормальной" и более-менее "cтабильной жизни" необходимо и достаточно просто иметь хорошие знания и желание чего-то добиться. Страна при этом дело десятое...

      Comment


      • #78
        Сообщение от Света
        Сообщение от Галилеянин
        ...путь за бугор не усеян розовыми лепестками даже по ту сторону гос. границы.
        Галилеянин, бог с вами, мне не 15 лет и илюзий не питаю, хочется нормальной стабильной жизни.
        Законное, нормальное желание. Загвоздка в том, что каждый понимает это по своему, но хуже всего то, что при эмиграции эти понятия 100 раз переопределяются, наверно, и в относительно спокойной Австралии, а не только в сумасшедшем Израиле. Даже при полном отсутствии материальных проблем (что не гарантировано) тебе придется столько раз меняться, что ты уже не будешь той Светой, которой приехала (без подколов). Обрати внимание, что уезжают в основном парами, потому что командой это все одолеть легче.

        Нравится по горам лазить? Если да, то это для тебя. Возможно, если все пойдет правильно, ты этого добьешся, но в первые годы получишь такую встряску, которой никогда еще не испытывала.
        When I was a little kid my mother told me not to stare into the sun.

        Comment


        • #79
          Сообщение от AllaM
          Сообщение от Gena
          47SK+IELTS+ACS/NOOSR/whatever and welcome!
          Should be framed! На первой странице, как девиз форума
          Давайте посмотрим фактам в глаза : по большому счету разговор идет не о типе визы, а о том, КАК она получена, честно или нет.
          Ну хорошо, все сошлись на том, что если получена виза невесты / жены без заранее продуманного плана обмана жениха/мужа с последующими многим известным плачевными событиями, -это ПРАВИЛЬНО
          А как быть с этими-хваленными 47SK, полученными нечестным путем? Или вы таких случаев не знаете?
          Или никто не знает, как беженцы не являются беженцами, а "евреи", приехавшие по т.н. "еврейской программе" не являются евреями?
          Я не модерирую Общий форум.

          Comment


          • #80
            Сообщение от Галилеянин
            Сообщение от Света
            Сообщение от Галилеянин
            ...путь за бугор не усеян розовыми лепестками даже по ту сторону гос. границы.
            Галилеянин, бог с вами, мне не 15 лет и илюзий не питаю, хочется нормальной стабильной жизни.
            Законное, нормальное желание. Загвоздка в том, что каждый понимает это по своему, но хуже всего то, что при эмиграции эти понятия 100 раз переопределяются, наверно, и в относительно спокойной Австралии, а не только в сумасшедшем Израиле. Даже при полном отсутствии материальных проблем (что не гарантировано) тебе придется столько раз меняться, что ты уже не будешь той Светой, которой приехала (без подколов). Обрати внимание, что уезжают в основном парами, потому что командой это все одолеть легче.

            Нравится по горам лазить? Если да, то это для тебя. Возможно, если все пойдет правильно, ты этого добьешся, но в первые годы получишь такую встряску, которой никогда еще не испытывала.
            Ну вы даете, вы мне еще цитатами, из "Как закалялась сталь" процитируйте, про легкие пути в жизни. У каждого свой выбор, убивает то, что "товарищи" типа Гены нигатив свой выливать начинают.
            Не нравится не пишите, осудите меня в семейном кругу.
            Как говорится " Не суди да не судимы будите" . Гена, а виза невесты к вашему сведению, делается, не без трудностей конечно, но делается и ничего здесь страшного нет, обычная бюрократическая рутина
            Удачи всем!

            Comment


            • #81
              Сообщение от Света
              Сообщение от Галилеянин
              ...Законное, нормальное желание...
              Ну вы даете, вы мне еще цитатами, из "Как закалялась сталь" процитируйте, про легкие пути в жизни. У каждого свой выбор...
              Видимо, я непонятно выразился. Все ищут легкие пути. Эмиграция - это никогда не легко, я б даже сказал, это самое сложное, потому что все будет не так, как ты привыкла. Конечно, хочешь себя обманывать - твое дело.

              Все, больше мне нечего сказать, ну может, дать пару адресов. Это, если еще не нашла (тут время от времени спрашивают о невестинских визах) :
              http://www.gday.ru/phorum/viewforum.php?f=3&sid=

              Вот это общий форум, но вроде там пара-тройка тредов по ситуации, похожей на твою:

              www.Oztrovok.com и www.Australia.ru ты и так, наверно, знаешь.
              When I was a little kid my mother told me not to stare into the sun.

              Comment


              • #82
                Сообщение от Змий
                Сообщение от Gena
                Мое же мнение о вас весьма тривиально - вы обыкновенная русская потаскуха.
                Гена, давай будем соблюдать коректность и не переходить на оскорбления. Это не лучший метод ведения дискуссии.
                Согласен Но я не назвал никого этим словом. Я высказал лишь свое мнение о конкретном человеке готовом ради достижения своей цели по трупам других...

                Comment


                • #83
                  Я, Вас, Света нет очень понимаю. Я не являюсь адвокатом у Гены (ему, здесь, он не нужен), просто некоторые Ваши ремарки - удивляют. Вы, очень странно говорите о предмете, который, в отличии от Гены, знаете не очень хорошо (виза невесты, иммиграция и т.д.) Жесткость заявлений Гены, мне совершенно понятно. Когда хорошо знаешь предмет обсуждения, очень тяжело сдерживать себя, при виде голословных утверждений. Вот и все. Логика проста.
                  Удачи.

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Света
                    Вопрос, конечно животрепещущий, но мне кажется, что ответ на него мы никогда не услышим, а жаль.
                    Я ведь этому дяде ничего плохого не сделала. Я его прощаю за себя и за всех тех, кого он так не корректно назвал.
                    Света, я в этом споре не на твоей стороне, а гене сделал замечание за резгость высказываний, которая, на мой взгляд, была черезмерной. По сути же я согласен с Геной и Галиелянином. Я тоже считаю, что никакой любви там нету. ИМХО - низзя полюбить образ и на деле люди оказываются во многом другие, чем на экране. Хотя я очень надеюсь, что ошибаюсь.
                    ЗЫ: Кто ты такая, чтобы прощать его "за всех"?
                    Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Matilda
                      Сообщение от AllaM
                      Сообщение от Gena
                      47SK+IELTS+ACS/NOOSR/whatever and welcome!
                      Should be framed! На первой странице, как девиз форума
                      Давайте посмотрим фактам в глаза : по большому счету разговор идет не о типе визы, а о том, КАК она получена, честно или нет.
                      Ну хорошо, все сошлись на том, что если получена виза невесты / жены без заранее продуманного плана обмана жениха/мужа с последующими многим известным плачевными событиями, -это ПРАВИЛЬНО
                      А как быть с этими-хваленными 47SK, полученными нечестным путем? Или вы таких случаев не знаете?
                      Или никто не знает, как беженцы не являются беженцами, а "евреи", приехавшие по т.н. "еврейской программе" не являются евреями?
                      IMHO разница между получением 47SK по фальшивым документам и получением визы невесты/жены с обманом жениха примерно такая, как между неуплатой налогов (т.е. воровством у общества в целом) и ограблением конкретного человека. Большинство людей считает второе гораздо более неправильным и опасным (хотя государство и не всегда с этим согласно...).

                      -

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Vadim
                        IMHO разница между получением 47SK по фальшивым документам и получением визы невесты/жены с обманом жениха примерно такая, как между неуплатой налогов (т.е. воровством у общества в целом) и ограблением конкретного человека. Большинство людей считает второе гораздо более неправильным и опасным (хотя государство и не всегда с этим согласно...).
                        Конечно, ведь в первом случае обирают государство, а во втором - конкретного человека. Потому у среднего человека свой взгляд на данную проблему, отличную от государственного.
                        А вообще верное замечание
                        I'm not retarded, I'm a very special boy.

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Vadim
                          IMHO разница между получением 47SK по фальшивым документам и получением визы невесты/жены с обманом жениха примерно такая, как между неуплатой налогов (т.е. воровством у общества в целом) и ограблением конкретного человека. Большинство людей считает второе гораздо более неправильным и опасным (хотя государство и не всегда с этим согласно...).
                          Так это понятно, своя рубаха ближе к телу(с).
                          А если серьезно, любой аморальный поступок заслуживает порицания и где тот-самый критерий, который измеряет степень этой аморальности ? Или все зависит только от сохранности своего собственного кошелька?
                          Тогда весь этот спор вообще ни к чему, т.к. Света не собирается замуж ни за одного из участников форума, насколько я знаю
                          Я не модерирую Общий форум.

                          Comment


                          • #88
                            Браво, дамы и господа, соратники, братья и сестры по вере, товариши и сограждане. Браво. У меня нет слов.

                            Я их люблю !

                            Comment

                            Working...
                            X