Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина в Москве.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Медицина в Москве.

    Послезавтра предстоит проходить медицину...
    и у меня сегодня начался мандраж...
    До этого все было нормально.
    Но сегодня что-то нашло.
    Вдруг я подумал, что у меня нет военника, а что если будут требовать? А я никогда не случид и просто кошу, правда сейчас мне его делают, но по болезни, поэтому все равно его лучше не ждать и не показывать.
    Плюс я болел гепатитом, но давно в 3 года, а сейчас мне 22, а справок никаких нет.

    Подскажите, могут ли быть проблемы с этим? Или какие-нить другие проблемы?
    Just breath!!!

  • #2
    Re: Медецина в Москве.

    Если будут вдруг проблемы то сможешь обжаловать в Commonwealth - придираются мол, а еще можно английской королеве написать и Тони Блэру что мол беспредел творят.
    Шавка очень громко лает
    Шавка очень твёрдо знает
    Тот кто громче скжет ГАВ
    Тот всегда и будет прав!
    (Б.В. Заходер. «Шавка»)

    Comment


    • #3
      Re: Медецина в Москве.

      Сообщение от HAWKDK
      Если будут вдруг проблемы то сможешь обжаловать в Commonwealth - придираются мол, а еще можно английской королеве написать и Тони Блэру что мол беспредел творят.
      Спасибо!
      Just breath!!!

      Comment


      • #4
        Re: Медицина в Москве.

        Сообщение от Hega
        Послезавтра предстоит проходить медицину...
        и у меня сегодня начался мандраж...
        До этого все было нормально.
        Но сегодня что-то нашло.
        Вдруг я подумал, что у меня нет военника, а что если будут требовать? А я никогда не случид и просто кошу, правда сейчас мне его делают, но по болезни, поэтому все равно его лучше не ждать и не показывать.
        Плюс я болел гепатитом, но давно в 3 года, а сейчас мне 22, а справок никаких нет.

        Подскажите, могут ли быть проблемы с этим? Или какие-нить другие проблемы?
        Лично у меня военный билет попросили и вложили в дело и пока я шнырял по кабинетам, статью "ограниченно годный в мирное время" сверяли с каким то каталогом. Опять таки это мой личный опыт, может у других не спрашивали, уточни.

        Comment


        • #5
          Re: Медицина в Москве.

          Сообщение от Певарил
          Лично у меня военный билет попросили и вложили в дело и пока я шнырял по кабинетам, статью "ограниченно годный в мирное время" сверяли с каким то каталогом. Опять таки это мой личный опыт, может у других не спрашивали, уточни.
          Спасибо!
          Знаешь, у многих спрашивал. Кто-то говорит, что просили, кто-то , что даже не заикались... Видимо, многое зависит от врача... А может еще от чего. ладно будем уповать на судьбу!
          Just breath!!!

          Comment

          Working...
          X