Объявление

Collapse
No announcement yet.

academic transcript(s) for IEA

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • academic transcript(s) for IEA

    Откликнитесь, кто подавал документы в IEA.

    У них в Qualification Assessment Kit написано, что надо предоставить заверенную копию выписки к диплому (если я правильно понимаю academic transcript)
    - Certified true copies of academic transcript(s)
    Так вот, у меня есть выписка к диплому, в которой перечислены предметы и оценки. Достаточно ли такой выписки или нужна выписка с часами? (и если нужна, то как она должна выглядеть).
    Поскольку институт в другом городе (даже в другой стране ), то я бы хотел заранее побеспокоиться о необходимых документах.

  • #2
    Re: academic transcript(s) for IEA

    Сообщение от Ave
    Достаточно ли такой выписки или нужна выписка с часами? (и если нужна, то как она должна выглядеть).
    Поскольку институт в другом городе (даже в другой стране ), то я бы хотел заранее побеспокоиться о необходимых документах.
    Полагаю на этот вопрос никто не ответит лучше их самих
    Хоть и отвечают через 3-4 дня, но отвечают. Только не спрашивайте в лоб, лучше поясните обстоятельства, объясните сложность получения архивной справки. Надеюсь, что все получится.

    Comment


    • #3
      Re: academic transcript(s) for IEA

      Сообщение от Gladiator
      Полагаю на этот вопрос никто не ответит лучше их самих
      Хоть и отвечают через 3-4 дня, но отвечают. Только не спрашивайте в лоб, лучше поясните обстоятельства, объясните сложность получения архивной справки. Надеюсь, что все получится.
      Спасибо, наверно действительно лучше у них спросить, и одновременно попытаться добыть справку, во.

      Comment


      • #4
        Academic Transcript это выписка предметов с оценками и часами. Как выглядит? Очень просто. Перед колонкой с оценками идет колонка с часами. Все...
        Всё получится!

        Comment

        Working...
        X