Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прозвон неожиданный

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Прозвон неожиданный

    Ну, вот и меня прозвонили...Сегодня директор прибежал с выпученными глазами к Заму, ктоторый подписал реф. (звонили обоим, хотя в рефе был указан только Зам.), и спросил чего это мной интересуются?? тот меня отмазал сказав что типа я там на каких-то курсах дистанционных австралийских обучаюсь, вот мол и звонят, подтверждают что я тут работаю...
    Детали беседы к сожалению не знаю...надеюсь что всё нормально.

    Кстати звонили в 18-30!!!, т.е. рабочий день уже закончен был! (они бы ещё ночью позвонили) и им просто повезло что прозваниваемые люди задержались на работе (оврал тут у нас, вот и сидят все до позна).

    Неожидал прозвона, они ведь с медициной запросили доп. доки и в частности телефоны работодателя из Жёлтых страниц, и я только 2 дня назад это всё отправил в ASPC, т.е. доки до них ещё не дошли...думал звонить будут после получения этих доков, а они их не дождались и позвонили по телефонам из рефов. Как и предупреждали все раньше, звонят в самый неожиданный момент.

    Процесс подходит к финальной стадии, начинаю усиленно скрещивать пальцы, (спасть уже спокойно ночью не могу, просчитываю варианты ...

  • #2
    Re: Прозвон неожиданный

    Сообщение от mike-
    спасть уже спокойно ночью не могу, просчитываю варианты ...
    Поздравляю! Теперь одной проблемой меньше.

    Comment


    • #3
      Re: Прозвон неожиданный

      Вау! Поздравляю!

      Есть прозвон, значит осталось ждать недолго.
      Меня тоже прозвонили достаточно неожиданно, месяц назад.
      Осталось подождать чуток

      Comment


      • #4
        Поздравляю. Теперь финишная прямая
        Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

        Comment


        • #5
          Поздравляю! Осталось-то - всего ничего...
          А насчет времени - ну, может, не сориентировались в часовых поясах товарисчи, у вас же + сколько-то к Москве...
          Все там будем.

          Comment


          • #6
            Поздравляю!!!
            Сообщение от mike-
            Процесс подходит к финальной стадии, начинаю усиленно скрещивать пальцы, (спасть уже спокойно ночью не могу, просчитываю варианты
            А на авантаре сладенько так дрыхнешь.
            У меня IELTS и ACS подходят к финальной стадии (на днях результаты должны быть) и я уже спать спокойно не могу, а что ж будет када доки в ASPC отошлю?

            Comment


            • #7
              Поздравляю!

              Да уж, чем дальше идет процесс, тем хуже спится

              Comment


              • #8
                Сообщение от Chyslyvchyk
                Поздравляю!!!
                Сообщение от mike-
                Процесс подходит к финальной стадии, начинаю усиленно скрещивать пальцы, (спасть уже спокойно ночью не могу, просчитываю варианты
                А на авантаре сладенько так дрыхнешь.
                У меня IELTS и ACS подходят к финальной стадии (на днях результаты должны быть) и я уже спать спокойно не могу, а что ж будет када доки в ASPC отошлю?
                Что будет, что будет... Вабще спат нэ будэшь! Несколько месяцев!
                Я вчера вот свои в Аделаиду отправил, так сегодня всю ночь как ребенок дрых.
                Ordnung muЯ sein.

                Comment


                • #9
                  Re: Прозвон неожиданный

                  Сообщение от mike-
                  Ну, вот и меня прозвонили...
                  Поздравляю! Думаю все нормально прошло...
                  Кстати, нескромный вопрос, а заму который реф подписывал ты говорил про "курсы дистанционные" или правду? И еще кого-нить предупреждал в фирме, секретариат там или отдел кадров?
                  Ordnung muЯ sein.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Прозвон неожиданный

                    Сообщение от Thorn
                    Кстати, нескромный вопрос, а заму который реф подписывал ты говорил про "курсы дистанционные" или правду? И еще кого-нить предупреждал в фирме, секретариат там или отдел кадров?
                    Зам знает, сначала сказал что еду в гости, а теперь когда уже ближе к концу, сказал что есть вариант что останусь там, он понял... я со своей стороны обещал что в один день не сорвусь, и что это процесс долгий, в любом случае у меня будет 6 месяцев на завершить все дела....говорил ещё нашей кадровичке, что могут позвонить (сказал что это необходимодля для подтверждения моей специальности в австралийской организации), и чтоб не пугалась, но попросил особо не распространяться по фирме.

                    Comment


                    • #11
                      Миша, поздравляем!!

                      Надеемся, все будет быстро и гладко.
                      Мы еще ждем подтверждения из VETASSES, со дня на день должен быть ответ.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Прозвон неожиданный

                        Сообщение от mike-
                        Ну, вот и меня прозвонили...
                        Это, конечно, здорово, что прозвонили! Видно, скоро этот форум пополнится новой счатливой темой.
                        Ты ведь подаешься по 139й визе, как и мы? Зачем, тогда DIMIA так интересуется данными о твоей работе? В нашей визе ведь всего 6 месяцев работы надо референсами подтвердить.
                        А что конкретно спрашивали звонящие?
                        ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
                        Тот землю свою найдет ...

                        Comment

                        Working...
                        X