Объявление

Collapse
No announcement yet.

457-я для семьи

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • 457-я для семьи

    Хочу вопрос задать, может у кого было что-то похожее.
    У меня есть 457 виза, оформленная на одного. Теперь же встал вопрос приезда семьи. Семья имеет право получения такой же визы, и понятно что с этим делом надо идти к employeru.
    Вопрос у меня только, можно ли всё устроить с существующей визой, или надо по-новой подавать application с внесением членов семьи? Хочется быть вооруженным информацией прежде чем работодателя трясти, буду благодарен за совет....

  • #2
    Ничего заново подавать не надо..
    У меня мужа вписали в мою визу- при чем очень быстро- за 20 дней- пока он тут в отпуске меня навещал..
    Ничего не делали- ни с чем не напрягали...
    Главное что бы работодатель был согласен)

    Удачи!

    Comment


    • #3
      [QUOTE=tauralaukis;835685]Хочу вопрос задать, может у кого было что-то похожее.
      У меня есть 457 виза, оформленная на одного. Теперь же встал вопрос приезда семьи. Семья имеет право получения такой же визы, и понятно что с этим делом надо идти к employeru.
      Вопрос у меня только, можно ли всё устроить с существующей визой, или надо по-новой подавать application с внесением членов семьи? Хочется быть вооруженным информацией прежде чем работодателя трясти, буду благодарен за совет....

      Поделитесь опытом, как оформили визу для семьи плиииз. У нас тоже стоит такая проблема на данный момент. Муж там, а мы здесь. Ему переподаваться на визу или просто нас включить?

      Comment

      Working...
      X