Объявление

Collapse
No announcement yet.

Долгожданный ACS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Долгожданный ACS

    Иду домой с работы. Дождь. В голове подсчитываю сколько дней прошло с тех пор, как статус изменился на with assessor. В раздумьях вступила в парочку луж. Блин... Возле дома подскользнулась в грязюке, исполнила неповторимый пируэт, схватилась ручками за забор и... удачно не шмякнулась попой в грязную лужу. Фуф! В голове мелькнула мысль, что за такие страдания должно быть вознаграждение. Захожу в подъезд, открываю почтовый ящик и вытягиваю.. газету. Блин. Пошарила рукой - есть! конверт!

    Что имеем: 2231-17 (Applications and Analyst Programmer) , что и просила.

    Засчитали 3 года работы full-time во время обучения и мою работу препадом! Обращаюсь ко всем, кто боится за свои опыт: "Ребята, не откладывайте подачу документов и не бойтесь. Главное - тщательно подготовьте документы! Продумайте, что нужно объяснить с CV, чтобы не возникало никаких вопросов. Не бойтесь и не тяните. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!"

    ОГРОМНОЕ спасибо форумчанам за помощь!!! ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО Артему за "Песочницу"!!!! Все документы готовила, опираясь на примеры из "Песочницы" !

  • #2
    Re: Долгожданный ACS

    Сообщение от Chyslyvchyk
    Захожу в подъезд, открываю почтовый ящик и вытягиваю.. газету. Блин. Пошарила рукой - есть! конверт!
    Ну поздравляю! Неделя у тебя явно удалась. Даже в лужу не упала. Говорили тебе пора 47-ую готовить. А теперь что? Ночь не спать - формы заполнять? (Хотя у меня так и было)

    Comment


    • #3
      ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
      Желаю скорейшей отправки аппликухи и скорейшего ее рассмотрения!

      Comment


      • #4
        Re: Долгожданный ACS

        Сообщение от AntonP
        Ну поздравляю! Неделя у тебя явно удалась. Даже в лужу не упала. Говорили тебе пора 47-ую готовить. А теперь что? Ночь не спать - формы заполнять? (Хотя у меня так и было)
        Да нет, я пока не спешу. У меня все упирается в IELTS мужа. Он еще не готов сдавать. Думаем на февраль его записать.
        Ну вот, сама давала совет никогда не затягивать. В общем, наверно на следующей неделе буду отсылать доки.

        P.S. Чего-то не хватает... А! Scandi, Thorn, HAWKDK, а ну-ка быстренько набросились с ехидством!

        Comment


        • #5
          Re: Долгожданный ACS

          Сообщение от Chyslyvchyk
          ..2231-17 (Applications and Analyst Programmer),что и просила..
          Да не устали что-бы наши пальчики выстукивать поздравления!!!!

          Ну, и ещё раз ПОЗДРАВЛЕНЬКИ наши принимай!!!!

          Как и дети не свои, результаты других растут как грибы под радиоактивным дождём!

          Я вот уже дней ...-надцать сижу, правлю референсы и всё они меня чем-то не устраивают! У меня хоть и не три года опыта во время учёбы, но почти годик.. ..а я сижу, вправляю в доки доказательства "профессионального" для ACS, блин, опыта

          ...Но что то я на своё переключился..

          Lucky, I wish you best with your 47sk!
          It's all about balance...

          Comment


          • #6
            Поздравляю.
            В нашем полку прибыло.
            Вообщем не спешите, но поторапливайтесь.
            If a train station is where the train stops, what's a workstation...?

            Comment


            • #7
              Re: Долгожданный ACS

              Поздравляю !

              Это очень хорошо что пришел ассесмент. Ассесмент это замечательно и полезно так как теперь можно подать в АПСК. Все таки ты молодец что так хорошо подготовила документы. Солнышка тебе !

              Comment


              • #8
                Re: Долгожданный ACS

                Сообщение от Chyslyvchyk
                ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО[/b] Артему за "Песочницу"!!!! Все документы готовила, опираясь на примеры из "Песочницы" !
                Что-то я давно на форуме не был )))
                Поздравляю, спасибо за теплые слова

                Если хотите поделится документами - примем с распростертыми объятьями.

                Comment


                • #9
                  Поздравляю!

                  Удачного IELTS и скорейшего желтого конверта от ASPC!

                  Comment


                  • #10
                    Принимай поздравления!!!

                    Хорошо когда все хорошо!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Долгожданный ACS

                      Сообщение от Chyslyvchyk
                      Пошарила рукой - есть! конверт!
                      ...
                      P.S. Чего-то не хватает... А! Scandi, Thorn, HAWKDK, а ну-ка быстренько набросились с ехидством!
                      Ага! Соскучилась!
                      Ну вот, а ты боялась! Отлично, очень рад что все получилось у тебя так как ты хотела!
                      Посмотрел на твой опыт - ты подавалась с опытом в 4 года только-только, так? Сильно! + ко всему, говоришь, 3 года во время учебы защитали? т.е. ты год назад закончила?

                      В общем, молодец, от всей души поздравляю!!!
                      Ordnung muЯ sein.

                      Comment


                      • #12
                        Scandi, что-то я тебя не узнаю. Спасибки, приятно услышать доброе слово!
                        Сообщение от Артем
                        Если хотите поделится документами - примем с распростертыми объятьями.
                        Поделюсь. Думаю мои доки буду полезны, так как у меня специфическая ситуация: есть опыт препада и опыт во время обучения. Только поделюсь после того, как мой процесс будет закончен, ладно? А то вдруг чего...
                        Сообщение от Techie
                        Удачного IELTS и скорейшего желтого конверта от ASPC!
                        Да уж, удачный IELTS нам очень нужен. Спасибо!

                        Comment


                        • #13
                          Поздравлям-с! Как всё таки быстро вышло: IELTS, ACS!
                          git blame

                          Comment


                          • #14
                            Re: Долгожданный ACS

                            Сообщение от Viktor
                            Принимай поздравления!!!
                            Хорошо когда все хорошо!
                            Принимаю!
                            Сообщение от Thorn
                            Ага! Соскучилась!
                            Очень, как же я теперь без вас!
                            Сообщение от Thorn
                            Ну вот, а ты боялась! Отлично, очень рад что все получилось у тебя так как ты хотела!
                            Посмотрел на твой опыт - ты подавалась с опытом в 4 года только-только, так? Сильно! + ко всему, говоришь, 3 года во время учебы защитали? т.е. ты год назад закончила?
                            Конечно боялась, еще как! У меня ж опыта впритык + закончила в прошлом году (получается 3 года full time во время обучения) + опыт препадом. Поэтому готовила доки тщательно, думала сутками над тем, что и как написать. Отталкивалась от правила: "Правда не всегда удобоварима, ее нужно правильно приготовить и подать" (с) Вот что я когда-то вынесла из одного спора (человек писал про иммиграцию в Канаду и я очень благодарна этому человеку за этот пример): "Иногда правда выглядит как глупость, а ложь-как проявление ума.Я уже просто выдохлась для спора ,поскольку активно общаюсь на эту тему с одним нашим форумчанином ,но все же один пример вам приведу.Человек,работающий 15 лет главным инженером на заводе-реальный практик,знающий производство от и до,получил отказ-придрались на том основании,что он не так хорош как кажется,т.к. долго проработал на одном месте-не стремился к карьерному росту,либо к повышению зарплаты...короче , к новым горизонтам.А на кой ему,спрашивается,было стремиться?У него приличная зарплата по нашим меркам,хватало-не хватало,но лучшего бы он не нашел.Мы с вам это понимаем,они-нет.Зато другой наш приятель,строительный инженер, работы по специальности себе не нашел,да и не сильно старался-пошел шабашить в частные строительные организации,так сказать(дачи строил ,вернее даже крыши).6-7 дач построил-написал,что имел 4 места работы,людей 7 человек в подчинении,а он ими как инженер руководил(хотя это обчная строительная бригада-каменщики,а он у них кровельщик).То что один хозяин заказывал себе крышу плоскую,а другой-покатую преподнес как собственноручно разработанные пректы,даже чертежи принес на интерью для демонстрации с адресами обьектов(студенты ему изготовили)-конечно не те,что строил,но кто поедет проверять те крыши?И он прошел интервью.Прошел как инженер,а первый-нет.Вот вам пример из жизни.То может первому не стоило бы быть таким честным?"

                            P.S. Я это пишу не к тому, что бы вы неправду говорили!!! И не думайте даже! А к тому, чтобы вы над правдой покорпели и подали ее "удобоваримой" и подходящей для вашего дела форме.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от xelaz
                              Поздравлям-с! Как всё таки быстро вышло: IELTS, ACS!
                              Пасиб! Ну дык, специательно так подготовила, чтобы результаты одновременно получить.

                              Comment

                              Working...
                              X