Объявление

Collapse
No announcement yet.

Только-что меня прозвонили

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Только-что меня прозвонили

    Позвонили с посольства на мою теперешнюю работу. Меня же и попросили. Но по ошибке дали трубку сотруднику с очень похожей фамилией. Его начали спрашивать об отделе кадров, а тот начал кричать: какой отдел кадров! Куда звоните?! и т.п (причем на украинском языке - те вряд ли что-то поняли). Короче, на том конце положили трубку... Ну, думаю, вот и приехали - за что боролись - на то и напоролись!

    Тем не менее, через полчаса перезвонили снова и уже попросили шефа (он же референсодатель). Расспрашивали по референсу: чем занимается контора, какую продукцию выпускает, кем работаю, сколько работаю. Говорили минут 15. Шеф сказал, что прошло все нормально .

    Медицину получил неделю назад. Подавался в декабре 2003 как инженер.

    Так что кто еще с подобными сроками подачи - ждите возможного прозвона.

    Удачи
    -Фукс, есть ли у вас план?
    -у меня всегда есть план!

  • #2
    Re: Только-что меня прозвонили

    Сообщение от BigAlf
    Позвонили с посольства на мою теперешнюю работу.
    Поздравляю!
    Ой, как же я переживаю за прозвоны......

    Comment


    • #3
      Поздравляю!!!
      Самый скользкий момент позади!!!
      life is very very good :-)

      Comment


      • #4
        Congrats!
        Уже вздрогнул.
        Что то только я в таймлайне не нашел твой хисторь.
        Получается ровно через месяц отреагировали

        Comment


        • #5
          меня вчера прозвонили........

          первым делом всегда требуют отдел кадров, где сверяют даты работы и специальность, затем либо начальника либо кого-нить кто тебя помнит из твоего отдела........
          достаточно двух людей подтвердивших тебя как я полагаю.

          мой работодатель - всё ок сказал, на прошлой работе перевели на человека который болен... больше не звонили......
          а вот предыдущую котору даже я с трудом нашёл - они поменяли адреса и явки вааще..... блни !....

          Не даром же перед медициной (а прозвон как правило идёт в посольстово вместе с медециной к тебе) сообщают - ПРОВЕРЬТЕ ЕЩЁ РАЗ ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ !!!

          Я думал что тока тех кто по рабочему стажу а не по диплому аттестовывался прозванивают - ан нет, теперь видать всех !....

          Подавался как инженер в июле 2004, попал под FastTrack судя по темпам....


          Блин, ПРОНЕСИ ВСЕХ НАС !!! (GOD SAVE THE QUEEN)

          Comment


          • #6
            Сообщение от Jurii_Moscow
            Подавался как инженер в июле 2004, попал под FastTrack судя по темпам....
            Чего то в заблуждение вы публику вводите...
            В таймлайне я не нашёл вас, а в июле куда собственно подавались? Если в IEA, то тогда не ясно когда подавались в ASPC. Если в ASPC, то тогда какой же это Fast Track?

            Comment


            • #7
              Сообщение от Fireball
              Чего то в заблуждение вы публику вводите...
              В таймлайне я не нашёл вас, а в июле куда собственно подавались? Если в IEA, то тогда не ясно когда подавались в ASPC. Если в ASPC, то тогда какой же это Fast Track?
              Всё просто:
              в TaimLine не учавствую по сл. причине:
              на gday.ru я попал полтора года назад, когда собственно и начал всё эту бодягу с эмиграцией.... подавался в первый раз 23 Июня 2003г... ACS (диплом) -> ASPC... тогда ещё месяцев по 6-8 народ ждал следующего шага (запроса недостающих доков, IELTS, медицина и пр.), решил что IELTS за это всемя уж наверняка на пятёрочки сдам.... но что-то пошло не так: я его сдавал 5 (!!!) раз.... чтение заваливал. Поэтому и не писал себя в ТаймЛайне - не хотел позориться, зная что всё-равно не пройду.... в Январе 2004 пришёл отказ из-за Айлтса. Потерял кучу бабок... но не отчаялся, правда на форуме больше не появлялся - отпала необходимость быть в курсе событий, я просто застрял на одном месте.


              Летом 2004 пошёл на курсы в VKS, попутно подавшись второй раз 14 Июля 2004, опять же рискуя, но выхода не было - 30 лет исполнялось.

              Тогда-то и понял, что кое-что изменилось (FastTrack): подняли планку до 120 баллов где-то в мае и как-то странно быстро (через месяц !!!) запросили недостающие IELTS... но, к счасью (!!!) я сдал IELTS.

              Теперь, спустя 3 Месяца прислали медицину. Вот....
              Вы уж извиняйте, но я до сих пор не верю в то, что я двигаюсь (в удачу).... вот и не учавстую во всём этом (ТаймЛайн и пр...)...

              Comment


              • #8
                Поздравляю
                Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                Comment


                • #9
                  Вот это упоооорство!
                  Поздравляю!
                  A goal is a dream with a dead-line.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Змий
                    Поздравляю
                    не надо - зглазишь !....... да и рано пока - что-то не нравится мне моё здоровье, вот забракуют на медицие !... её-то не выучишь !...

                    .......всё к сожалению приходит в этой жизни либо нахаляву, либо после таких трудов, что потом уже и не радуешься - всё как-то само-собой разумеется........

                    эт что, здеся был чел - 7 раз IELTS сдавал !....


                    PS. Слушай, Змий, тебя-то я тута точно давно уже помню: ты-то что ещё в совке делаешь ?......

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Jurii_Moscow
                      PS. Слушай, Змий, тебя-то я тута точно давно уже помню: ты-то что ещё в совке делаешь ?......
                      Дык, я пока опыта набираю после поднятия баллов, ещё до лета ждать
                      ЗЫ: А ты-то инглиш здал?
                      Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Jurii_Moscow
                        эт что, здеся был чел - 7 раз IELTS сдавал !....
                        Ну вы даете, ребята. Вот молодцы! Мне бы ваше упорство. Я боюсь, что если сразу неудачно сдам, то потом мужества не хватит еще раз через все это проходить. Теперь, глядя на ваши подвиги буду себя подхлестывать
                        Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

                        Comment


                        • #13
                          Блин, respect за упорство, снимаю шляпу =)
                          И поздравляю
                          А майты все оказались китайцами...

                          Comment

                          Working...
                          X