Объявление

Collapse
No announcement yet.

ACS, сроки рассмотрения и сам процесс

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Ну и слава Богу, что не прозванивают! Нам и АЦПэСа хватит за глаза!
    А что касаемо курьерских служб, то OCS тоже пишет, что на P.O BOX не доставляют, а вон, доставили как миленькие. И не пикнули За 3 бизнес дейс
    Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Thorn
      По крайней мере на форуме тут я лично не видел ни одного примера прозвона со стороны ACS, киньте в меня чем нить если я не прав!
      Ну и отлично! Приятно иногда быть неправым
      А майты все оказались китайцами...

      Comment


      • #33
        что за фигня-то творится? После моего письма из ACS прислали новый акноледжмент, вероятно с ID и паролем, но оно снова было девственно чистым, НИ БУКВЫ !!! Уж я еще раз отписал, пусть пришлют на mail.ru что-ли. Никто не встречался с такой бякой?

        Comment


        • #34
          Сообщение от kvadro
          что за фигня-то творится? После моего письма из ACS прислали новый акноледжмент, вероятно с ID и паролем, но оно снова было девственно чистым, НИ БУКВЫ !!! Уж я еще раз отписал, пусть пришлют на mail.ru что-ли. Никто не встречался с такой бякой?
          А ты где почту хостишь? Мне вчера прислали подтверждение с паролью. Там присутствует embedded картинка с логом ACS. Если проверка почты на вирусы сконфигурена студентом, то она может вырезать подозрительные аттачменты, а заодно и удалять нафиг весь контентс. :P

          Майл.ру не советую использовать - и в европе и в америке и в Австралии он включен в спам-лист очень часто. Так что они-то тебе могут чего-нить прислать, а отвечать тебе (возможно) придется с другого ящика.

          Я специально завел ящик на hotmail.com его в спам-листы везде включают только поящиково.

          Попробуй и ты заведи ящик на хотмайле и попроси ответить на него.
          Удачи!
          А майты все оказались китайцами...

          Comment


          • #35
            Сообщение от kvadro
            что за фигня-то творится? После моего письма из ACS прислали новый акноледжмент, вероятно с ID и паролем, но оно снова было девственно чистым, НИ БУКВЫ !!! Уж я еще раз отписал, пусть пришлют на mail.ru что-ли. Никто не встречался с такой бякой?
            У нас такая фигня была - мы из своего банка письмо получили с уведомлением Нортон Антивируса, что там был, скорее всего, вирус, поэтому он все оттуда удалил. Зараза! А там письмо просто запаролировано было Так что это точно шутки антивирусника
            Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

            Comment


            • #36
              у меня корпоративная почта, настраивают ее не студенты, но тоже еще те товарищи. Я тоже на антивирусы грешил, но никаких отметок не было, я письмо разобрал, посмотрел все заголовки, но не нашел намека на картинку , странно, зачем антивирусу картинки блокировать? Ладно, завтра прояснится с mail.ru.
              Хотя бы известно, что у других с этим нет проблем, займусь самоанализом

              Comment


              • #37
                Re: ACS, сроки рассмотрения и сам процесс

                Сообщение от kvadro
                X-Spam-Score: 1.432 (*) HTML_20_30,HTML_MESSAGE,MIME_QP_LONG_LINE,NO_REAL_NAME
                X-Scanned-By: MIMEDefang 2.43
                Вы бы действительно, сменили бы ящик. Или спам-фильтры отключили, если это возможно. 1.432 - цифра не нулевая, возможно режет файлы.
                git blame

                Comment

                Working...
                X