Объявление

Collapse
No announcement yet.

А кто-нить из пре-июльских заново подавался?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А кто-нить из пре-июльских заново подавался?

    Наверняка такая идея возникала у кого-нить. Кто-нить пробовал? Какие тут грабли, кроме очевидной потери ~ A$1800?
    Mikey Forrester? Russian sailors? What the %%%% are you on?

  • #2
    Re: А кто-нить из пре-июльских заново подавался?

    Сообщение от Bot
    Наверняка такая идея возникала у кого-нить. Кто-нить пробовал? Какие тут грабли, кроме очевидной потери ~ A$1800?
    Ты думаешь кто-нить будет тратить почти две штуки ( не забывай про пересылку доков), чтобы ускорить процесс на несколько месяцевяя7 Причём безо всяких гарантий?
    Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

    Comment


    • #3
      Re: А кто-нить из пре-июльских заново подавался?

      Сообщение от Змий
      Сообщение от Bot
      Наверняка такая идея возникала у кого-нить. Кто-нить пробовал? Какие тут грабли, кроме очевидной потери ~ A$1800?
      Ты думаешь кто-нить будет тратить почти две штуки ( не забывай про пересылку доков), чтобы ускорить процесс на несколько месяцевяя7 Причём безо всяких гарантий?
      У меня возникала такая идея. То как теперь обрабатываются дела говорит о том, что тот, кто еще только подастся в начале следующего года имеет шанс проити все быстрее, чем тот, кто подавался полгода назад.

      Вообще все это как-то жутко несправедливо.
      Я набираю 125 баллов, и вся проблема только в том, что я подался на месяц раньше этого долбанного 1 июля. По логике вещей это должно давать преимущество, однако вместо этого - задержку как минимум на полгода.

      У меня все сдерживается тем, что IELTS уже протух для повторной переподачи, а сдавать его снова желания нет.

      Я вот тут недавно подымал топик о том как можно ускорить процесс для преиюльских, но никто не ответил.
      Вроде ж можно взять да и послать им ментовские справки заранее, и вроде даже проити медицину, взяв формы в посольстве. Делал ли так кто, народ?

      Comment


      • #4
        Re: А кто-нить из пре-июльских заново подавался?

        Сообщение от Bot
        Наверняка такая идея возникала у кого-нить. Кто-нить пробовал? Какие тут грабли, кроме очевидной потери ~ A$1800?
        Британские экспаты вот тут http://britishexpats.com/forum/showthread.php?t=258844 терли эту тему, но, в принципе, ни к чему не пришли (кроме упоминания агента о том, как один его клиент таки refiled евойный кейс и получил грант в 3 недели (но, that was a very special case)).

        Comment


        • #5
          Re: А кто-нить из пре-июльских заново подавался?

          Сообщение от alexei75
          У меня возникала такая идея. То как теперь обрабатываются дела говорит о том, что тот, кто еще только подастся в начале следующего года имеет шанс проити все быстрее, чем тот, кто подавался полгода назад.

          Вообще все это как-то жутко несправедливо.
          Я набираю 125 баллов, и вся проблема только в том, что я подался на месяц раньше этого долбанного 1 июля. По логике вещей это должно давать преимущество, однако вместо этого - задержку как минимум на полгода.

          У меня все сдерживается тем, что IELTS уже протух для повторной переподачи, а сдавать его снова желания нет.

          Я вот тут недавно подымал топик о том как можно ускорить процесс для преиюльских, но никто не ответил.
          Вроде ж можно взять да и послать им ментовские справки заранее, и вроде даже проити медицину, взяв формы в посольстве. Делал ли так кто, народ?
          Вале_Ра пытался медицину раньше получить - не дали, кто-то в Сеуле(?) брал. А вообще ИМХО ускорить для тех кто по старым правилом можно ментосправкой. А несправедливо - ну чё поделать. Я на месяц не успел до поднятия баллов, теперь приходиться опыта почти 1.5 года после этого ждать.
          Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

          Comment


          • #6
            Re: А кто-нить из пре-июльских заново подавался?

            Сообщение от Змий

            Сообщение от alexei75

            По логике вещей это должно давать преимущество, однако вместо этого - задержку как минимум на полгода.
            А несправедливо - ну чё поделать. Я на месяц не успел до поднятия баллов, теперь приходиться опыта почти 1.5 года после этого ждать.
            Тем более это время можно рационально использовать:

            1) деньжат поднакопить
            2) Skills'ы улучшить
            3) и т.д.

            Live your lives (С)
            _____________
            case officers

            А излишняя нервотрепка еще никому на пользу не шла. Тем более никогда не надо сожалеть о том, чего уже не исправить/изменить и т.д.
            Ой что-то я в психологию ударился...

            Comment


            • #7
              Re: А кто-нить из пре-июльских заново подавался?

              Сообщение от Romeo
              Live your lives (С)
              _____________
              case officers

              А излишняя нервотрепка еще никому на пользу не шла. Тем более никогда не надо сожалеть о том, чего уже не исправить/изменить и т.д.
              Аминь


              Да ясен перец, зелень копим и живем жизнью. Только хочется уже поехать отсюда очень.

              Comment


              • #8
                Re: А кто-нить из пре-июльских заново подавался?

                Сообщение от Змий
                Я на месяц не успел до поднятия баллов, теперь приходиться опыта почти 1.5 года после этого ждать.
                Или напрягать жену, если у нее есть возможность добавить 5 ьаллов в копилку...

                Comment


                • #9
                  Re: А кто-нить из пре-июльских заново подавался?

                  Сообщение от Змий
                  Вале_Ра пытался медицину раньше получить - не дали, кто-то в Сеуле(?) брал.
                  У Тетя Оля получилось. Она(и) делала(и) запрос в [email protected]
                  Другой вопрос - нужно ли это? Многие (в том числе и я) предпочитаюст дождаться непосредственного запроса из ASPC, а не заниматься front-loading-ом (который, к слову, ASPC, по слухам, тоже не приветствует)

                  Comment

                  Working...
                  X