Объявление

Collapse
No announcement yet.

Неудачи при assessment'е

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Неудачи при assessment'е

    давайте поговорим на эту тему
    поделитесь пожалуйста своим опытом в назидание потомкам!

    какие у вас были неудачи/неприятности (например отказ в major in XXX по какой либо причине, и т.п.) с ассессментом, какие ваши ошибки привели к этим неприятностям и как вы их исправили?

    интересует не только ACS

    Спасибо!

  • #2
    что, неужели все с первого раза все успешно проходили?

    Comment


    • #3
      Re: Неудачи при assessment'е

      Я прошел с первого раза, написали всего один запрос: "Пришли, пожалуйста, свою подпись а то деньги с кредитки не можем снять", но как ни странно это не было тормозом - все сделали за 30 дней (подпись получили за 7 дней до того как выслали письмо)
      Шавка очень громко лает
      Шавка очень твёрдо знает
      Тот кто громче скжет ГАВ
      Тот всегда и будет прав!
      (Б.В. Заходер. «Шавка»)

      Comment


      • #4
        Я тоже прошел с первого раза. Неприятность была только одна - референс из фирмы где я сейчас работаю, был немного староват, не хотелось мне еще один брать у шефа, а в нем стояло что я "работаю", а не "работал". Но это не прокатило, мне ассессор прислала мэйл буквально на след. день после того как выслала file number, с просьбой прислать up-to-date reference. Задержка была примерно около недели.
        Ordnung muЯ sein.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Thorn
          Я тоже прошел с первого раза. Неприятность была только одна - референс из фирмы где я сейчас работаю, был немного староват, не хотелось мне еще один брать у шефа, а в нем стояло что я "работаю", а не "работал". Но это не прокатило, мне ассессор прислала мэйл буквально на след. день после того как выслала file number, с просьбой прислать up-to-date reference. Задержка была примерно около недели.
          а немного староват это сколько?

          Comment


          • #6
            Re: Неудачи при assessment'е

            У меня были проблемы с ACS, но только по моей личной глупости. Я их кратко описал в нашем timeline.
            ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
            Тот землю свою найдет ...

            Comment


            • #7
              Re: Неудачи при assessment'е

              Сообщение от Bas
              У меня были проблемы с ACS, но только по моей личной глупости. Я их кратко описал в нашем timeline.
              ясно, спасибо!

              расскажите пожалуйста когда "протухают" референсы? какой это срок?

              Comment


              • #8
                Re: Неудачи при assessment'е

                Сообщение от Signed
                расскажите пожалуйста когда "протухают" референсы? какой это срок?
                У меня они не протухали. Они попросили указать в обновленных рефах количество часов работы в неделю, т.к. у меня она было во время учебы.
                ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
                Тот землю свою найдет ...

                Comment


                • #9
                  Re: Неудачи при assessment'е

                  Сообщение от Signed
                  давайте поговорим на эту тему
                  поделитесь пожалуйста своим опытом в назидание потомкам!

                  какие у вас были неудачи/неприятности (например отказ в major in XXX по какой либо причине, и т.п.) с ассессментом, какие ваши ошибки привели к этим неприятностям и как вы их исправили?

                  интересует не только ACS

                  Спасибо!
                  Привет. Ну скажем не с IT, а с TRA. Был облом.
                  Образование высшее и по диплому инженерное, а заценил себя на рабочую специальность. Что по их уровню - (наверно глупо).
                  Попыток исправлять не было. Обстоятельства.
                  Best regards. Ru.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Signed
                    Сообщение от Thorn
                    Я тоже прошел с первого раза. Неприятность была только одна - референс из фирмы где я сейчас работаю, был немного староват, не хотелось мне еще один брать у шефа, а в нем стояло что я "работаю", а не "работал". Но это не прокатило, мне ассессор прислала мэйл буквально на след. день после того как выслала file number, с просьбой прислать up-to-date reference. Задержка была примерно около недели.
                    а немного староват это сколько?
                    У меня был датирован январем этого года (доки посылал в сентябре, в кавере написал что работаю по прежнему в этой конторе). Но ИМХО запросили потому что на январь месяц у меня 4 года опыта не получалось, так что если опыта хватает до даты референса, то
                    все должно быть нормально.
                    Ordnung muЯ sein.

                    Comment


                    • #11
                      Неправильно в самом начале зафиксировали фамилию.
                      После двух писем так и не исправили и выдали сертификат с ошибочной фамилией.
                      Вернули его обратно с просьбой исправить фамилию. Через неделю прислали новый с правильной.

                      Comment

                      Working...
                      X