Объявление

Collapse
No announcement yet.

События в Киеве и Медкомиссия

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • События в Киеве и Медкомиссия

    Скажите, есть -ли кто-нибудь на форуме, кто не смог пройти медкомиссию в эти дни из-за всем известных событий ?
    Я не модерирую Общий форум.

  • #2
    Re: События в Киеве и Медкомиссия

    Сообщение от Matilda
    Скажите, есть -ли кто-нибудь на форуме, кто не смог пройти медкомиссию в эти дни из-за всем известных событий ?
    У наших знакомых медкомиссия должна быть в Киеве 1 декабря. Но будет ли - большой вопрос (им еще до Киева доехать надо, билетов нет).

    А почему ваши не прошли? Поликлиника не работала или что-то еще?
    Вышесказанное прошу рассматривать лишь как пример из жизни, но никак не иммиграционный совет.

    Comment


    • #3
      Re: События в Киеве и Медкомиссия

      Сообщение от Аlla Arkatova
      У наших знакомых медкомиссия должна быть в Киеве 1 декабря. Но будет ли - большой вопрос (им еще до Киева доехать надо, билетов нет).

      А почему ваши не прошли? Поликлиника не работала или что-то еще?
      И поликлиника не работала , и запрещена продажа билетов в Киев на любой вид транспорта, а машины не пропускают...
      Я не модерирую Общий форум.

      Comment


      • #4
        Re: События в Киеве и Медкомиссия

        Сообщение от Matilda
        И поликлиника не работала , и запрещена продажа билетов в Киев на любой вид транспорта, а машины не пропускают...
        Весело... Тогда в Москву ехать надо, или в Питер, или туда, куда им ближе из списка врачей. В любом случае, если они даже не успеют пройти медицину вовремя, у них есть оправдание и никакой офицер ASPC их не "накажет".
        Вышесказанное прошу рассматривать лишь как пример из жизни, но никак не иммиграционный совет.

        Comment


        • #5
          Re: События в Киеве и Медкомиссия

          Сообщение от Аlla Arkatova
          Весело... Тогда в Москву ехать надо, или в Питер, или туда, куда им ближе из списка врачей. В любом случае, если они даже не успеют пройти медицину вовремя, у них есть оправдание и никакой офицер ASPC их не "накажет".
          Ага, спасибо, мы уже факс офицеру отправили с объяснениями.
          А вообще, весело там...
          Я не модерирую Общий форум.

          Comment


          • #6
            Ну весело-не весело а медицину проходить надо... Я только что звонил в Киев, записался на медосмотр без проблем. И добраться в Киев даже сейчас при желании можно.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Viktor
              Ну весело-не весело а медицину проходить надо... Я только что звонил в Киев, записался на медосмотр без проблем. И добраться в Киев даже сейчас при желании можно.
              Я очень рада за вас, чесслово, но у меня несколько знакомых еще с понедельника не могут в Киев в командировку выехать...
              А записаться на саму медкомиссию- это было пару пустяков, это точно.
              Я не модерирую Общий форум.

              Comment

              Working...
              X