Объявление

Collapse
No announcement yet.

IEA - все CDR эпизоды по одному проекту

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • IEA - все CDR эпизоды по одному проекту

    Вопрос к программистам (и не только) подтвердившимся в IEA, особенно к тем кто это сделал по специальности "Engineer – Building and Engineering Professionals (nec) 2129-79" - можно ли писать все эпизоды взятые с одного и того же (но большого) проекта? Ситуация такова что я 3 года проработал в одной компании, и даже более того, на одном проекте . До этого официального опыта, относящегося к программированию не было, диплом радиоинженера, соответственно курсовые и пр. делались по железякам, микросхемам и т.д.

    В общем-то с эпизодами проблем нет - их хватает, проект большой и занимался я на нём самыми разными задачами, но смущает немного тот факт что проект везде будет один и тот же - по крайней мере Introduction и почти весь Background во всех эпизодах получатся идентичными.

    Нормально ли это с точки зрения IEA?
    21.03.09 IELTS L8.5/R7.5/S7.5/W7.0
    28.05.09 IEA assessment granted (Software Engineer ASCO 2129-79)
    05.07.09 ASPC (175 GSM)
    04.10.11 L1A visa granted (USCIS)

  • #2
    Поскольку personal workplace activity (а не Introduction и Background ) is THE BODY OF THE NARRATIVE AND THE KEY ASSESSIBLE COMPONENT (c) , то лично я считаю что это не проблема.
    Сама подтвердилась инженером, но по другой специальности.

    Comment


    • #3
      Re: IEA - все CDR эпизоды по одному проекту

      Сообщение от TheNick
      Вопрос к программистам (и не только) подтвердившимся в IEA, особенно к тем кто это сделал по специальности "Engineer – Building and Engineering Professionals (nec) 2129-79" - можно ли писать все эпизоды взятые с одного и того же (но большого) проекта? Ситуация такова что я 3 года проработал в одной компании, и даже более того, на одном проекте . До этого официального опыта, относящегося к программированию не было, диплом радиоинженера, соответственно курсовые и пр. делались по железякам, микросхемам и т.д.

      В общем-то с эпизодами проблем нет - их хватает, проект большой и занимался я на нём самыми разными задачами, но смущает немного тот факт что проект везде будет один и тот же - по крайней мере Introduction и почти весь Background во всех эпизодах получатся идентичными.

      Нормально ли это с точки зрения IEA?
      Нормально, лишь бы требуемый объем получился. Можно также из курсовых и дипломного проекта брать эпизоды.

      Comment


      • #4
        Помимо проектов, один эпизод может быть посвящен описанию текущих обязанностей. Об этом написано в qual Kite-е и это проверено на практике мной.
        Visa granted.

        Comment

        Working...
        X