Объявление

Collapse
No announcement yet.

Период PR для получения гражданства

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Период PR для получения гражданства

    Доброе время суток!

    Если после 2х летнего обучения получить ПМЖ, то сколько нужно ждать до возможности подать заявку на получение гражданства с момента получения ПМЖ, если въехал на территорию Австралии 18 июля 2007 года?

    Спасибо за ответ

    КВН КОМАНДА VVERH NOGAMI

    sigpic

  • #2
    4 года пребывания из который последний в статусе PR.
    NI Traktor | NI Maschine | Ecler EVO5 :)
    Leukaemia sucks!

    Comment


    • #3
      Re: Период PR для получения гражданства

      Сообщение от yapon4ik
      Доброе время суток!

      Если после 2х летнего обучения получить ПМЖ, то сколько нужно ждать до возможности подать заявку на получение гражданства с момента получения ПМЖ, если въехал на территорию Австралии 18 июля 2007 года?

      Спасибо за ответ
      А куда вы так спешите!?
      4 года отмотаете в стране и будет вам щастя!

      Comment


      • #4
        Вот тут как раз и загвоздка.
        Мне говорят про два варианта:
        1. После окончания учебы надо получить PR и жить на территории Австралии 4 года, потом можно на гражданство подавать. 4 года после получения PR
        2. После окончания учебы надо получить PR и жить на территории Австралии 2 года, потом можно на гражданство подавать. Разница в том, что 4 года надо прожить на территории Австралии, т.е. 4 года с момента въезда. Т.к. я уже 2 года прожил (но как ин.студент), то 2 года PR и можно на гражданство подавать. newjersey как раз что-то про подобное написал вкратце.
        Вся фишка в новых правилах и в этом калькуляторе на сайте.

        Lastana, как бы не спешу, но было бы хорошо, если второй вариант работает.

        КВН КОМАНДА VVERH NOGAMI

        sigpic

        Comment


        • #5
          Johnson, оо, спасибо.
          Подытоживая, мне надо прожить 4 года на территории Австралии,1 год как PR, т.е. фактически 1 год побыть PR, т.к. к моменту получения его уже скорее всего 3 года пройдет как я живу в Австралии.

          Спасибо всем за ответы

          КВН КОМАНДА VVERH NOGAMI

          sigpic

          Comment

          Working...
          X