Объявление

Collapse
No announcement yet.

:P

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • :P

    :P
    Не пугайте страусов. Пол бетонный.

  • #2
    Re: а что просить у ИЕА?

    Сообщение от ^_^
    мне воб шем то хоть тушкой хоть чучелком... тока у них таких проффесий нету...

    Electronics Engineer vs Software Engineer (етот подвид not elsewhere classified, правильно я понял?)

    что лутше?
    Если не знаешь, можно вообще им ASCO не писать, они сами решат, кто ты такой
    Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

    Comment


    • #3
      Re: а что просить у ИЕА?

      Сообщение от Змий
      Если не знаешь, можно вообще им ASCO не писать, они сами решат, кто ты такой
      Имхо даже если знаешь, все равно они решать будут. В случае software engineer's - чтобы ты не написал, все равно дадут "not elsewhere classified".

      Comment


      • #4
        Re: а что просить у ИЕА?

        Сообщение от Gladiator
        Сообщение от Змий
        Если не знаешь, можно вообще им ASCO не писать, они сами решат, кто ты такой
        Имхо даже если знаешь, все равно они решать будут. В случае software engineer's - чтобы ты не написал, все равно дадут "not elsewhere classified".
        Угу, были случаи (У Dimmol например) когда подавались на один ASCO, а в итоге присваивали другой
        Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

        Comment


        • #5
          Re: а что просить у ИЕА?

          Сообщение от ^_^
          мне воб шем то хоть тушкой хоть чучелком... тока у них таких проффесий нету...

          Electronics Engineer vs Software Engineer (етот подвид not elsewhere classified, правильно я понял?)

          что лутше?
          в IEA подтверждают ту специальность (направление) на которую, по их мнению, ты больше всего подходишь. Поэтому без разницы что просишь, если это не совпадает с их мнением.

          Если просто хочешь определиться что просить, то проси то, что ближе всего к твоим должностным обязанностям на работе (ИМХО).

          Comment

          Working...
          X