Объявление

Collapse
No announcement yet.

Какая-то ерунда с ACS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Какая-то ерунда с ACS

    вчера почту им доставили, они приняли и расписались - и вот вплоть до сегодня ничего нет... никаких известий. Ни писем, ни деньги со счета не сняли... что происходит?

  • #2
    Потерпи, все будет ок. Не так быстро все происходит.
    ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
    Тот землю свою найдет ...

    Comment


    • #3
      Calm down, mate!
      Все в порядке, у меня на второй день только мэйл выслали, а деньги вообще через неделю только сняли.
      Ordnung muЯ sein.

      Comment


      • #4
        У меня 6 августа все получили, а деньги сняли и email мне прислали только 11 августа.

        Comment


        • #5
          понятно.... тогда будем ждать =)

          Comment


          • #6
            У нас 8-го ноября доки получили, а мейл прислали и деньги сняли 10-го. ТОлько вот до сих пор in process
            Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Signed
              понятно.... тогда будем ждать =)
              Таким скорым быть нельзя, иначе ASPC не переживешь - ибо куда как более закрытая и небыстрая организация.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Mastodont
                ... ASPC не переживешь - ибо куда как более закрытая и небыстрая организация.
                С 1 июля уже можно смело утверждать обратное.
                ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
                Тот землю свою найдет ...

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Bas
                  Сообщение от Mastodont
                  ... ASPC не переживешь - ибо куда как более закрытая и небыстрая организация.
                  С 1 июля уже можно смело утверждать обратное.
                  Можно и смело. Только подверждения этого нету. ACS работает куда как быстрее ASPC.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Kenguru
                    У нас 8-го ноября доки получили, а мейл прислали и деньги сняли 10-го. ТОлько вот до сих пор in process
                    У меня доки прибыли тоже 8-го, и тоже до сих пор in process у "Эрни Джована". Я уже тоже хотел начинать волноваться, но вижу, что не я один у них в долгом (или обычном) ящике

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Bas
                      Сообщение от Mastodont
                      ... ASPC не переживешь - ибо куда как более закрытая и небыстрая организация.
                      С 1 июля уже можно смело утверждать обратное.
                      Утвердите смело это мне пожалуйста! А-то я уже 2 года жду!
                      Это я к тому, что не стоит так ободрять людей в начале пути, случаи разные бывают. Нам казалось, что у нас все в порядке с документами, наш агент сказала, что у нас конфетка, а не дело и что нам скорее всего долго ждать не прийдется. Имхо- нам бы гораздо легче ожидалось, если бы мы знали, что это займет так много времени, а не ожидали короткого срока.
                      I would if I could

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от kvadro
                        Сообщение от Kenguru
                        У нас 8-го ноября доки получили, а мейл прислали и деньги сняли 10-го. ТОлько вот до сих пор in process
                        У меня доки прибыли тоже 8-го, и тоже до сих пор in process у "Эрни Джована". Я уже тоже хотел начинать волноваться, но вижу, что не я один у них в долгом (или обычном) ящике
                        Эрни - хорошая девчонка, она у меня была, и за 4 недели проассессила. Так что будет и тебе скоро счастье!
                        Ordnung muЯ sein.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Thorn
                          Сообщение от kvadro
                          Сообщение от Kenguru
                          У нас 8-го ноября доки получили, а мейл прислали и деньги сняли 10-го. ТОлько вот до сих пор in process
                          У меня доки прибыли тоже 8-го, и тоже до сих пор in process у "Эрни Джована". Я уже тоже хотел начинать волноваться, но вижу, что не я один у них в долгом (или обычном) ящике
                          Эрни - хорошая девчонка, она у меня была, и за 4 недели проассессила. Так что будет и тебе скоро счастье!
                          А у нас "Каролин Хатч" У кого-нибудь она была?
                          Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

                          Comment


                          • #14
                            а моего офицера зовут Энтони Эллерд... чтонть о нем известно?

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Kenguru

                              А у нас "Каролин Хатч" У кого-нибудь она была?
                              Yepp.

                              Все было замечательно, несмотря на запрос дополнительных документов. ровно 4 недели от получения доп. материалов.

                              Удачи.

                              Саша
                              it's time to move on!

                              Comment

                              Working...
                              X